*7*
17 июля 2023 г., 23:07
Спустя какое-то время Джокер вернулся к комнату пыток. Прийдя туда ему на глаза предстала чудесная картина. Его младший брат сидел на стуле посредине комнаты. С его глаз стекали слезы, а бывший чудесный голосок сейчас мог только хрипеть. Как только послышался звук закрывания двери Вару сразу же посмотрел на брата. Он был напуган, ему было очень страшно.
Джокер: а вот и я - улыбчиво сказал он и поставил сумку и инструментами на стол рядом с Вару
Вару: Джокер - заплакано произнес валет - пожалуйста, не надо - возмолил он
Джокер: Вару, Вару, как же ты ещё не понял. Я буду делать только то, что я захочу и даже если ты меня будешь просить, я буду это просто игнорировать
Вару: но Джо... - хотел было что-то сказать зеленоволосый как Джокер произнес
Джокер: ну что, приступим - произнес он и выложил на стол кучу разных инструментов
Вару: НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕТ! - кричал Вару и стал пытаться вырваться. На это Джокер поднес к нему шокер и на ухо сказал
Джокер: хватит. - тихо сказал он и включил шокер. По телу валета прошла невыносимая боль. Он кричал, плакал, шокер частично смог парализовать его тело и теперь Вару не мог двигаться - так то лучше
Вару: Джо... одумайся - из последних сил молвил валет прежде чем потерять сознание
Джокер: так будет скучно - печально сказал он увидев что брат потерял сознание - но за то тише - добавил он и приступил к действу
Джокер не был хирургом, и как правило удалять глаз он не знал. Действовал он интуитивно. В начале он действовал немного неуверенно, но уже под конец он обращался со скальпелем более смело. И спустя где-то час, глаз был удален...
Джокер убрал все предметы которые ему были нужны и стал ждать пока Вару очнётся.
***
Утро, время 9:43. Все клоны уже проснулись и занимались своими делами. Кто смотрел телевизор, кто только проснулся и занимался всеми утренними делами, кто-то готовил. В общем, вся утренняя суета. Но как только прозвучал звонок в дверь, всё стихло. Все уже знали о случившемся с валетом пик и ждали прихода Фёдора. Дверь пришел открывать Ромео. Проведя гостя в зал там его встретили остальные короли. Валетов попросили выйти из комнаты.
Фёдор: как я понимаю что-то очень серьезное - тяжело вздохнув сказал Федя - и это что-то серьезное связано с Джокером
Пик: какой ты догадливый. Ты мне вот что скажи, горе создатель. Почему ты не запечатал Джокера в карту?
Фёдор: Пик, успокойся и дай мне всё объяснить
Пик: ну попытайся
Фёдор: все уже в курсе того что Джокер украл Вару. И у меня самого сейчас много вопросов, но вы хотите узнать почему я всё ещё не заточил его в карту
Ромео: верно. Мы проводили голосование среди королей и тебя, и все решили заточить Джо в карту. Что-то пошло не так?
Фёдор: да, Джокер узнал что от него хотят избавиться. Он украл свою карту и сбежал. И я так понимаю он будет мстить...
Куромаку: но зачем ему Вару? - задал вполне логичный вопрос Куро
Фёдор: Джо, скорее всего подумал что голосовали все, в том числе и Вару
Пик: не говори загадками, терпеть это не могу
Фёдор: Джокер и Вару братья! И Джо посчитал Вару предателем и решил отомстить
Ромео: я в шоке... но здесь есть смысл. Это объясняет то, что выкрали именно Вару
Куромаку: нам нужно как-то вернуть пикового валета и всё же попытаться заточить Джокера в карту
Пик: карта Джокера и так повреждена. Что он может сделать с Вару если выйдет из себя и потеряет контроль!?
Фёдор: всё что угодно...
Куромаку: и как нам его найти? - поинтересовался он у всех как вдруг прозвенел телефон Пика, на котором было четко написано «Вару»