Что ты чувствуешь на самом деле?
18 июля 2023 г., 22:12
Ночью Джеймс всë никак не мог уснуть. Мысли о том поцелуе не выходили у него из головы.
«А вдруг Хьюго всë же испытывает ко мне чувства, но просто соврал?.. Да не-е-ет, быть такого не может! Да, он гей, но мы же с ним просто друзья, к тому же, он сам сказал: "я сделал это, чтобы успокоить тебя...» - думал он.
Хьюго тоже не мог уснуть. Он тоже не мог забыть тот поцелуй...
«Может, я сумасшедший, но тот поцелуй... Он... Он мне понравился! Если бы была возможность повторить это, я бы с радостью поцеловал Джеймса снова! Кажется, я начинаю испытывать к нему чувства... Что, если потом, Джеймс станет мне больше, чем другом?..»
Хьюго приложил указательный палец к губам и улыбнулся. Всë, чего он хотел на данный момент - повторить этот чудесный поцелуй!
На следующий день, когда Хьюго вышел из дома и прошëл несколько метров от своего дома, он увидел впереди Джеймса. Он тоже шëл в школу.
Хьюго подбежал к нему и снова ущипнул за бока Джеймса.
Джеймс испугался.
- Ай! Хьюго блять!
Хьюго рассмеялся.
Джеймс:
- Да чë смеëшься, чë смешного?
Хьюго:
- Прости, просто ты так мило пугаешься!
Милая улыбка расплылась по лицу Хьюго. Джеймс покраснел.
Джеймс:
- По твоему, это мило?..
Хьюго:
- Да! М, раз уж мы встретились, может, пойдëм в школу вместе?
Джеймс улыбнулся.
- Конечно, Хьюшка-шлюшка~
Хьюго:
- Да хватит меня так называть! Хватит!..
Джеймс отвернул голову, чтобы Хьюго не видел его румянец.
«Как же мило злится Хьюго...» - подумал про себя Джеймс.
Хьюго немного подтолкнул Джеймса в бок.
Хьюго:
- Не шлюшка я!
Джеймс:
- А может и шлюшка~
Хьюго:
- Да почему ты называешь меня "Хьюшка-шлюшка"?! Правда, что ли, изнасиловать хочешь?..
Джеймс:
- Кто знает, кто зна-ает~
Наконец они подошли к школе и зашли в неë. Они взяли всë, что им было нужно изсвоих шкафчиков и поднялись на второй этаж по лестнице в свой класс.
Хьюго приготовился к уроку, после чего достал блокнот, сел за парту и начал что-то рисовать.
Джеймс увидел, что Хьюго что-то рисует и решил поинтересоваться. Он подошëл к нему сзади и наклонился к его уху.
- Что рисуешь? - тихо спросил он.
Хьюго вздрогнул.
- А-а-а!.. Д-да так... Нечего. - он сказал это немного дрожащими голосом.
Джеймс посмотрел на рисунок в блокноте. Хьюго, видимо, рисовал какого-то человека.
Джеймс сказал с улыбкой на лице:
- Круто получается.
Хьюго покраснел.
Хьюго:
- С-спасибо...
Джеймс:
- А... Кто этот человек?
Хьюго:
- Просто человек из моего воображения. Нечего особенного.
Джеймс:
- Вот как...
Прозвенел звонок и начался урок.
На уроке Хьюго тоже рисовал.
«Интересно всë-таки, что же это за человек такой?.. Может, он рисует меня? Нет, точно не меня!» - подумал Джеймс.
После урока Хьюго подошëл к Джеймсу.
- Д-джеймс! В общем... Я тебя нарисовал!
Он мило улыбнулся Джеймсу, после чего протянул ему вырванный рисунок из блокнота.
Джеймс очень сильно удивился. Он взял рисунок и покраснел, как помидор.
- С-с-спасибо, Хьюго...
Он улыбнулся ему и положил свою руку на голову Хьюго.
Хьюго немного хихикнул.
«Какой же он всë-таки милый...» - пронеслась мысль в голове Джеймса.
Джеймс:
- Ты не против, если сегодня снова пойдëм ко мне домой?
Хьюго:
- Нет, конечно!
После окончания учебного дня, Джеймс вместе с Хьюго снова шли к нему домой. По дороге они болтали, обсуждали разные темы и просто смеялись.
Они подошли к дому Джеймса, тот открыл дверь ключом и они вошли в дом.
Хьюго:
- Ну что, сначала домашку сделаем?
Джеймс:
- Да.
Они поднялись в комнату Джеймса и принялись делать домашнее задание. Когда с домашкой было покончено, Хьюго и Джеймс сидели на кровати и думали, чем бы заняться.
Тут Хьюго взял подушку и кинул еë в Джеймса.
Джеймс:
- Ты издеваешься?
Хьюго рассмеялся.
Джеймс отбросил подушку в сторону. Он подсел ближе к Хьюго.
Джеймс:
- Ты не прифигел, Хьюшка-шлюшка?
Хьюго:
- Да хватит меня так называть! Реально, что ли, хочешь изнасиловать?!
Джеймс решил немного пошутить над Хьюго. Он взял Хьюго за оба запястья и повалил его спиной на кровать.
Хьюго удивился.
- Джеймс! Что ты делаешь?!
Джеймс:
- Да так, изнасиловать тебя собираюсь~
Он немного приблизил своë лицо к лицу Хьюго. Он мог видеть на лице Хьюго красный румянец.
- Какой ты милый... - прошептал Джеймс.
Хьюго:
- Ты считаешь меня милым?..
Джеймс:
- Да...
Ещë несколько секунд Джеймс смотрел в глаза Хьюго. Ему казалось, что его глаза чем-то его манили, притягивали, но он не мог понять, почему...
Он тихо прошептал:
- Твои глаза просто прекрасны... Хьюго...
Хьюго:
- Что ты, не стоит...
Джеймс:
- Ещë как стоит, я говорю правду...
Джеймс отпустил правую руку Хьюго и взял его за подбородок, слегка приподнимая его, будто бы хотел поцеловать.
Хьюго:
- Хочешь повторить вчерашний поцелуй?..
Джеймс:
- Может быть... Может быть...
Тут Хьюго словно током прошибло. Нет... Они не могут вот так вот поцеловаться, они ведь друзья, верно?..
Хьюго оттолкнул Джеймса от себя и вскочил с кровати.
Хьюго:
- Так! Джеймс, мы ведь с тобой просто друзья? Да? Да ведь?!
Джеймс:
- А... Да... Чëрт! Вот я идиот! Я не знаю, что на меня нашло, прости меня, Хьюго!..
Хьюго вздохнул.
- Я тоже не знаю, что нашло и на меня... Я, будто бы возбудился...
Джеймс:
- М... Признаться честно, я тоже...
Он закрыл рукой лицо.
Хьюго:
- Давай забудем и об этом, хорошо?
Джеймс:
- Да, ты прав. Мы с тобой друзья, ничего более!
Хьюго:
- Да...
«Но я всë равно, что-то к тебе чувствую» - добавил он про себя.
Джеймс:
- Раз уж на то пошло...
Он схватил подушку и кинул еë в Хьюго.
Хьюго не растерялся, схватил другую подушку, вскочил с кровати и побежал с ней на Джеймса.
Джеймс:
- Эй! Ты чë...
Не успел он договорить, как Хьюго повалил Джеймса на кровать и накрыл его лицо подушкой.
Джеймс попытался открыть своë лицо, но потом он просто скинул с себя Хьюго. Так и начался бой подушками. То Джеймс побеждал, то Хьюго.
Когда Хьюго в очередной раз побежал с подушкой на Джеймса, тот встретил Хьюго, отобрал у него подушку и повалил Хьюго на кровать. Он надвис над Хьюго, прижимая его за плечи к кровати.
Хьюго покраснел и улыбнулся.
- Фух... Это было весело! Я никогда так не веселился!
Джеймс:
- Вот как...
Он улыбнулся Хьюго. Тут, он вдруг что-то почувствовал. Какое-то влечение к нему. Он начал испытывать к Хьюго чувства?..
Джеймс:
- А... Хьюго!..
Хьюго вопросительно взглянул на Джеймса.
- В чëм дело, Джеймс?
Джеймс:
- Я... Нет, ничего, забудь...
Хьюго:
- Если у тебя есть какие-то проблемы, ты можешь мне об этом рассказать...
Джеймс:
- Нет, дело не в этом...
Хьюго:
- А в чëм же?..
«Дело в том, что я что-то чувствую к тебе, но не могу сказать, что именно...» - подумал Джеймс
Джеймс:
- Просто... Скоро родители прийдут...
Хьюго:
- А! Так бы сразу и сказал!
Джеймс слез с Хьюго. Они оба встали с кровати, вышли из комнаты. Спустились вниз по лестнице и подошли ко входной двери.
Хьюго:
- Пока, Джеймс!
Джеймс:
- Пока, Хьюго...
После чего Хьюго открыл дверь, одарил Джеймса последним взглядом и ушëл.
Джеймс долго ещë просидел в своей комнате, думая, что же он всë-таки чувствует к Хьюго...