Глава 13 - Хьюстон в проблемах
13 июля 2023 г., 14:55
Примечания:
Удачи тебе, путник! 🌞
НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ ОДАААААА
Знакомьтесь:
° Ла́кки (21 год)
Всё продолжаем
***
-То есть, Матильда была права... - Селия задумчиво вглядывалась, как инженеры и рабочие куда-то постоянно бегали.
-Ты о чём? - не поняла суть слов Ряженка.
-То, что Москву захватили... - перед глазами Селии возобновилась картина вчерашней карты. Эти синие и красные стрелки, закрашенные территории...
-Весело им, однако, живётся. - как будто сонно сказала Оливье, опираясь на свою руку, чтобы держать в равновесии голову.
-Э, меня забыли! - сзади девочек крикнул какой-то голос, заставив их повернуться и посмотреть, кто же так заорал.
-Мадам, а вы кто ещё такая? - от неожиданного появления какой-то девушки у Глов округлились глаза.
-Меня звать (имя Лакки), - и, подбежав, она предложила руку для рукопожатия Глов. Та, ещё ничего не понимая, поздоровалась. - я подруга Юли, и, признаться, всё это время я следила за вами. - она быстро оглянулась по сторонам, продолжив: - да, кстати, где она?
-Она подскользнулась, когда мы ехали в поезде, отбиваясь от немцев. - с тяжестью пояснила Огурец, а от такого заявления Лакки даже охнула.
-Как ты вообще сюда попала? - спросила Бебе. - и, если бы ещё можно было пройти в портал, то вот на поезд британцев - вряд-ли.
-Ну, - помялась Лакки. - я следила за вами, а насчёт поезда, - я чудом осталась незамеченной. А уже потом пробралась в какой-то вагон.
-Когда генерал узнает, что ты без спроса пришла к нам - он голову тебе отсекет. - возможно, со слов Тэка ничего такого не произойдет...
***
-Да я тебя в мясорубку пущу! - Чпибрик накинулась на Карла с кулаками.
-Куда мы лезем, Frau? - схватив за запястья, тот ловко их ,,скрутил" крестом, не давая что-либо сделать. (Перевод: куда мы лезем, женщина?)
-Петух, ты у меня за всё отплатишь! - не переставала затыкаться Чпибрик. - и за убийства, и за твои подобные грешки! - но Карл лишь закатал глаза: кажется, ему было скучно слушать агрессию его пленной.
-О, у меня их очень много, - Карл играл с огнем, делая его лишь ещё больше.
-Да поебать мне, сколько у тебя их, даже считать не буду! - Чпибрик сильно пнула Карла по колену, а тот упал на пол, явно не ожидая такого поворота событий. - достаточно просто служить фюреру - и это уже ошибка всей жизни! - она ринулась к двери, но все её планы рухнули, когда она почувствовала, что кто-то схватил ногу.
-Твоя ошибка - не подчиняться мне! - рыкнул Карл, потянув ногу девушки к себе, и ещё один грохот на пол раздался по кабинету.
-Пидор ебучий, как же ты меня заебал! - Карл был сверху Чпибрика, но девушка не собиралась сдаваться, а лишь вцепилась своими руками в его шею.
-Полегче со словами! - немец, устроившись между ног девушки, просто рухнул на неё.
-Слезь с меня, позорище! - огрызнулась Чпибрик, стараясь того сдвинуть с себя Карла.
***
-Да иди на хуй, так нечестно! - раздосадованно крикнула Кисуля.
-Ну-ну, зачем так грубо? - на лице Левиафана появилась улыбка, осматривая с ног до головы Кисулю.
Она стояла вся нахмуренная, недовольная своим черно-белым нарядом. Точнее, костюмом горничной.
-Тебе идёт~ - игриво высказался Левиафан.
-На тебе будет лучше сидеть, - последовала Кисуля, сказав это с правилом: ,,Это френдли-фаер, огонь по своим".
Левиафан сменил маску на озадаченность. Прошло довольно много времени, а он так и не приручил зверя.
Примечания:
Мама я под дулом меня заставили это сюда опубликовать ОЙ КАЖЕТСЯ ИДУТ.
(P.s.: не бойтесь всё норм я максимум только под дулом игрушечного пистолета)