Ресторан "Солнышко"

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
15 страниц, 3 127 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Италия

Настройки
Сейчас в Италии лето в на улице жара, но в операционной находящейся в подвале ресторана "Солнышко" царила прохлада и сырость. Чоколатта стоял у стола и нашинковал шашлык на шампур. Он очень любил свою работу и процесс мариновки мяса его возбуждал, поэтому работу свою бросать он не собирался. Но клиенты чуть ли не каждый день кидали на повара жалобы! Они возмущались и устраивали скандалы! Чоколатта никогда не понимал что их не устраивает, вкусно же. Ну и что что в мясе попадаются человеческие зубы, вам что ли они так мешают?! Он бы мог и дальше продолжать готовить шашлык по своему фирменному рецепту, но вот дело в том что постепенно клиенты стали покидать ресторан и их босс мог обанкротиться. Боссу нужно было что-то предпринимать. Дверь в подвал со скрежетом открылась и в помещение вошёл розововолосый шеф ресторана(ахх шефчик я скучаю по тебе пупсик). Но босс остановился и придержал для кого то дверь. И в подвал вошёл он... Ранее Чоколатта никогда не встречал этого человека. Он вообще никогда не встречал даже похожих на него людей. Высокий, статный, мега супер дупер красивый самый сексуальный в мире мужчина с чёрными волосами собранными в пучок на затылке. Одет он был совсем не подходяще для этого места, будто только что вышел из какого то крутого бизнес оффиса. Весь такой деловой аккуратный, в идеально выглаженной рубашке с синим галстуком, чёрном пальто и накинутом на плечи красном шарфе. А его сапоги... Они казались такими чистыми и блестящими будто их вылизывал весь посёлок. -Так Чоколатта пупсик, поскольку я заметил что твоя продуктивность сильно снизилась и уровень качества твоих шашлычков упал, я пригласил к нам в подвал знаменитого шеф-повара и мастера шашлычного дела Мори Огая сея Кавказа. Дьяволо хлопнул Мори Огая по жопе приглашая пройти дальше в комнату. -Здравствуйте! Задорно поприветствовал Мори Огай -И вам не хавать)) ой тоесть это.. Не хварать! Вот! Чоколатта был шокирован... Он ещё ни к кому не испытывал таких чувств... Он всегда был жостим альфой и сам ставил всех раком но увидя его... Он хотел погавкать ему на ушко... -Не переживайте он у нас немного неадекватный, но думаю вы поладите Сказал босс -Да ладно, я и сам неадекватный)) И тут Мори и Чоколатта пересеклись взглядами... Они поняли что это судьба... Да они нашли друг друга... Оба повара всю жизнь были уверены что никогда не найдут человека с которым бы они идеально понимали друг друга, оба всегда встречались только с омежками собачками но у них никогда не складывалось здоровых отношений, ведь они лишь пользовались своими партнёрами и не могли понять их(ведь эмпатией они как известно не обладают). А здесь совсем другое дело.. Они оба поняти что не могут упустить этого шанса познакомиться поближе. -Ну хорошо, господин Дьяволо. Думаю нам лучше не тянуть время и мы перейдем сразу к делу? Чем быстрее я научу вашего работника готовить шашлык, тем быстрее к вам потянутся клиенты, верно?) Дьяволо понял что Мори Огай им манипулирует и ему от этого факта стало очень и очень некомфортно. Он ненавидел это чувство. Дьяволо всю жизнь лиль пользовались, с самого рождения и во всех смыслах. Он слишком долго шёл к тому что бы стать боссом ресторана, он прошёл слишком многое! Работая боссом и самому имея полную власть над своими подчинёнными он понемногу отпускал свои переживания и забывал свои страхи быть использованым, а тут... Этот Мори Огай посмел манипулировать им... Такими темпами он и власть у него отнимет! Нет он сможет... Нет! Нет! Нет! Но сейчас находясь в одной комнате с этими психами ему не оставалось ничего кроме как согласиться и покинусь помещение, оставляя их наедине. Ох в будущем он ещё пожалеет об этом своём поступке... В это время в России, в городе Краснодаре, в посëлке Первомайский, в домике на окраине леса, в своём кресле качалке сидел Иль Дотторе и смотрел смешариков. На его лице блестал недовольный жизнью оскал(шавка наденьте на него намордник). Эта жизнь так скучна... В жизни у него были лишь два лучика света-вскрывать людей и Мори Огай.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)