Любимые Приключения

NC-21
Заморожен
5
Размер:
47 страниц, 13 152 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 9 - без слов

Настройки
Примечания:
-Если бы у меня был пистолет, я бы тебя уже застрелила! - громко огласила свои мечты Чпибрик. -Очень печально смотреть за тем, как кто-то отчаянно пытается мне навредить~ - Карл, как незаметная змея легко поцеловал шею Чпибрика. -Я таких как ты много раз видала, и пока ещё жива! - Карл закатал глаза. Ему уже надоело слушать болтовню этой девчонки. -Заткнись. - завязывая рот пленной грубо сказал Карл. -Хпхпхмххмхммх... (Пошёл на хуй, сдался ты мне...) - что то пробурчала Чпибрик. -Будь тише, - Чпибрик почувствовала что то холодное на своей шее. Кинжал? *** -Вам здесь небезопасно находится. - покачал головой Ратте. - в любом случае, мы отправим вас к советам на поезде. -Ладно, возможно, так даже лучше. - согласилась Огурец. -У советов тоже достаточно много проблем, - вдруг начала Матильда. - им пришлось отступить и отдать Москву. Я думаю, вы можете им помочь. Сильный гудок английского поезда заставил девочек вздрогнуть. -Будет сильный дождь, так что вас точно не заметят. - с точностью донёс Ратте. *** -А как у вас дела? - вдруг спросила Глов. -Да всё очень весело: потеряли Кисулю и Чпибрика, сражаемся, ну и едем походу в Московскую область. - Селия кинула пистолет в стену. -Дура что-ли? - отреагировала на такое действие Эу, судя по всему, не позитивно. -Да мы тут с ума сойдем! - призналась Юля, облакачиваясь на стену. -Даже окон нет, заебись просто, - Маджула скрестила руки на груди, сделав физиономию лица: ,,Мне это не нравится". -Ну хочешь, можешь к немцам в плен идти. - Селия развела руками, не удивляясь недовольством. -Мне нужна валерьянка. - сказала Афтерглов, сделав ,,рука-лицо". *** -Зачем ты меня здесь держишь!? - топнула ногой Кисуля. - я не собираюсь терпеть такого еблана, как ты! Левиафан просто молча слушал всё негодование Кисули, скрестив руки на груди. Складывается ощущение, что она вообще не собирается сдаваться. ,,Такова натура русских, " - про себя подумал Левиафан. В кабинете было достаточно тихо. Правда, красноречивые фразы Кисули не устраивали Владыку Ада. Всё таки, надо что то делать, иначе он опозориться, если не заставит её умолять о пощаде. Но девушка не затыкалась, а продолжала лить всё то, что у неё накопилось за это время. Она указывала на Левиафана пальцем, говорила, какой он несуразный (если быть вежлевее), и что его вообще не учили этикету. -Подойти сюда, - хладнокровно лишь промолвил Левиафан. Кисуля сжала зубы, но ничего не сказала. Владыка Ада был доволен, что наконец-то она не возникала. -А теперь на колени. - всё так же безмолвно продолжал Левиафан. -Нет. - тихо проговорила та, сжимая кулаки. -На колени, я сказал. - Кисуля была не удивлена, что у него был пистолет, поэтому сделала как он сказал. -Хм... Не хочешь поработать ротиком?~ - лукаво сказал Левиафан, пряча пистолет и беря за подбородок ,,трофей". -Я тебе не игрушка, - твёрдо ответила Кисуля, не собираясь тягаться с ним. -Оу, тогда мне придется заставить это сделать тебя~ *** По просторному кабинету слышались всхлипы и бесстыжие чавканья. Всё же, через удар по щеке и угроз застрелить, девушка подчинилась. -Sagen Sie Danke, dass ich Ihnen das Privileg des Lebens nicht vorenthalten habe~ - Левиафан сказал это притворно, смотря на девушку, что делала ему минет, заглатывая размеры полностью. (Перевод: Скажи спасибо, что я не лишил тебя привилегии жить~) Она хочет свободы. А он её лишает. По глазам снова наступили слёзы беззащития.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник