Любовь к обидчику

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 13 513 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что ты чувствуешь на самом деле?

Настройки
Ночью Джеймс всë никак не мог уснуть. Мысли о том поцелуе не выходили у него из головы. «А вдруг Хьюго всë же испытывает ко мне чувства, но просто соврал?.. Да не-е-ет, быть такого не может! Да, он гей, но мы же с ним просто друзья, к тому же, он сам сказал: "я сделал это, чтобы успокоить тебя...» - думал он. Хьюго тоже не мог уснуть. Он тоже не мог забыть тот поцелуй... «Может, я сумасшедший, но тот поцелуй... Он... Он мне понравился! Если бы была возможность повторить это, я бы с радостью поцеловал Джеймса снова! Кажется, я начинаю испытывать к нему чувства... Что, если потом, Джеймс станет мне больше, чем другом?..» Хьюго приложил указательный палец к губам и улыбнулся. Всë, чего он хотел на данный момент - повторить этот чудесный поцелуй! На следующий день, когда Хьюго вышел из дома и прошëл несколько метров от своего дома, он увидел впереди Джеймса. Он тоже шëл в школу. Хьюго подбежал к нему и снова ущипнул за бока Джеймса. Джеймс испугался. - Ай! Хьюго блять! Хьюго рассмеялся. Джеймс: - Да чë смеëшься, чë смешного? Хьюго: - Прости, просто ты так мило пугаешься! Милая улыбка расплылась по лицу Хьюго. Джеймс покраснел. Джеймс: - По твоему, это мило?.. Хьюго: - Да! М, раз уж мы встретились, может, пойдëм в школу вместе? Джеймс улыбнулся. - Конечно, Хьюшка-шлюшка~ Хьюго: - Да хватит меня так называть! Хватит!.. Джеймс отвернул голову, чтобы Хьюго не видел его румянец. «Как же мило злится Хьюго...» - подумал про себя Джеймс. Хьюго немного подтолкнул Джеймса в бок. Хьюго: - Не шлюшка я! Джеймс: - А может и шлюшка~ Хьюго: - Да почему ты называешь меня "Хьюшка-шлюшка"?! Правда, что ли, изнасиловать хочешь?.. Джеймс: - Кто знает, кто зна-ает~ Наконец они подошли к школе и зашли в неë. Они взяли всë, что им было нужно изсвоих шкафчиков и поднялись на второй этаж по лестнице в свой класс. Хьюго приготовился к уроку, после чего достал блокнот, сел за парту и начал что-то рисовать. Джеймс увидел, что Хьюго что-то рисует и решил поинтересоваться. Он подошëл к нему сзади и наклонился к его уху. - Что рисуешь? - тихо спросил он. Хьюго вздрогнул. - А-а-а!.. Д-да так... Нечего. - он сказал это немного дрожащими голосом. Джеймс посмотрел на рисунок в блокноте. Хьюго, видимо, рисовал какого-то человека. Джеймс сказал с улыбкой на лице: - Круто получается. Хьюго покраснел. Хьюго: - С-спасибо... Джеймс: - А... Кто этот человек? Хьюго: - Просто человек из моего воображения. Нечего особенного. Джеймс: - Вот как... Прозвенел звонок и начался урок. На уроке Хьюго тоже рисовал. «Интересно всë-таки, что же это за человек такой?.. Может, он рисует меня? Нет, точно не меня!» - подумал Джеймс. После урока Хьюго подошëл к Джеймсу. - Д-джеймс! В общем... Я тебя нарисовал! Он мило улыбнулся Джеймсу, после чего протянул ему вырванный рисунок из блокнота. Джеймс очень сильно удивился. Он взял рисунок и покраснел, как помидор. - С-с-спасибо, Хьюго... Он улыбнулся ему и положил свою руку на голову Хьюго. Хьюго немного хихикнул. «Какой же он всë-таки милый...» - пронеслась мысль в голове Джеймса. Джеймс: - Ты не против, если сегодня снова пойдëм ко мне домой? Хьюго: - Нет, конечно! После окончания учебного дня, Джеймс вместе с Хьюго снова шли к нему домой. По дороге они болтали, обсуждали разные темы и просто смеялись. Они подошли к дому Джеймса, тот открыл дверь ключом и они вошли в дом. Хьюго: - Ну что, сначала домашку сделаем? Джеймс: - Да. Они поднялись в комнату Джеймса и принялись делать домашнее задание. Когда с домашкой было покончено, Хьюго и Джеймс сидели на кровати и думали, чем бы заняться. Тут Хьюго взял подушку и кинул еë в Джеймса. Джеймс: - Ты издеваешься? Хьюго рассмеялся. Джеймс отбросил подушку в сторону. Он подсел ближе к Хьюго. Джеймс: - Ты не прифигел, Хьюшка-шлюшка? Хьюго: - Да хватит меня так называть! Реально, что ли, хочешь изнасиловать?! Джеймс решил немного пошутить над Хьюго. Он взял Хьюго за оба запястья и повалил его спиной на кровать. Хьюго удивился. - Джеймс! Что ты делаешь?! Джеймс: - Да так, изнасиловать тебя собираюсь~ Он немного приблизил своë лицо к лицу Хьюго. Он мог видеть на лице Хьюго красный румянец. - Какой ты милый... - прошептал Джеймс. Хьюго: - Ты считаешь меня милым?.. Джеймс: - Да... Ещë несколько секунд Джеймс смотрел в глаза Хьюго. Ему казалось, что его глаза чем-то его манили, притягивали, но он не мог понять, почему... Он тихо прошептал: - Твои глаза просто прекрасны... Хьюго... Хьюго: - Что ты, не стоит... Джеймс: - Ещë как стоит, я говорю правду... Джеймс отпустил правую руку Хьюго и взял его за подбородок, слегка приподнимая его, будто бы хотел поцеловать. Хьюго: - Хочешь повторить вчерашний поцелуй?.. Джеймс: - Может быть... Может быть... Тут Хьюго словно током прошибло. Нет... Они не могут вот так вот поцеловаться, они ведь друзья, верно?.. Хьюго оттолкнул Джеймса от себя и вскочил с кровати. Хьюго: - Так! Джеймс, мы ведь с тобой просто друзья? Да? Да ведь?! Джеймс: - А... Да... Чëрт! Вот я идиот! Я не знаю, что на меня нашло, прости меня, Хьюго!.. Хьюго вздохнул. - Я тоже не знаю, что нашло и на меня... Я, будто бы возбудился... Джеймс: - М... Признаться честно, я тоже... Он закрыл рукой лицо. Хьюго: - Давай забудем и об этом, хорошо? Джеймс: - Да, ты прав. Мы с тобой друзья, ничего более! Хьюго: - Да... «Но я всë равно, что-то к тебе чувствую» - добавил он про себя. Джеймс: - Раз уж на то пошло... Он схватил подушку и кинул еë в Хьюго. Хьюго не растерялся, схватил другую подушку, вскочил с кровати и побежал с ней на Джеймса. Джеймс: - Эй! Ты чë... Не успел он договорить, как Хьюго повалил Джеймса на кровать и накрыл его лицо подушкой. Джеймс попытался открыть своë лицо, но потом он просто скинул с себя Хьюго. Так и начался бой подушками. То Джеймс побеждал, то Хьюго. Когда Хьюго в очередной раз побежал с подушкой на Джеймса, тот встретил Хьюго, отобрал у него подушку и повалил Хьюго на кровать. Он надвис над Хьюго, прижимая его за плечи к кровати. Хьюго покраснел и улыбнулся. - Фух... Это было весело! Я никогда так не веселился! Джеймс: - Вот как... Он улыбнулся Хьюго. Тут, он вдруг что-то почувствовал. Какое-то влечение к нему. Он начал испытывать к Хьюго чувства?.. Джеймс: - А... Хьюго!.. Хьюго вопросительно взглянул на Джеймса. - В чëм дело, Джеймс? Джеймс: - Я... Нет, ничего, забудь... Хьюго: - Если у тебя есть какие-то проблемы, ты можешь мне об этом рассказать... Джеймс: - Нет, дело не в этом... Хьюго: - А в чëм же?.. «Дело в том, что я что-то чувствую к тебе, но не могу сказать, что именно...» - подумал Джеймс Джеймс: - Просто... Скоро родители прийдут... Хьюго: - А! Так бы сразу и сказал! Джеймс слез с Хьюго. Они оба встали с кровати, вышли из комнаты. Спустились вниз по лестнице и подошли ко входной двери. Хьюго: - Пока, Джеймс! Джеймс: - Пока, Хьюго... После чего Хьюго открыл дверь, одарил Джеймса последним взглядом и ушëл. Джеймс долго ещë просидел в своей комнате, думая, что же он всë-таки чувствует к Хьюго...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник