Спасибо Битве

NC-17
Завершён
146
автор
Размер:
195 страниц, 69 874 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 115 Отзывы 40 В сборник

Часть 1

Настройки
(Т/и)Мария зашла в готический зал. Последний раз она была тут в роли участника в 2018 году. (Т/и)Мари тогда выиграла битву и после этого она появлялась всего два раз и поздравляла победителей, это был Дима Матвеев и Влад Череватый, к Олегу ей придти не удалось. И вот она снова стоит в этом зале и осматривается, пока нет никого из участников, съёмочная группа бегает по всему дворцу расставляя звук, свет и камеры. Девушка медленно направилась в сторону гримёрки. Время было 11:45, участники должны приехать к 12:00, но (Т/и)Маша довольно рано проснулась и решила приехать чуть пораньше и осмотреться. В гримёрной сидела одна девушка. — Доброе утро, я ваш гримёр, если вы не против начать можем сейчас — Милая на вид девушка лет 23 улыбнулась участнице и показала на столик с косметикой. — Здравствуйте, да давайте сейчас начнём — (Т/и)Мари улыбнулась и села на стул перед девушкой. Через 5 минут послышались голоса и в гримёрку зашли два человека, две женщины ими оказались Виктория и Марьяна. — Доброе утро — Увидев ещё одного участника сказала Марьяна. — Доброе утро — (Т/и)Мари улыбнулась, но головы не повернула, что бы не мешать гримёру. Через пару минут девушка закончила и отошла от участницы. — Я (Т/и)Мари, приятно познакомиться. — Я Марьяна, мне тоже очень приятно — Улыбнулась в ответ девушке — А я Виктория, будем знакомы — Да я вас помню, смотрела ещё ваш сезон — Девушка улыбнулась. — А мой? — поинтересовалась Марьяна — Ваш тоже смотрела, но побывать на финале не удалось. — А какой сезон вы выиграли? — спросила Райдос — Я выиграла 18 сезон, Виктория, можно вы будите обращаться на Ты? — Девушка мягко улыбнулась — Тогда переходим на Ты — Вика улыбнулась в ответ. Марьяна села гримироваться, а за дверью послышались новые голоса. В гримёрку зашёл высокий мужчина, а за ним показалась женщина. — Добрый день — спокойным и поставленным голосом сказал мужчина. — Привет, Костя — Поздоровалась Марьяна — А у нас тут пополнение в первый же день съёмок. — Все привет — Сказала Надежда Эдуардовна. — Здравствуйте — Скромно поздоровалась девушка — Я (Т/и)Мари — Приятно познакомиться — Сказал Гецати — Константин — А я Надежда — Женщина улыбнулась — Ты так молодо выглядишь, сколько тебе лет? — Мне 31 — Маша улыбнулась, многие не знают, что девушке уже в этом году 32 года и за частую удивляются, так как она выглядит не старше 27 лет — Правда? — удивилась Марьяна — Ага — Девушка улыбнулась — Всем привет — В гримёрку зашла Лина, Влад и Дима. Маша сразу же улыбнулась увидев сразу 3 знакомых лица — Привет — Девушка подошла к троим — (Т/и)Мари? — Лина удивлённо посмотрела на девушку и обняла её. — Как ты тут? — Ну вот так, Влад, Дима, и вам привет — Девушка обняла и их. — Рада вас видеть. — Мы тебя тоже — ответил Дима и улыбнулась — Дима, ты куда пропал? Месяц не общались — Ох, да в свои дела погряз, но уже всё хорошо. — Это прекрасно. Через некоторое время почти всех отгримировали, последний сел Константин, но оставалось ещё два участника, кто они (Т/и)Маша не знала. — Слушайте, а кто ещё эти два участника, уже 12:20, а их нет. — Мда, на самом деле не похоже на них — Вика глянула на Марьяну — Это да — Я сейчас выйду позвоню — Сказал Дима и вышел из гримёрки, но через минуту он уже зашёл — Что такое? — спросила Надежда — Я увидел сообщение, там пробка, но они уже близко. — Хорошо, надеюсь успеют — Сказала Лина — Так кто это? — Маша спросила ещё раз — Ну сейчас придут увидешь — Улыбнулась Вика — Слушай, а за кого из победителей ты болела? — спросил Дима — Ну если вообщем то все хорошие — Улыбнулась девушка — А если представить, что ты не сидишь с нами — Сказал Череватый — Ну мне нравиться стиль работы у Мерилин, но у нас с ней они различаются, раньше часто наблюдала за вам Виктория, из последних битв, я люблю всех — (Т/и) Мари улыбнулась посмотрев на Влада, Лину и Диму. — А ну конечно из давних сезонов очень любила наблюдать за Александром Шепсом Все слегка переглянулись и улыбнулись — А Олег Шепс? — Спросил Дима — Олег тоже крутой, но мне как-то ближе его брат — Повела плечами (Т/и)Мария. — Ну понятно — Обидно сказал Дима — Ты чего? — (Т/и)Мари с непониманием на него посмотрела — Да так — отмахнулся тот. Через 10 минут в гримёрку зашли двое последних. Маша сидела спиной и как только повернулась, замерла. Братья Шепсы зашли в гримёрку — Всем привет — Сказал Олег — Добрый день — Добавил Саша и его тут же позвали гримероваться как и Олега. — Вы нас извините пробки просто — У нас тут пополнение вообще то — Сказала Марьяна — Чего? — Олег не смог повернулся из-за гримёра — Тут вроде все новенькие, съёмки то ещё не начались — Ну и как видишь уже новенькая — Ну и кто она? — Саша тоже не мог повернуться по той же причине — (Т/и)Мари, ты может поздороваешся? — Сказала Лина — Ой, извините, я просто задумалась, я (Т/и)Мари — Девушка скромно сказал и подошла к столу гримёра, чтобы те её увидели — Привет — Сказал Олег и немного улыбнулся — Я Олег — Парень пожал руку девушки — (Т/и) Мари, приятно познакомиться — Сказала девушка. — А я Саша — Он так же пожал руку и улыбнулся, девушка зависла на несколько секунд и её рука слишком долго лежала в его руке — (Т/и)Мари? — Ой, извините — Девушка убрала руку из его и отошла немного назад. Лина подошла к девушке и тихо спросила — У тебя всё хорошо? — А? Да всё нормально я просто зависла — усмехнулась девушка — Два раза подряд? — Лина с недоверием глянула на девушку. — У меня такое иногда бывает — У многих такое бывает когда видят Шепсов — Лина улыбнулась — Эй — (Т/и)Маша отмахнулась — Обычные ребята — Чуть громче сказала Мари — Кто? — Из кресла поднялся Саша и подошёл к девушка — Да мы так о своём — Вступилась Лина — Уже сдружились — Улыбнулся Саша и (Т/и)Мари снова зависла, а Лина не сильно толкнула девушку в бок. — Друзей нужно находить — (Т/и)Маша Посмотрела в его глаза — Да тут все хорошие, со всеми можно дружить, ты со всеми уже познакомилась? — Я с Линой, Владом и Димой была знакома — А на мой сезон ты не приходила — Олег тоже встал из-за стола — Извини, Олег, я надеюсь ты не в обиде — (Т/и)Маша улыбнулась — Да я шучу — Отмахнулся тот — Но сезон я твой смотрела — И на этом спасибо, а Сашен сезон? — Конечно, это мой любимый сезон был — (Т/и)Маша смущённо улыбнулась. — Спасибо — Саша кивнул и тоже улыбнулся, а потом победного посмотрел на Олега, тот лишь фыркнул. В гримёрку зашёл какой-то мужчина — Съёмка! 5 минут готовности. — И дождавшись ответа «Хорошо» Ушёл. После съёмок гот. Зала — Закончили — Крикнул кто то из-за кадра. Съёмочная группа начала возиться собирая провода, свет и камеры. Экстрасенсы сняли звук и все разошлись по залу, Влад и Лина сели на подоконнике, Виктория и Надежда ушли почти сразу же, Шепсы стояли неподалёку с Герцати, что то обсуждали. К Маше подошёл Дима. — Классно, что мы вместе будем проходить испытание в 3 тройке — Это да — Ты не хочешь погулять, если ты не занята конечно — Дима улыбнулся — Дим, давай не сегодня, я правда рада тебя видеть и думаю теперь мы будем общаться как раньше, но я устала — Девушка улыбнулась молодому человеку. — Да, я всё понимаю — Парень тоже улыбнулся — Ладно я тогда пойду — Хорошо, пока — Девушка обняла парня на прощанье, тот в ответ обнял её и поцеловал в щёку. Буквально месяц назад Дима и (Т/и)Маша перестали общаться так как Дима резко куда то пропал, но до этого они были довольно близкими и хорошими друзьями, поэтому девушка надеялась, что они заново начнут общаться как и раньше. (Т/и)Мари села на самый дальний подоконник и достала телефон, через минуту она почувствовала, что кто то подошёл. Девушка подняла голову, напротив стоял Саша — Как тебе первый день? — Саша улыбнулся и облокотился об подоконник рядом с девушкой — Да вроде хорошо, спасибо — (Т/и)Маша тоже улыбнулась, было тяжело смотреть на его улыбку с серьёзным выражение лица — А вы чего один? Где Олег? — Вы? — Саша нахмурился — Давайте на ты? — Хорошо, я просто с вами… С тобой не знакома поэтому... — Девушка скромно улыбнулась. — Это правильно, я вечно Олега этому учу, а ты спрашивала про него, он с Димой пошёл попрощаться, видно разговаривают где там. А вы с Димой друзья? — Саша видел, что он тепло попрощался с девушкой и решил поинтересоваться. — Ну вообще да, мы начали общаться с его финала, хороший парень. — Да он вроде не плохой — Привет — подошёл Олег — Саш, мы когда поедем? — А что такое? — Если ты не помнишь к нам родители сегодня приезжают, через час-два они будут у нас, только что разговаривал. — Точно, ну мы успеем. (Т/и)Мари, тебя подвезти? — Да не нужно я и сама доберусь — Тебе в какую сторону? — Олег встал рядом с братом — «адрес» — Это очень близко с нам, мы вроде эту улицу проезжаем, да? — Да, Олег, пора бы запомнить — Саша усмехнулся. — Ой, да ну тебя — отмахнулся Олег. — Ладно я такси вызывать, (Т/и)Мари, может всё же с нами поедешь? — Ну ладно давайте, раз по пути. Через 5 минут ребята уже сидели в такси. (Т/и) Маша сидела на задних сиденьях рядом с Сашей, а Олег впереди. Шепсы обсуждали сегодняшний день, а девушка молча смотрела в окно. — (Т/и)Мари? — Олег пытался привлечь её внимание и уже второй раз её позвал. — (Т/иш)Маш? — Саша коснулся её плеча, та вздрогнула и повернулась, она удивилась, что кто-то называет её не Мари как она привыкла, а Маша, так её называют только близкие друзья и родственники. — С тобой всё хорошо? — А? Да всё в порядке, просто задумалась. — Девушка мягко улыбнулась и Саша убрал руку с плеча. — Мы уже почти приехали — Обратил внимание Олег — Да, (Т/и)Мари, тебе где высадить? — Саша вновь обратился к девушке — Мне на самом деле всё ровно, я могу хоть от сюда дойти — Пожала плечами (Т/и)Маша — А ты что по темноте гулять любишь? — Олег посмотрел на девушку — Ну да — А если украдут? Девушка рассмеялась — Меня не украдут, не переживай, Олег. — Не ну всё же нужно проводить — Саша прервал их странную беседу. — Да не нужно, я не хочу вас затруднить — Всё нормально, у нас дом довольно близко — Сказал Саша — Ладно, давайте, раз вы так настаиваете Такси остановилось, Олег и (Т/и)Мари вышли из такси, а Саша отдавал деньги водителю. — Ну всё пошли — Саша подошёл к ребятам — Нам туда — Девушка кивнула в сторону многоэтажных домов, которые были через парк — Ну вот, а сейчас шла бы одна по тёмном парку — Сказал Олег — Да нормально — улыбнулась Маша — Олег на самом деле тоже любитель, особенно в Самаре ходил там где не надо — Саша усмехнулся — Ой ну тебя, это другое, к тому же я ходил не один — Отмахнулся Олег — Ага, и ещё кое что носил при себе — В нашем то районе без это и выходить вечером не надо — Вы про что? — поинтересовалась (Т/и)Маша — Да так — Олег перевёл взгляд на Сашу. — А что ты сразу на меня смотришь? У тебя в спец выпуски показывали — Саша сдерживая улыбку смотрел на брата. — Так про, что вы? — Про пистолет — Нехотя ответил Олег. — Ой, да я помню этот момент, я смотрела спец выпуск. Компания почти вышла из парка, на протяжении всей дороги Олег, что то рассказывал Мари. Девушка обратила внимание, что Саша идёт какой то грустный. — Саш?.. Саш? — А? — Ты чего? Всё в порядке? — (Т/и)Мари взволнован посмотрела на парня — Брат? — Олег тоже обратил внимание на Сашу. — Да всё в порядке просто задумался — Саша улыбнулся — Мы уже почти пришли — (Т/и)Маша кивнула на выход из парка. Тут зазвонил телефон. Саша начал копаться по карманам и достал телефон. — Да? … Вы уже приехали?.. Ну мы уже близко не больше 20 минут и мы будем… Извини... Ладно мы постараемся. — Саша положил трубку — Кто звонил? — Олег посмотрел на брата — Мама, они уже приехали, в дверь звонили, а нас нету, поэтому нужно домой. — Вы можете идти, а сама дальше дойду — Да ладно тут две минуты — Сказал Саша. Они быстро дошли до подъезда и попрощались с девушкой, та забежала по лестнице и зашла в подъезд, а парни отправились домой. Через 15 минут они уже здоровались с родителями.
Примечания:
146 Нравится 115 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)