Признание
22 июля 2023 г., 21:03
На утро Хьюго проснулся от звонка, поступающего на телефон. Он потянулся к тумбочке и взял телефон. Ему звонил Джеймс.
Хьюго взял трубку.
Хьюго:
- Ало?
Джеймс:
- Ало, привет, Хьюго! Как ты себя чувствуешь?..
Хьюго:
- Всë отлично! Шея, конечно, немного побаливает, но в целом хорошо.
Он зевнул.
Джеймс:
- Я тебя разбудил?.. Ох, прости, Хью.
Хьюго:
- Всë нормально, у меня как раз через сорок минут будильник должен был прозвенеть.
Джеймс:
- Понятно. Слушай, может, вместе в школу пойдëм?..
Хьюго:
- Конечно! Я только за!
Джеймс:
- Супер! Тогда, думаю, в 5:40 встретимся?
Хьюго:
- Давай. Возле твоего дома?
Джеймс:
- Ну... Можно возле моего.
Хьюго:
- Что ж, тогда, до скорой встречи!
Джеймс:
- Ага!
Хьюго сбросил звонок и пошëл на кухню завтракать. Сделав все утренние дела, он собрался и пошëл к дому Джеймса к назначенному времени.
Когда он дошëл до дома, он увидел Джеймса, стоящего на пороге.
- Джеймс! - радостно воскликнул Хьюго.
Джеймс обернулся и посмотрел на Хьюго.
Джеймс:
- Хьюго! Привет!
Он подошëл к нему и обнял. Хьюго покрансел.
- Я переживал за тебя... - тихим голосом сказал Джеймс.
Хьюго:
- Тебе не нужно было переживать за меня... Со мной всë в порядке...
Джеймс:
- Прости... Прости...
Джеймс отпустил Хьюго и они вместе пошли в школу.
Когда они зашли в класс, никто не здоровался с Хьюго, как и с Джеймсом.
Хьюго сел за свою парту, Джеймс тоже.
Начался первый урок.
На уроке Хьюго только и думал о Джеймсе. Он думал о том, как он вчера заступился за него, как они обнимались у Джеймса в комнате, как Джеймс гладил его по голове...
Джеймс же, в свою очередь, не отводил от Хьюго взгляд.
«Интересно, о чëм думает сейчас эта маленькая головка?.. » - спросил про себя Джеймс.
После урока, на перемене, Джеймс подошëл к Хьюго.
Джеймс:
- Хьюго... Пойдëм сегодня ко мне в гости?
Хьюго:
- Ну, давай, я не против!
Хьюго и Джеймс были вместе на каждой перемене. Все одноклассники снова косо на них смотрели. Джереми смотрел на них с отвращением и раздражением.
«Подумаешь, влюбился он... Друзей на возлюбленных не менют!» - крутилась мысль в голове Джереми.
Кейти долго наблюдала за Хьюго и Джеймсом. Она знала, что Хьюго влюблëн в Джеймса и, смотря на то, как Джеймс ведëт себя с Хьюго, она пришла к выводу, что любовь Хьюго взаимна.
На одной из перемен Кейти подошла к Хьюго и Джеймсу.
Кейти:
- Джеймс, ты не против, если мы с Хьюго кое-что обсудим?
Джеймс:
- Это что-то настолько срочное?..
Кейти:
- Да, пошли, Хьюго!
Хьюго не успел нечего сказать, как Кейти схватила его за руку и потащила его подальше ото всех.
- Кейти, я не понимаю! К чему это всë? - немного растерянно спросил Хью.
- Хьюго, помнишь, ты говорил мне, что любишь Джеймса?.. - тихо спросила его подружка.
Хьюго:
- Ну, да и что?
Кейти:
- Твои чувства взаимны!
Хьюго опешел.
- Что?.. С чего такие выводы?!
Кейти:
- А ты сам посуди! Он защищает тебя, заботиться о тебе, по голове тебя гладит, позвал тебя на День рождения! А ведь раньше он был не таким!..
Хьюго:
- Мы просто друзья, нечего более...
- Джеймс тоже тебя любит, Хьюго! - не успокаивалась Кейти.
Хьюго стоял на своём:
- Да быть такого не может! Меня никто не может любить в романтическом плане, я уже с этим смирился...
Кейти:
- Он писал тебе, звонил?
Хьюго:
- И звонил и писал.
Кейти:
- Если он пишет или звонит тебе, это уже признак симпатии и проявления интереса!
Хьюго:
- Ему просто было скучно, вот он и решил со мной пообщаться. Всë, разговор окончен.
Хьюго быстрым шагом ушëл о Кейти.
- Какой же ты всë-таки упрямый, Хью... А ведь ты мне когда-то нравился... - прошептала Кейти.
День в школе прошëл, на удивление мимолëтно. Казалось бы: вот только первый урок, а сейчас Джеймс идëт к себе домой вместе с Хьюго!
Наконец они зашли в дом.
Джеймс:
- По традиции сначала домашка???
Хьюго весело ответил:
- Конечно!
Они вошли в комнату, после чего приступили к домашней работе. Наконец они сделали еë.
Хьюго просто лежал на кровати, а Джеймс сидел рядом.
Джеймс:
- Ну... Чем теперь займëмся?..
Хьюго:
- Я, если честно, не знаю...
Хью сел на кровать.
Джеймс посмотрел на него, после чего смущëнно отвëл взгляд, покраснев.
Хьюго:
- Джеймс, всë хорошо?
Джеймс снова посмотрел на Хьюго.
- Да, всë хорошо... - ответил Джеймс.
«Я должен ему признаться, но я боюсь... Вдруг он меня отвергнет?..» - подумал Джеймс.
Он осторожно положил свою руку на руку Хьюго. Тот покраснел.
- Д-джеймс?.. - заикаясь спросил Хью.
Джеймс немного приблизил своë пиво к лицу Хьюго.
- Хьюго, я должен тебе это сказать... Я буду честен, мне страшно... Но я скажу тебе это! Хьюго... - начал Джеймс, но потом немного замялся.
Хьюго смотрел на него в ожидании ответа. Тут Джеймс выпалил:
- Хьюго, я люблю тебя!
Хьюго был в полном шоке. Он не знал, что ему ответить и как на это реагировать.
- В прошлом я причинил тебе очень много боли... Я ненавидел тебя всеми фибрами души, но, когда я подружился с тобой, я начинал испытывать к тебе чувства! И вот, когда я определился с ними, когда я понял, что по уши в тебя влюблëн, я решил признаться тебе сейчас! Да, знаю, это звучит тупо... И я пойму, если это не взаимно, я ведь, в конце концов, твой обидчик... - сказал Джеймс и повернул голову от Хьюго. Ему было стыдно смотреть ему в глаза.
Хьюго немного помолчал, но потом сказал:
- И тем не менее, в этого обидчика я влюблëн!..
Джеймс удивился и посмотрел на Хьюго. Тот улыбался той самой милой улыбкой, которую так полюбил в нëм Джеймс.
Джеймс:
- Хьюго... Это п-правда?..
Хьюго хихикнул.
- Да, это правда, Джеймс!
Джеймс положил руку на щëку Хьюго и неожиданно поцеловал его.
Хью, конечно, удивился, но ответил на поцелуй, закрыв свои зелёные глазки.
Этот прекрасный поцелуй длился примерно 10 секунд, после чего Джеймс медленно разорвал его.
Хьюго приоткрыл глаза.
- Это было великолепно~
Джеймс:
- М... Да, я с тобой согласен!~
После чего Джеймс снова поцеловал Хьюго, но на этот раз в засос. Их языки переплетались, а дыхания сливались в одно. Они оба чувствовали возбуждение от этого поцелуя в засос...
После того, как Джеймс отстранился, он повалил Хьюго на кровать, прижимая его к ней за запястья.
Он залез сверху на Хьюго. Джеймс расстегнул пару пуговиц на рубашке Хьюго и немного отодвинул воротник, открывая себе доступ к ключице Хьюго. Он наклонился и нежно куснул Хьюго за кожу.
Хьюго тихо простонал.
Джеймс:
- Мне понравился твой стон... Он такой милый~
Джеймс соблазнительно улыбнулся Хьюго, после чего снова наклонился к ключице.
- Я хочу услышать ещë больше твоих стонов, но только немного по громче...
Произнëс Джеймс и сильно укусил Хьюго за кожу.
Хьюго громко простонал. Джеймсу это нравилось. Он начал оставлять засосы на шее Хьюго, расстëгивая свободной рукой его рубашку.
Хьюго:
- Д... Джеймс... Мх! Остановись, пожалуйста...
Джеймс отстранился.
- Я сделал это слишком больно?.. Прости меня, Хью!
Он начал утешительно гладить его по голове.
Хьюго:
- Дело не в этом... Просто... Мне пятнадцать!
Джеймс:
- Твою мать...
Он стукнул себя ладонью по лбу.
- Прости-и-и... Мне-то недавно шестнадцать исполнилось, а тебе ещë пятнадцать... Бля-я-ть!
Хьюго:
- Но мне через неделю будет шестнадцать! Так что нужно подождать~
Джеймс:
- Правда? Фух... Я думал долго ждать придется...
Джеймс слез с Хьюго и сел на кровать. Хьюго сел рядом с ним.
Джеймс:
- Хьюго, будешь со мной встречаться?
Хьюго радостно ответил:
- Да, конечно!
После чего они крепко обнялись.