Часть 1.Не первый раз не в первый класс!
31 июля 2023 г., 04:01
Примечания:
Удачи
Первый день в школе.И он всегда такой волнительный.
Начался урок.В класс заходит девочка.
-Здравствуй а ты кто? уделено спрашивает Лилия Павловна.
-Я Кира новенькая.После этих слов девочка замолчала.
Учитель искал её имя в класном журнале.Кира чувствовала множество взглядов на себе.Из за чего ей становилось не по себе.
-Ага нашла.Ладно садись тогда на четвертую парту среднего ряда.
После этих слов девочка села за парту.Начался урок.
Когда урок закончился к ней подошла девочка с темными волосами.
-Привет я Полина давай дружить! сказала девочка с улыбкой.
-Привет давай моё имя тебе уже известно.С чего обе девочки засмеялись
-Ладно давай а можешь рассказать про всех в классе?
-Да конечно!
И Полина начала рассказывать.Кира в это время слушала её внимательно не хотелось в первый же день впутаться внеприятности.
-А тот с Которым ты сидишь это Рома-он гроза этой школы его даже старшеклассники боятся и тем более он всегда со своими дружками это Бяша и Семён, ну я тебе про них говорила.
-Да это пипец ну, что ж буду знать.
Сказала кари-глазая и пошла в кабинет.
Да школьный день закончился быстро.Через мучительное время.
И за весь день кроме Полины к ней никто не подходил.
Примечания:
Мне стыдно что так мало простите пожалуйста 😅🥺!