Как свет есть в тьме, так счастье есть в печали.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 3 102 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ложь это правда.

Настройки
Врать плохо - говорили они. А я вот сижу поздней ночью, Сочиняю стихи.. Но ведь сказала родным, что пошла видеть сны. Солгала. Как и в другие похожие дни. - Как дела? - Все отлично! А у тебя? - Да всё также, все потихоньку. Расскажи мне лучше, как погуляли вчера? .... Да начнется рассказ до трех часов ночи. А я вновь солгала, заглушив все желание.. Желание - реветь, что есть мочи. Ложь во благо, и благо во лжи. Не потеряться бы на верном пути. Честь бы не обесчестить. Все в мире имеет тонкую грань. Все в этом мире относительно. Любовь, предательство, скука и брань .. Все в этом мире незначительно. Можно не врать и сломать чью-то жизнь. Можно солгать и спасти человека. А можно историю всю изменить, Переписав и фальсифицировав. Мы не узнаем, что правда, что ложь. И я не о бытовых ситуациях. Иногда следует вглубь устремить взор, Не заморачиваться чтоб о негативных последствиях.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник