50 дней до моего спасения

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 258 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.Перед дискотекой.

Настройки
Примечания:
*Утро* Ребята проснулись от будильника который завела Кира на телефоне.Когда ребята сели они посмотрели на друг друга с удивлением и неловкостью.Лицо девочки покраснело из за этого она нечего не смогла сказать. -О проснулись ну что как спалось?!Спросил папа подкладывая нас. Дети смотрели на дверной проем в котором стояли родители. -Дима хватит!-сказала мать девочки-Ребят давайте завтракать и в школу.-спокойно сказала женщина. -Хорошо.А где ванная?-спросил мальчик вставая с дивана. -Кира тебе покажет а мы на роботу пошли собираться. После тех слов Взрослые вышли из дома.А девочка показала парню ванную и пошла переодеваться в школьную форму.Она взяла портфель и стояла у входа.В низ спустился Рома. -Ха. -Что такое? -Тут очень интересно получается-говорил парень с ухмылкой -походу родители предусмотрели все на перед-со смешком говорил он. -мне тебя ждать? -Нет.можешь иди. -Окей тогда ключи на тумбочке оставлю завтрак на столе. -Подожди....А нет ничего можешь идти. Кира даже не хотела отвечать как-то на эти слова поэтому она молча ушла.По дороге в школу она видела как кто-то крадётся за ней но не предала этому значения. -ПОПАЛАСЬ!!! -ААААА. -ПОЛИНА Блин ты чё так пугаешь?!говорила девочка повышая тон. -Да ладно тебе пошли вместе в школу а то скучно одной. Так девочки дошли до школы входя в класс их встретила Катя.Девочка заметила, что Рома пришёл быстрее них это как?Произнесла себя в голове она. -Привет а ты нечего не хочешь сказать нам КИРОЧКА?-Говоря это давля на девочку взглядом. -Кать а, что случилось?-Спрашивала Полина. В моей голове пронеслась мысль, что она походу видела как они заходят к нам домой.Вот чёрт главное не подавать виду. -А ты, что не знаешь?Да наша новенькая-Не успев продолжить как из класса начал выходить Рома и Бяша и задели её своим локтём.Толи специально толь случайно. -Ай ВЫ,ЧТО СОВСЕМ ОФИГЕЛИ.... -Полин пошли пока она не видит а то не хочу всю перемену у дверного проема стоять.-сказала , шепотом и мы пошли в класс.Каждая села на своё место. Урок шёл долго и скучно.Вдруг ко мне прилетела записка.Когда я её открыла там было написано. "Сегодня пойдешь на вечеринку у меня дома?" И тогда я поняла по почерку что, это был Рома. "Хорошо буду в 6" Передав записку обратно я видела как он её читает.После он посмотрел на меня со своей фирменной ухмылкой и одобрительно кивнул. Уроки прошли быстро не считая того что,её задержала класуха. Кира побежала домой положила дома портфель и переоделась в красивую белую юбку и черный топ с вырезом она пошла к его дому.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)