Антон начал заболевать
12 июля 2023 г., 16:15
Антон сидел у себя дома и морально готовился к съёмкам, он решил пройтись и проверятся чтоб поменьше думать о съёмке. Зайдя в комнату он подошёл к шкафу и нацепив на себя только шорты и футболку одел кеды и взяв ключи и телефон пошёл на улицу предварительно закрыв на ключ квартиру.
Выйдя на улицу он направился в парк. Дойдя до него он спокойно гулял покуривая сигареты. Реско начался мелкий дождь Антон не обратив внимания на него подумал
* - Покапает и перестанет * – и как ни в чём не бывало продолжил гулять. Но как на зло через минут 20-30 начался сильный ливень и Антон быстро возвращался домой.
Войдя в квартиру он был уже весь мокрый, с его волос и одежды капала вода создавая вокруг того лужу пока тот снимал обувь. Быстро её сняв он забежал в комнату и переоделся, покрые вещи повсесел сушится и кеды поставил на батарею чтобы те тоже сохли.
Через час Антону стало холодно и и проверев температуру в доме тот понял что заболел потому что на термометре было показано +19°
- Блять..... – Антон взял градусник и начал мерить температуру и через 7 минут проверил его
- Твою мать! – крикнул он смотря на то как градусник показывал 39.6.
Тот взял телефон и написал что его завтра не будет по причине болезни к счастью съёмки перенесли и они будут только через неделю. Глянув на часы тот сделал себе чай и лёг в кровать. Ещё час позалипав в телефоне Антор лег спать.
Утром он проснулся от звонка в дверь и недовольно встав с кровати одев тапочки в виде котиков и укутавшись в одеяло подошёл и открыл её
- хули надо мудила. – со злобой он сказал и подняв голову заметил своего друга Арсения
- а это ты, прости Арс – сказал парень и отошёл от двери давая пройди мужчине в квартиру
- я тебя разбудил? – спрашивал старший проходя в квартиру и закрывая за собой дверь
- есть такое – немного улыбнулся антон почёсывая затылок
- прости, я думал что ты уже проснулся – снимая обувь говорил Арсений
- как ты себя чувствуешь? – прикладывая к чужому лбу свою холодную руку спрашивал старший младшего
- хуёво, голова сильно болит и холодно. А ты чего пришёл? – Антон смотрел на Арсения с недоумением
- тебя лечить – сказал тот смотря на младшего
- я сам могу, я не маленький – ныл Шастун смотря на того
- ага я знаю как ты лечился. Иди в кровать и поспи ещё я пока что нибудь приготовлю – тот скристил руки на груди и смотрел строго на Шастуна
- ц. Ладно – Антон пошел с комнату и лег на кровать и как только коснулся подушки уснул
Арсений вошёл на кухню и начал готовить обычный куриный бульон с макарошками в виде звёздочек.
Через 3 часа Антон проснулся и войдя на кухню увидел Арсения который сидел на стуле и что-то смотрел в VK
- доброе утро соня – Арсений потерпел младшего по голове и наложил в тарелку супчик и поставив на стол. Антон сел за стол и начал есть
- Спасибо – сказал Шастун и быстро поев помыл тарелку ушёл к себе в комнату и лег на кровать.
- Шаст не прости если я у тебя останусь? – опираясь на дверной проем спрашивал тот
- а что такое? – отрываясь от телефона смотрел на старшего Антон
- скучно одному дома – посмотрел тот в ответ
- ну ладно оставайся, на диване ляжешь? – не отрывая зрительного контакта говорил тот
- угу – наконец оторвав взгляд от Шастуна старший направился в коридор и начал одиватся
- далеко пошел? – выходя из комнаты спрашивал тот стоя в дверном
- погулять, а что? – оборачиваясь на парня спрашивал Арс
- ничего – сказал тот и ушел на балкон чтобы покурить.
Арсений ушёл а Шастун смотрел ему в след пока тот не скрылся с виду.
Прошло 4 часа Асрений вернулся с прогулки и увидел Шастуна который спал на своей кровати. Мужчина подошел, посмотрел на того и положил руку на лоб парня проверяя температуру. Лоб парня был горячим и Арсений взяв градусник аккуратно запихнул его подподмышку парня и подождав несколько меня также аккуратно достал его чтоб не разбудить младшего он посмотрел на градусник
- 39.9... почти 40 – Арсений быстро сходил за тряпочкой которую ополоснул в холодной воде и положил её на лоб Антона. Ещё премерно через час Арсений лег спать на диване. Так и прошёл день у этих двоих.
☆Прошла неделя☆
Антон всё также сидел и болел завтра съёмки, Арсений ходил кругом по комнате Антона пока парень сидя на кровати наблюдал за ним
- да чё ты так переживаешь? Снимусь спокойно и всё, ничего не случится. – взяв в телефон сказал младший
- у тебя температура 38.5 это не нормально – скристив руки на груди с возмущением говорил старший
- да всё ок будет, давай собираться – Антон встал с кровати и начал одиватся. Одевшись тот взял ключи от машины. Арсений забрал у Антона ключи и начал обуваться
- Эй! – возмущялся младший смотря на то как Арсений направлялся на выход кладя ключи антона к себе в карман
- в таком состоянии за руль я тебя не пущу, идем уже.
Оба сидели уже в машине ехать примерно 2 часа до офиса потому что были большие пробки. Антон проспал всю дорогу а Арсений иногда просматривал на спящего парня.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось