*4*
14 июля 2023 г., 16:13
Примечания:
Выбор пал на прогулку на улице. Приятного чтения 😊
Вару с Пиком шли уже который час по ночьной улице ищя себе приключения. Пик шел впереди, а за ним пытался его догонять Вару.
Вару: да ты подождёшь когда-то меня - бесился валет пытаясь догнать короля.
Пик: я и так медленно иду, догоняй давай - сказал король и остановился
Вару: нифига себе медленно, я за тобой почти что бегу. Да и посчитай ещё то, что у меня ноги досихпор болят
Пик: тогда предлагаю посидеть на лавочке и дать твоим ногам отдохнуть - предложил король указывая взглядом на лавочку рядом с ними
Вару: хорошая идея - поддержал идею зеленоволосый и сел на лавку - слушай, тут ведь рядом магазин есть. Верно?
Пик: ну допустим
Вару: он ведь круглосуточно работает. Зайти туда и купи чипсы и чего-то запить
Пик: я тебе посыльный что-ли? Скажи это по вежливый и тогда я подумаю
Вару: ну Пик! Пожалуйста купи чипсы и колу, а лучше пиво
Пик: ладно, жди. Если я вернусь и ты попадешь в какую-то передрягу Я тебе самолично шею сверну
Вару: да понял я. Иди уже
Король ушел к магазину рядом с ними и Вару остался один сидеть на лавочке. Магазин этот находился буквально в 15 минутах ходьбы. Достав из кармана телефон кудрявый стал играть в какие-то игры на нём.
***
Пик зашёл в магазин и подойдя к прилавку с чипсали стал выбирать. Вару он взял крабовые, а себе сырные. Взяв ещё с другого прилавка две баночки пива он ушел на кассу. Очереди особо не было и поэтому Пику быстро пробили его товар и он ушел. Подход уже к месту где должен быть Вару, он его там не обнаружил. Осмотревшись по сторонам он увидел...
В то время у Вару
Играя в телефон Вару не замечал вокруг ничего. В один момент он почувствовал что к нему на плече кто-то положил руку. Вару сперва подумал что это Пик, но потом понял что так быстро вернуться он не мог. Кудрявый хотел было обернуться и посмотреть на пришедшего человека. Всё что он увидел это салатовые пряди волос, а после удар...
Осмотревшись по сторонам он увидел... как какой-то человек нёс Вару непонятно куда. А валет же был без сознания.
Пик: эй! А ну отпусти его - крикнул король и побежал за похитилетем пытаясь его догнать
Похититель обернулся и тогда Пик разглядел на его лице безкоризненую улыбку. Подул ветер и с него слетел карюшон. Увидев его лицо Пик остановился. На него смотрел красный Джокер и всё так же улыбался. Пик был в шоке. «неужели он вернулся?» - пронеслочь в голове короля.
Джокер: прощай пиковый король - сказал Джо и телепортировался в непонятное место
Пик только и успел подойти к месту где они только что были. На земле он увидел зелёные очки которые видимо во время телепортации упали на землю. Пик взял их в руки и тихо прошептал:
Пик: Джокер... я убью тебя
Примечания:
Можете меня поздравить я наконец придумала для вас сюжет 😁