***
Феликс проснулся в холодном поту в 03:33 ночи/утра. Первое о ком он подумал Енбок,это..Хван Хенджин. Нет! Нет! Нет! Нет! —Только не он пожалуйста!..-уже плача говорил Ликс.Плакать он пытался тихо,небось кого-то разбудит. Завтра ему нужно будет поехать в общежитие.Ведь первый день учебы. Он уверен что это год пройдет прекрасно.Правда..Есть некоторые проблемки в здоровье..худоба,голодание,рвота,ненавидеть себя.Все это пережил/живет бедный Ли Феликс.. Что же будет дальше?Часть 4
21 июля 2023 г., 23:52
Примечания:
Ураа,новая глава!!Приятного чтения.
—Что ты тут делаешь?
—Ищу тебя,малыш.
—Кто ты?
—Могу сказать первую букву своего имени)
—Говори!
—Х..
Примечания:
Я пишу два фф сразу.Один на ваттпад(про бомджунов),ну и этот:)