Посмертная любовь...

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 052 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переписка

Настройки
Это был Рома. Он написал в группу где вся компания друзей. -Привет всем, короче нам нужно в этот "пикник": 1) Еда 2) Аптечка 3) Вода 4) Антисептик 5) Ткань(полотенце или че то такое). 6) Веревка 9) Спички\Зажигалка 10) Нож Перечислил список Рома на что поступили вопросы. - Ладно я понимаю еще зачем антисептик и аптечка но веревка зачем тебе?! - написала Катя с возмущением и интересом. -Нужно.! - холодно ответил Рома. -ну так кто что возьмёт, лично я могу верёвку, спички и нож. -продолжил текст Рома. -Мы с Полиной возьмём еду, воду, и покрывало, надеюсь пойдет покрывало? - спросила Катя. -Пойдет. - ответил Рома. - Кстати на счет воды может каждый возьмёт себе 1-2 бутылки? так удобнее просто будет. - Написал свой вариант Антон. -Хм....в принципе можно. - Ответил Рома.- и так значит берем все с собой 1-2 бутылки воды, Ок? -Ок. - написали все ребята. - Я в принципе возьму тоже еду, и аптечку с антисептиками. -Написал Антон. -Окей .-Ответил Рома - Бяш, тогда ты возьми спички\зажигалку еще на всякий случай, воды 3-4 бутылки и еды немного. Сможешь? -Да конечно, на! - ответил Бяша. -Хорошо, значит завтра в 08:00 я звоню по звонку. Чтобы все взяли трубку!!! - Написал Рома и вышел из сети. -Чегооооо!!?!???!!?!? КАКИХ 8:00 УТРА ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! -ответила Катя на сообщение Ромы. - ВОТ КОЗЛИНА ВЫШЕЛ ИЗ СЕТИ И МОЛЧИТ!!! Пока Антон переписывался он уже поел и помыл посуду. Поднявшись на второй этаж он начал собирать портфель. *Так вода 2 бутылки, еда, аптечка иии........А ТОЧНО АНТИСЕПТИКИ!!!* - думал Антон о вещах которые ему нужно положить в рюкзак. Положив все что надо он посмотрел на время. - ДВА ЧАСА НОЧИ!!! - с удивлением посмотрел на часы Антон и в этот же миг побежал принимать душ. Помыв голову и тело он умыл лицо, и почистил зубы, ну и сделал еще парочку махинаций, после чего переодевшись в пижаму лег на кровать. * Так нужно будильник на 7:30 утра завести* - подумал тот после чего завел будильник. После этого он лег спать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник