Любовь к обидчику

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 13 513 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
На утро Хьюго проснулся от звонка, поступающего на телефон. Он потянулся к тумбочке и взял телефон. Ему звонил Джеймс. Хьюго взял трубку. Хьюго: - Ало? Джеймс: - Ало, привет, Хьюго! Как ты себя чувствуешь?.. Хьюго: - Всë отлично! Шея, конечно, немного побаливает, но в целом хорошо. Он зевнул. Джеймс: - Я тебя разбудил?.. Ох, прости, Хью. Хьюго: - Всë нормально, у меня как раз через сорок минут будильник должен был прозвенеть. Джеймс: - Понятно. Слушай, может, вместе в школу пойдëм?.. Хьюго: - Конечно! Я только за! Джеймс: - Супер! Тогда, думаю, в 5:40 встретимся? Хьюго: - Давай. Возле твоего дома? Джеймс: - Ну... Можно возле моего. Хьюго: - Что ж, тогда, до скорой встречи! Джеймс: - Ага! Хьюго сбросил звонок и пошëл на кухню завтракать. Сделав все утренние дела, он собрался и пошëл к дому Джеймса к назначенному времени. Когда он дошëл до дома, он увидел Джеймса, стоящего на пороге. - Джеймс! - радостно воскликнул Хьюго. Джеймс обернулся и посмотрел на Хьюго. Джеймс: - Хьюго! Привет! Он подошëл к нему и обнял. Хьюго покрансел. - Я переживал за тебя... - тихим голосом сказал Джеймс. Хьюго: - Тебе не нужно было переживать за меня... Со мной всë в порядке... Джеймс: - Прости... Прости... Джеймс отпустил Хьюго и они вместе пошли в школу. Когда они зашли в класс, никто не здоровался с Хьюго, как и с Джеймсом. Хьюго сел за свою парту, Джеймс тоже. Начался первый урок. На уроке Хьюго только и думал о Джеймсе. Он думал о том, как он вчера заступился за него, как они обнимались у Джеймса в комнате, как Джеймс гладил его по голове... Джеймс же, в свою очередь, не отводил от Хьюго взгляд. «Интересно, о чëм думает сейчас эта маленькая головка?.. » - спросил про себя Джеймс. После урока, на перемене, Джеймс подошëл к Хьюго. Джеймс: - Хьюго... Пойдëм сегодня ко мне в гости? Хьюго: - Ну, давай, я не против! Хьюго и Джеймс были вместе на каждой перемене. Все одноклассники снова косо на них смотрели. Джереми смотрел на них с отвращением и раздражением. «Подумаешь, влюбился он... Друзей на возлюбленных не менют!» - крутилась мысль в голове Джереми. Кейти долго наблюдала за Хьюго и Джеймсом. Она знала, что Хьюго влюблëн в Джеймса и, смотря на то, как Джеймс ведëт себя с Хьюго, она пришла к выводу, что любовь Хьюго взаимна. На одной из перемен Кейти подошла к Хьюго и Джеймсу. Кейти: - Джеймс, ты не против, если мы с Хьюго кое-что обсудим? Джеймс: - Это что-то настолько срочное?.. Кейти: - Да, пошли, Хьюго! Хьюго не успел нечего сказать, как Кейти схватила его за руку и потащила его подальше ото всех. - Кейти, я не понимаю! К чему это всë? - немного растерянно спросил Хью. - Хьюго, помнишь, ты говорил мне, что любишь Джеймса?.. - тихо спросила его подружка. Хьюго: - Ну, да и что? Кейти: - Твои чувства взаимны! Хьюго опешел. - Что?.. С чего такие выводы?! Кейти: - А ты сам посуди! Он защищает тебя, заботиться о тебе, по голове тебя гладит, позвал тебя на День рождения! А ведь раньше он был не таким!.. Хьюго: - Мы просто друзья, нечего более... - Джеймс тоже тебя любит, Хьюго! - не успокаивалась Кейти. Хьюго стоял на своём: - Да быть такого не может! Меня никто не может любить в романтическом плане, я уже с этим смирился... Кейти: - Он писал тебе, звонил? Хьюго: - И звонил и писал. Кейти: - Если он пишет или звонит тебе, это уже признак симпатии и проявления интереса! Хьюго: - Ему просто было скучно, вот он и решил со мной пообщаться. Всë, разговор окончен. Хьюго быстрым шагом ушëл о Кейти. - Какой же ты всë-таки упрямый, Хью... А ведь ты мне когда-то нравился... - прошептала Кейти. День в школе прошëл, на удивление мимолëтно. Казалось бы: вот только первый урок, а сейчас Джеймс идëт к себе домой вместе с Хьюго! Наконец они зашли в дом. Джеймс: - По традиции сначала домашка??? Хьюго весело ответил: - Конечно! Они вошли в комнату, после чего приступили к домашней работе. Наконец они сделали еë. Хьюго просто лежал на кровати, а Джеймс сидел рядом. Джеймс: - Ну... Чем теперь займëмся?.. Хьюго: - Я, если честно, не знаю... Хью сел на кровать. Джеймс посмотрел на него, после чего смущëнно отвëл взгляд, покраснев. Хьюго: - Джеймс, всë хорошо? Джеймс снова посмотрел на Хьюго. - Да, всë хорошо... - ответил Джеймс. «Я должен ему признаться, но я боюсь... Вдруг он меня отвергнет?..» - подумал Джеймс. Он осторожно положил свою руку на руку Хьюго. Тот покраснел. - Д-джеймс?.. - заикаясь спросил Хью. Джеймс немного приблизил своë пиво к лицу Хьюго. - Хьюго, я должен тебе это сказать... Я буду честен, мне страшно... Но я скажу тебе это! Хьюго... - начал Джеймс, но потом немного замялся. Хьюго смотрел на него в ожидании ответа. Тут Джеймс выпалил: - Хьюго, я люблю тебя! Хьюго был в полном шоке. Он не знал, что ему ответить и как на это реагировать. - В прошлом я причинил тебе очень много боли... Я ненавидел тебя всеми фибрами души, но, когда я подружился с тобой, я начинал испытывать к тебе чувства! И вот, когда я определился с ними, когда я понял, что по уши в тебя влюблëн, я решил признаться тебе сейчас! Да, знаю, это звучит тупо... И я пойму, если это не взаимно, я ведь, в конце концов, твой обидчик... - сказал Джеймс и повернул голову от Хьюго. Ему было стыдно смотреть ему в глаза. Хьюго немного помолчал, но потом сказал: - И тем не менее, в этого обидчика я влюблëн!.. Джеймс удивился и посмотрел на Хьюго. Тот улыбался той самой милой улыбкой, которую так полюбил в нëм Джеймс. Джеймс: - Хьюго... Это п-правда?.. Хьюго хихикнул. - Да, это правда, Джеймс! Джеймс положил руку на щëку Хьюго и неожиданно поцеловал его. Хью, конечно, удивился, но ответил на поцелуй, закрыв свои зелёные глазки. Этот прекрасный поцелуй длился примерно 10 секунд, после чего Джеймс медленно разорвал его. Хьюго приоткрыл глаза. - Это было великолепно~ Джеймс: - М... Да, я с тобой согласен!~ После чего Джеймс снова поцеловал Хьюго, но на этот раз в засос. Их языки переплетались, а дыхания сливались в одно. Они оба чувствовали возбуждение от этого поцелуя в засос... После того, как Джеймс отстранился, он повалил Хьюго на кровать, прижимая его к ней за запястья. Он залез сверху на Хьюго. Джеймс расстегнул пару пуговиц на рубашке Хьюго и немного отодвинул воротник, открывая себе доступ к ключице Хьюго. Он наклонился и нежно куснул Хьюго за кожу. Хьюго тихо простонал. Джеймс: - Мне понравился твой стон... Он такой милый~ Джеймс соблазнительно улыбнулся Хьюго, после чего снова наклонился к ключице. - Я хочу услышать ещë больше твоих стонов, но только немного по громче... Произнëс Джеймс и сильно укусил Хьюго за кожу. Хьюго громко простонал. Джеймсу это нравилось. Он начал оставлять засосы на шее Хьюго, расстëгивая свободной рукой его рубашку. Хьюго: - Д... Джеймс... Мх! Остановись, пожалуйста... Джеймс отстранился. - Я сделал это слишком больно?.. Прости меня, Хью! Он начал утешительно гладить его по голове. Хьюго: - Дело не в этом... Просто... Мне пятнадцать! Джеймс: - Твою мать... Он стукнул себя ладонью по лбу. - Прости-и-и... Мне-то недавно шестнадцать исполнилось, а тебе ещë пятнадцать... Бля-я-ть! Хьюго: - Но мне через неделю будет шестнадцать! Так что нужно подождать~ Джеймс: - Правда? Фух... Я думал долго ждать придется... Джеймс слез с Хьюго и сел на кровать. Хьюго сел рядом с ним. Джеймс: - Хьюго, будешь со мной встречаться? Хьюго радостно ответил: - Да, конечно! После чего они крепко обнялись.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник