Только ты.

NC-17
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 681 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Не самая приятная встреча.

Настройки
Примечания:
Странник, очень устав от своей скучной и однотипной жизни, курил на улице возле академии, где он потихоньку учился, пусть и не хотел. На улице был лёгкий ветер, который игрался с волосами Странника медленно и плавно, хотя парень его почти что и не замечал. День его был таким же, как вчерашний:подъем в 7 утра, умывание, пропущение еды, путь к академию, учёба и попытки не уснуть на паре. Вечером он возвращался домой и скучал в одиночестве, у Странника нет ни друзей, ни девушки, даже парня. Да и животные то умирали, то убегали из дома... Повезло ему лишь тем, что Академию решили открыть не только в Сумеру, но ещё и в Инадзуме, и Странник, взяв деньги у Хайтама в долг, переехал в Инадзуму. Странник, даже не скрывая того факта, очень сильно был влюблен в Мону. Она была такой красивой, такой милой и прелестной. Парень всегда мечтал о том, чтобы подбежать к ней и взять на руки, унеся к себе домой и целовать Мону там всю вечность... Однако, реальность не такая радужная, как мечты. Мона совсем не обращает на Странника внимание, а он же постоянно думает, из-за чего это? Вроде бы он хорошо одет...у него красивые волосы, красивое лицо... Что не так? Характер? Наличие денег? Да и черт его знает. Когда Странник почему-то присутствовал в клубах, он всегда сидел в тёмном углу в стороне, попивая одиноко бокал вина, иногда ему казалось, что бармен уже без разговоров делал ему напиток на одного человека, а Мона же веселилась и с парнями, и с девушками, но Странник все ещё дня неё пустое место, в которое легко скинуть мусор. И вот, стоя возле академии, парень пытался курить как можно дольше, чтобы не заходить в здание и не видеть эти хмурые лица мудрецов со студентами. Он постоянно вспоминал Мону и то, как она не замечает Странника, игнорируя и будто избегая. Странник осторожно приложил руку к своему лицу, взяв в пальцы сигарету и недовольно вздохнув. "сколько я не спал?" Задаёт в мыслях сам себе парниша, он так много заботился о проектах и работе в академии, что даже забыл о сне как о кошмаре. Странник, заметив, что уже начинается дождь, решил не заходить в здание, а просто найти небольшое укрытие. Потушив сигарету и бросив её прямо на землю, он побежал по всей Инадзуме, чуть ли не падая из-за луж, так как его ноги скользили как по маслу. Заметив укромное место, где сверху было небольшое укрытие от дождя, Странник зашёл туда и желая зажечь сигарету, уже достал одну из пачки Поняв, что зажигалка не работает, когда она не подожгла сигарету с пятого раза, он недовольно заворчал, желая уже выбросить эту сигарету к чертям и забыть обо всем. —спокойнее. Послышался молодой мужской голос, кажется тому, кто говорил, было 20-23 года, не меньше и не больше. Посмотрев в сторону источника звука, Странник заметил молодого парня с вишнёвым цветом волос, его глаза были цвета изумруда, а под глазами было две родинки. На нем была немного нестандартная одежда, а также, если приглядеться, дубинка для детективов. "детектив? Из Комиссии Тэнре что-ли...?" Снова взглянув в глаза парня, Странник заметил его улыбку, а также сигарету в руке. —держи, главное себе не забирай, ничего не дарю. Незнакомец протянул Страннику зажигалку, которая кажется, идеально работала. Парень осторожно взял её в свои руки, чуть настороженно глядя на человека. Поджигая сигарету, Странник задумывался о том, что здесь делает детектив Комиссии Тэнрё, если сейчас они все на расследованиях? Вздохнув, он протянул зажигалку обратно незнакомцу, слабо улыбаясь. —...спасибо. Незнакомец захихикал, покуривая свою сигарету. Он втягивался и выдыхал облачко дыма, иногда поглядывая и разглядывая Странника с ног до головы, однако говорить ничего не стал. Этот парень был так добродушен и мил, но на вид, будучи с сигаретой, казался очень саркастичным и противным человеком, который смог бы кинуть тебя в грязь, даже не смотря на близкие отношения с ним. Странник, замявшись, чуть нахмурился, отводя от незнакомца взгляд...он и сам не понимал, почему так стесняется, так как обычно ему было безразлично на других людей, однако пристальный и проницательный взгляд незнакомца заставлял Странника напрягаться, а также чуточку переживать. —а ты.. —Я Сиканоин Хэйдзо, детектив Комиссии Тэнрё. Даже не успев договорить, Сиканоин обрывает Странника и называет свое имя, нахально улыбаясь. Он будто бы знал, что Странник хочет спросить его имя. Парень нахмурился, недовольно втянувшись сигаретой и через дым во рту начинал ворчать. —мне неинтересно твоё сраное имя, знаешь ли. Наконец, возвращается тот самый агрессивный и злобный Странник, который никому не доверяет, а также много грубит. Хэйдзо же, переведя взгляд прямо в глаза Странника, заметил какими они были притягающими, но он только усмехнулся, потушив сигарету. —ха, как будто меня интересует то, хочешь ли ты что-то иль нет. Сиканоин перестаёт улыбаться, осуждающе оглядывая Странника с ног до головы, будто бы чувствуя испанский стыд за его одежду или волосы, а может у Странника грязь на лице? Или же волосы грязные? —так и знал, что лучше тебе не помогать, сосунок. Хэйдзо кидает сигарету в мусорку и фыркая, уходит прочь, даже не оглядываясь. Странник же смотрит на него с удивлением, будто бы впав в ступор из-за того, что ему ответили грубостью на грубость, причём больше, чем он сказал. —Сиканоин Хэйдзо... Тихо повторяет Странник, будто бы пытаясь запомнить имя и фамилию этого человека. Резко он осознает, что не сказал свое имя, но кричать он не станет, поэтому парень просто смотрит на то, как Сиканоин уходит, забыв о сигарете. "а встретимся ли мы снова?"
20 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)