Агапия— Мания

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 23 226 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Воспоминания

Настройки
Мори сан как всё прошло? –Поинтересовалась розового волосоя дама. — У тебя кажется весьма амбициозный сын? Накахара Чуя кун. Я давно за ним наблюдаю ему 17 он уже перисикался с Дазай куном на соревнование они даже какое-то время работали в команде на играх школ Йокогамы. Они могут работать вместе, но достачно ненавидят друг друга для того чтобы соперничать. Твоя дочь перешла в школу из-за некого сына Фукудзавы Ацуши Накадзимы он тебе не нраситься, хочешь я избавлюсь от него? Перишла Кёка в школу Наставника и тоже будет участвовать в гонке. –Вы сталкирите моих детей Мори? Если вы продолжете угрожать мне или моим детям! Вам не поздороваться! –Накахара кун. Пару месяцев назад перисикался с Дазаем. Они друг друга не взлюбили и их противостояние было не таким как все представляют –И? –Коё сан. Посторайтесь понять в ту неделю Дазай кун хотел умерить но ради того чтобы «утереть нос " твоему сыну он не предпринял не одной попытки. После кокоето время они работали в команде. Перевиди своего сына к Дазай куну в класс. Я бужу угражать его жизнью Дазай куну, если всё пройдёт по моему плану.- заметив непонимание и гнев на лице подчиненной Мори добавил–Нет насомом деле он будет в безопасности. Просто у меня ощущение что Осаму любит хороших людей. А я теряю контроль. Плюс у нас маловато шанцев в битве за Книгу–Коё выгнула бровь, изобржая вопрос и ставя под сомнения слова Босса —Позволь поясню Йосано уже взрослая и на стороне Фукудзавы Кью и Элис маловаты. Мне надо заставить Дазай куна работать. У Фукудзавы Рампо и Ацуши они умны и талантливы, против семьи Танизаки, Миязавы и можем поставить Акутагав. Повторное замешательство на лице Коё .–Детей Хироцио, Гин и Рюноске и Тачихару. У Фиджеральда: Луиза и По, Марк, Лавкравт, Маргарет. У Фёдора: Шибусава, Гоголь, Сигма, Огури. Также у каждого есть свои люди в школе. У Фиджеральда преподаватель физической культуры. Лысик? -удивилась Озаки Да—ответил Мори и оценив реакцию дамы продолжил— У Фукудзавы Куникида–математик, Катай–информатик, Йосано–Химик. У Фёдора Гончаров—преподователь, Пушкин–физрук Брэм—японский и литературы. Ты понимаешь? Да я помогу вам. Но если Чуя или Кёка окажутся в реальной опасности! Я вас убью. По рукам! –легко ответил Огай. Бар Люпин, бар в котором Дазай когдата давно обрёл дом, бар которые уже не приносят счастья, бар в котором уже нет единственного дорого Осаму человека, бар в котором его предали… или предал он, бар в котором у Дазая Дазая уже не спрашивают документы настолько часто он там появляется, бар в который тянет и после смерти, бар в котором сейчас Дазай слушает крики ненавистного ему человека и близкого последнего близкого. Мори сан не всегда был столь ненавистен ему? В ранние годы он жил со своей бабушкой по маминой линии .Её седые волосы были всегда собраны в пучок, она насила кимоно в черно белых тонах и мягкие туфли. Бабушка учила его чтению, письму, элементарной готовке, плавать, ездить на велосипеде, игре в шахматы, эрудит, дурака, покер, больше меньше, Индийский покер, ESP (угадывание карт + русская рулетка), орёл-решка, Выборочный покер. Для 6 ти летнего ребёнка играть в это почти с профессионалом это сильно.Она заботилась о нём Осаму помнит что он очень любил с ней играть, она очень вкусно готовила. Они с Дазаем часто гуляли вместе, но не сказать что детство было у него сахар, бабушка злилась когда он плакал, или кричал, или хоть както прочвлял негативные эмоци, нет она не била его, не повышала голос, но считала это высшим проявлением слабости и всем своим видом показывала отвращение к человеку в ярости или в апатии. Также она приходила в бешенство когда он здавался: Тсс, тише– бабушка гладила его по голове .– Запомни не когда не здавайся сдаться это хуже чем проиграть! Это очень низко не опускайся до токого. Ты не должен показавать свои слабости. Каждый хочет быть твоим врагом, да сейчас у тебя их нет но в будущем, возможно ты сможешь найти человека который будет тебя любить ценить и не будет использовать твои слабости. А пока тебе не следует доверять людям но стоит им погать— обычно после этих слов бабушка, закрыв глаза, добродушно улыбалась— ведь так может в твоей жизни будет смысл. — Но о-бба-сан, мне кажется что вы этот человек. Когда Осаму было 6 его бабушка сказала что научила его всему чему могла и её жизнь больше не имет смысла. После этих слов она пыталась повеситься пять раз до ужаса пугая Осаму. В 8 вечера они гуляли по полю не далеко от дома. Лай Собак гулял по полю. Когда Осаму увидел первую зло настроеную собаку он... —О-ББА-САН! Звук звонящего телефона отзываются звоном в ушах. Полиция, скорее, органы опеки, и куча всяких людей, распашивующих, мальчика слились в единый непонятный поток. Психолог объединяющий и так понимающему Осаму что такое смерть. –Добрый вечер, преми мои соболезнования мальчик, меня не надо бояться, я полицейский, я помогу найти тех кто о тебе позаботиться, а ты расскажешь мне что случилось, хорошо? Меня зовут Осаму Мори, я был её внуком, онна…–его голос слегка дрогнул бабушка говорила, что ей больно смотреть как он плачет, сейчас он из-за всех своих сил старался держать слёзы–сказала что... что в её жизни нет смысла и не стала убегать.... Я понял, можешь не продолжать, сегодня ты переначуешь у соседки, а завтра за тобой заедет твоя мать. Когда он впервый раз встретил свою мать решил, что она внешне не похожа на бабушку но похожа на него: коричневые кудрявые волосы до кален, такого же цвета глаза. Характером она была не похожа не на него не на бабушку. Она смотрела на Осаму с сожалением и лёгким едва уловимым гневом. Она была весьма не внимательна легко вспыхевала яростью. Срывалась на всех вокруг. На похоронах бабушки она плакала и зачем-то, нет почему-то постоянно извинилась из-за Осаму перед трупом. Когда они отошли она спросила: Почему ты не плакал?! — в вопросе звучала явная предъява и гнев, она замахнулась и влипила ему пощёчину. Дазай распахнул удивлённые глаза, бабушка некогда его не била. Прости! –приложив руки ко рту пропищала мама — Я не хотела это всё нервы! Я…я вызову нам токси! Машина медленно двигалась по ночной Японии, яркие вывески играли светом, пробок небыло, что было жутко не обычно, Дазай подметил таксист девушка лет 20, судя по кольцу замужем уже года два, у неё слегка тресуться руки алкоголичка или нервозность. Перевёл взгляд на мать начал сбор информаци. У тебя наверное много вопросов Осаму кун — улыбнулась мать. Дазай вздрогнул. Да–ответил Дазай. Чтож давай так–мать перевела на него взгляд—сначала я расказываю всю историю своей молодости, затем поправила в моём доме, псле ты можешь задать вопросы хорошо? -Дазай кивнул. Мне было 19 твоему отцу 20 мы познакомились в медицинском у него были большие амбиции, он состоял в криминальных кругах, Поначалу он мне нравился до безумия, я влюбилась мне снесло крышу, а вот я— последовал тяжёлый вздох—ему не очень нравилась. На одном карпоротиве -мать запнулась —позже он уехал на военые действия, тогда я узнала что беременна тобой, я была молодая и не готова к токой ответственности как ребёнок вот, а ещё мне сказали что ты радишься «не полноценым человеком» ты должен был умереть ещё в утробе или сразу после рождения, но ты жив и вроде как здоров –Не смотря на то что девушка говарила с улыбкой она выгледела розачерованой фактом рождения сына–Меня зовут Тэнэ Цусима–Дазай, я буду благодарна если ты не будешь обращаться ко мне ока: сан, а Дазай сан, в Моём доме действуют следующие правила: 1. Старайся не болеть, за болеешь–последует наказание. 2.Если ко мне приходят гости после 10 вечера не выходи из комнаты, если гости приходят до выйди по приветствуй их, далее я могк я кивуть 1 раз жто будет значить — можешь делать что хочешь, могу 2 не высововайся из комнаты, 3 проследуй снами за стол. 3. Если тебе нужны игрушки, одежда, книги, канцелярия и так далее, ты говоришь об этом мне и я скажу что надо сделать ради этого, не зло употребляй этим. 4.с апреля ты пойдёшь а школу учись на A–B если у вас будет сто бальная система от 70 балов будет ниже по ледует наказание. 5.я ненавижу прикосновения, кожу, грязные и выпавшие волосы. Надеюсь ты понял меня трогать только сквозь одежду. 6.Если видишь меня пьяной, закройся в комнате и что бы я не говорила, не открывай… Я плохо контролирую себя 7. У меня есть собака-овчарка её зовут Джек, сделаешь ему больно, я пущу его на корм -увидев непонимание её шутки на лице Дазая, она исправилась- да шучу я но не обижай его. 8. Тебе не стоит весилится, орать носиться , право на счастье надо заслужить. Шли дни, недели, месяца. Осаму всё лучше узновал мать, как он понял мать посищяла психотерапевта у неё наблюдались: проблемы с аграсией и жуткая Гаптофобия. Дазай пошёл в школу не плохо учился, привык не плакать при матери, но до дрожи боялся соприкосновения с ней.В типичной, маленькой, японской квартире двум людям очень тяжело соблюдать это правило. Однажды мать выпустила кишки её другу за то что он на прощаниее пожал ей руку. Дазай тогда решил что её посадят и очень боялся, у матери оказались связи в полиции и прокуратуре. После этого случая Дазай принял меры безопасности— носить закрытою одежду и перчатки .Мать на это стала очень грубой и мрачной, старые тонкие нежности в их отношениях исчезли— если раньше за хорошие оценки и другие ззаслуги мать решала что он достоин счастья и гуляла с ним иди дарила подарки то теперь она говорила: —Ты такой-же как отец. С кривым перекошкным яростью лицом. Кагдо он сменил на бинты причину, как ему казалось материного гнева, она не перестала относиться к нему так. Когда Осаму исполнилось 9 мать начала отправлять его гулять с Джеком, Дазай немного побаевлся Джека ведь последний на него лаял, скалился, совсем не слушиался, один раз укусил, как-то Дазай получил плохую оценку, нет не то чтобы он не знал матерьял просто её поставили всему класу за поведение. В наказание за это мать закрыла его в комнате с джеком тот лаял и пытался укусить Дазая, последний залез на шкаф и пытаясь объяснить матери картину : Цусима сан, я не виноват это всему класу за поведение. — К большому сожелению одной из черт его характера которая сильно затрудняла ему жизнь была гордость, её привила ему ещё бабушка он скрипя зубами терпел не в его силах было сказать «Прошу", он не мог просто сказать «я проиграл» или"помоги мне пожалуйста» Молодец Джек фас! Собака под прыгнула укусила дазая за ногу и скинула его со шкафа. Как-то суботним вечером Осаму случайно задел Цусиму рукой. Пожалуйста простите! Я.я. это ошибка! Мать схватила что то тежёлое ударила ей с размаху по ребёнку, Осаму , он судорожно пытался вдохнуть, липкая кровь стикала по затылку. На следующий день Дазай поменял фамилию на Матери. В следствие Дазай пытался быть менее похожим на отца а это значит: как можно меньше умничать, убавить харизму, не какого затедного или истерично смеха, меньше холодных эмоций ты не можешь злиться, нервничать но ты не можешь пройти мимо милого щенка, и ты должен ходить с кислой миной 24/7 но , она говарила что он такойже как отец холодное, грустное создание, не заслужавающие счастья, он не полноценый, не имеет право на счастье. Дазай помнит этот день еснее всего ог пришёл со школы отправился гулять с Джеком. Когда он пришёл мать пьяна в стельку накинулись на него с кулаками. Ты…г.ик.ннида поганая иди сюда! Дазая охватил страх он в попытках добижал до комнаты, закрывшись в ней. Сердце бешно билось, вместе с Цусимой, бьющейся в дверь. Он чувствовал себя как будто его душат, нет будто во вдохе нет воздуха, Он читал десятки книг в которых были упомянуты панические атаки, но не был в состоянии вспомнить не одну .В ушах звннело и жужала, каждым нервом тела он ощющял страх, в сердце засаднило, лёгким нехватка воздуха, крики матери слышались туманно, не было сил двигаться, го слёзы не шли казалось–ещё чуть чуть и я заплачу, ещё чуть чуть и станет легче, ещё немного и можно здаться. –Ты не можешь задаваться ты мой внук, тебе нельзя плакать—подбадривующи улыбнулась где-то в голове бабушка. Последние что он у слышал от своей Матери было: -Осаму кун! ты меня слышишь?! -Дазай кун ты меня слушаешь? -воспоминания постепенно таяли возвращаясь Дазая в реальность. Голос Мори что так удачно вписался в его сон о его детстве, козался раздраженым и перестал быть похожим на мамин. –Эххх.Да Мори сан я вас слушаю. —Да и о чём же я говорил? а Дазай кун? —Более мягкими словами вы сказали про то какой я мягко тёплый идиот как моя мать. Что Куникида сенсей опять на меня жаловался. Что вам очень нужна книга, что мхне стоит быть благодарным? —Я что настолько предсказуем? Ты почти угадал, только я не упомянул про благодарность. Дазай перевёл усталый взгляд на Мори. — Ты помнишь Накахару Чую из Овец? — Это та Рыжая полтарашка в перчатках и ошейнике которая постоянно тявкала, общывая меня матами и многоитажкой? –с лицом человека который не спал пять лет спросил Дазай, зарываясь в воспоминания о встрече. В конце прошлого учебного года между петнадцатью самыми элитными школами Йокогамы проводились «большие игры"—соревнование для желающих на все виды предметов, не по своему желанию Дазай тоже там участвовал. Состязание делилась на несколько этапов: 1.Активные игры 1.1 Вышибалы 1.2 Стрельба из лука или пистолета 1.3 Лесовик В игре есть три команды у каждой за поясом флажки определённого цвета Красные/Синии/Жёлтые и у каждой команды есть подземная база которую нельзя найти если ты не знаешь где она .Основная задача захватить чужую базу и убить всех врагов кроме одного, если вы убьёт всех врагов вы проиграли если не сможете захватить базу вы проиграли. Сложностьсостовляло то что вы не знаете сколько человек играет против вас а только лучшего игрока. вы спросите–зачем сдавать базу? Ограничений по жестокости нет так что вас могут запутать что выйдете вы со сломаными костями во всём теле. Плюс есть шанс остаться тем самым единственным выжевшим и продолжить свой путь в чужой команде или. Чтобы убить врага надо выдернуть флаг иза пояса чтобы захватить базу надо убить на территории одного их своих. И так Дазай выбежал из своей базы и приблизился к территории Овец—жёлтых. Лес прирвался на опушку. Дазай осматрелся… И тут резкая боль вспине, воздух выбет из лёгких, Дазай перевернувшись в воздухе смачно влетает в дерево! В глазах ребит, голова раскалывается, при неудачном приземлении ломается рука. Сжав зубы Дазай шипит. Почувствовав на себе вес ноги он открывает глаза и с вызовом смотрит на врага. Яркие волосы напоминающие огонь, казалось стоит дотронуться и обязательно обожёшься, не много веснушек и голубые бездоные глаза, смотрящие прямо в душу, почти исправлял низкий рост, плохой вкус в одежде и обуви, сгрызённые ногти. —Ты Накахара Чуя кун —лучший игрок Овец. —Да. –Ты меня не убиваешь, хочешь чтобы я сдал базу? *** Тихая квартира озарялась светом лишь из одной комнаты парнь 17 лет сидел один на кровати и читал фантастику Гари Гарисона в наушниках: Главный Герой Язон динАльт — ловкий галактический мошенник, успел хорошенько «наследить» на многих из тысяч разбросанных по Вселенной обитаемых планет. Нет, разумеется, он не шулер и не наивный лох, чтобы его схватили за руку, — он просто любит играть по-крупному и умеет выигрывать именно тогда, когда особенно хочет. Это, конечно, не ахти какая, но все-таки репутация, обладателю которой обеспечен кое-где весьма теплый прием. Например, на неукротимой планете Пирр, которую недаром называют Миром Смерти… Под строки песни And if somebody hurts you, I wanna fight И если кто-нибудь обидит тебя, я захочу побить его, But my hands been broken, one too many times Но у меня было столько переломов рук, So I'll use my voice, I'll be so fucking rude Что я применю свой голос, я буду ох**нно грубым. Words they always win, but I know I'll lose Слова всегда побеждают, но я знаю, что проиграю. And I'd sing a song, that'd be just ours И я бы спел тебе песню, что могла бы стать только нашей, But I sang 'em all to another heart Но я уже спел их все другому сердцу. And I wanna cry I wanna learn to love И я хочу плакать и хочу научиться любить, But all my tears have been used up Все мои слезы были израсходован All my tears have been used up, up Улитали мысли из книги в себя. Он не когда не кого не любил так. Рамотично поэтично и врядли кто то когда нибудь полюбит его так. Всегда второй .Коё любит Кёку больше всего, Кёка больше всех любит какогото Ацуши, И так было всегда чтобы он не делал он не когда не будет первым. Любимая песня Чуи заиграла в наушнуках. Сдвинув с одного уха половину наушников чуя начал подпивать. I know exactly what I want Я точно знаю, чего хочу And who I want to be И кем хочу быть, I know exactly why I walk Я точно знаю, почем Щёлкнул дверной замок. Чуя снял наушники. Наверное мама пришла Чуя кун ты дома? Да мам! Чуя вышел из комнаты, покланелся в знак приветствия и забирая пакеты с покупкоми из рук Коё спросил: Кёка на танцах? Ты прав? Ну как удалось? в какую школу я пойду? —уже с кухни продолжил —Ты чай будешь? Коё пройдя на кухню кивнула. Чуя кун, ты пойдёшь в школу Секаиэнокоги. Она выгдона для моей работы — Чуя вздрогнул он знал что работа Коё связно с чем-то крименальным.–иона весьма пристижна наград у тебя полно тебя уже приняли. И тут да Чуи дошло — Стоп!!! Секаиэнокоги! Это же школа той много этажки ?! Реальность уплывала сменяясь воспинаниями. –Ты меня не убиваешь, хочешь чтобы я сдал базу? Юноша на голову выше его но вряд-ли намного старше. Красивые вьющиеся волосы, тонкая талия .Почти исправляли безразличный, взгляд изобилие бентов, и запах крови. —Да Из кустов выпрыгнул ещё один из синих—Секаиэнокоги и сбил Чуя Удивление лёгкая боль в суставах пронзали тело Чуи. Затем осидлав, его взяли в болевой захват. Гоголь кун? —сказал тот бинтованый брюнет. Собственной персоной—послышалось над ухом. Дазай кун, нам убивать его? Только сейчас чуя понял что это лучший игрок синих и даже усмехнулся от такой иронии. Не стоит Гоголь кун. Хочешь чтобы он сдал базу? Я её вам не сдам– твёрдо произнёс Чуя. А я это и не предлагаю сказал—Бинтованый. Внутри Чуи проснулось плохое предчувствие. Мы—лучшие игроки из разных команд. Думаю в двоём мы сможем если не уничтожить красных, то поднасолить! Это придурошный шатен в своём уме, так можно вообще?! С чего мне тебе верить?! Эхххх.Не тупи если бы мне нужно было тебя убить Гоголь кун сделал бы это сейчас.? Да как-же я до этого не догадался. подумал Чуя и всё же есть каккойто подвох. А в прочем у него нет выхода. Хорошо. —сквозь зубы говорил Чуя. Пообещай мне помочь мне с уничтожением красной команды. И Гоголь кун тебя отпустит. Этот мерзкий тип ещё ухмыляется—подумал Чуя. Цц-сжав зубы и спрятов остатки гордости куда подальше—Что я помогу тебе уничтожить красных. Вот и славненько! Пять минут спустя. *** Дазай и Чуя сидели в засаде. Куст сидя на корточках ты прекрасно видешь что происходит на опушке, но тебя заметить практически не возможно. Твой план дерьмо, мы сидим здесь уже целую вечность! Он издевается, время явно него фишка. И 10 минут не прошло. Тсс! На поляну вышли двоя из жёлтых. Парень подросток с серебристыми волосами в серо-коричневой парке, чёрной кофте и бежевых штанах, синие кеды. На шее висит подвеска в виде бараньего рога.Девушка одета в свободную футболку нежно песочного цвета, скрывающую пояс джинсовых шорт синего цвета с лёгким френчем. Обута в лёгкие спортивные кроссовки белого цвета. Поверх одевает спортивную куртку сине-серого цвета с белыми вставками на воротнике, на «резинках» пола куртки и рукавов, а так же на самих рукавах, которую не застёгивает. Правый рукав девушка слегка подкатывает и на запястье виден браслет синего цвета с изображением черепа овцы чёрного цвета. На куртке имеются два кармана, расположенных спереди. Так же в районе груди на куртке имеются два изображения: черепа овец с красными розами вместо глазниц и белыми листьями у основания. Они мене сразу непонравились. Дазай собрался встал руку отдало болью. —Здравствуйте. *** На поляну вышли Ширасе и Юан. Этот мумия подобный парень. Дернулся и встал. Он же не собирается на них Нападать! Подумал Чуя. Здравствуйте! — Произнёс он. Что мне делать?! Я не знаю?! Аааа я не навижу этого Цц слов на него нет?! Многоэтажка увернулась от выпыда Юан. Чуя вышел из куста. Стойте!!! — и что дальше я им скажу? Его нельзя убивать! Он выдал базу? — спросил Ширасе Не совсем, понимаешь… Не понимаю… Он помогает мне. — со спокойнейшим лицом говорил этот придурок Я его убью?! —повторялась в голове. Чушь какая-то?! — ухмыльнулся Юан Простите я объясню птом! Схватив Дазая за рукав, Чуя сорвался с места и побежал .Деревья, ветки, кусты, корни казалось всё было против них, Чуя ещё хоть как-то маневировал в то время как тушка Дазая просто хватала лицом обсалютно всё. Наконец Дазай Упал лицом вниз и Чуя остановился упирая руки в колени и переводя дыхание. Какого черта я сделал?! —мысли кошмарились. Накахара кун, красный! Предупреждение придурка слегка запоздало и Чуя едва успел отвернуться. Красный запнулся об Дазая, и с криками полетел вниз. Чуя прижал его к земле ногой как недавно прижимал Дазая. Фуух едва успел! Так надо его допросить. Эй ты как звать? м? Есенин. Выдаш нам базу оставим в живых? Не за что— ухмыльнулся красный. Дазай вырвал у него флажок. Какого черта?! —вскричал Накахара Он нам не нужен больше мы и так знаем куда идти. — Чуя выгнул бровь. —Следы мы видели его подошву, за мной. Полтарашка давай поспорим? О чём мне спорить с тобой? Чья команда победит. Хорошо, я за своих. Я за синих. Что ставишь? _Нет правда что он может поставить? — думал Накахара. Хм, не знаю, только не на деньги.–Шатен Улыбнулся. На желание или на должок? Желание—как-то очень быстро ответил собеседник—проигравший должен будет исполнить один приказ победителя словно собака. Только давай в заранее нельзя загадывать умножение заданий в любом виде .—заметив ухмылкy на чужом лице Чуя добавил— Я всё равно выиграю это я тебя жилею многоэтжка обмотаная. Как скажешь. Красные посыпались горой! С ожесточным видом набросились на парней. На Накахару напали пятеро. Используя преимущество роста Чуя легко разделался с ними. А вот Дазая уже зажали. Все разом вздрогули, На весь лес раздалось оповещение: Внимание, внимание! Камонда жёлтых высылаю из гонки! Накахара Чуя последний выжевший! Внимание, внимание команда красных вышла из гонки! Последний выжевший Кёкутэй бакинских! Игра завершена. Чуя оглянулся! Оказалось Дазай кун пока все слушали объевления быстро добил красных. И тут его осенило, он основная ударная сила, без него овцы без защитны. И это Дазай наверное всё продумал взаранее. Гнев обуял его он рванул к Дазаю. Вжал его в землю. Ты!!! Ты всё знал с самого начала! Не думал что рост пропорционален уровню мозговой диетельности —Дазай изобразил жест капитуляци и вздрогнул скривившись почувствовав боль в руке — Как я мог знать что Рыжая бестия сломает мне руку или что мои победят, я даже не знал сколько вас?! Ещё пару раз они пересекались на олимпиадах но не общались. Холодный, морозный, солнечный день сразу после соревнований, закатное солнце отражалась в снегу приливаясь фиолетовыми, розовыми, оранжевым оттенками. Чуя гулял в наушниках наслаждаясь погодой. There is nothing you can do that I have not already done to myself There is nothing you can do that I have not already done to myself There is nothing you can do that I have not already done to myself No, there is nothing you can do that I have not already done to myself Never wanted to dance with nobody, not you (Doo-doo-doo, doo-doo-doo, doo-doo-doo, doo-doo-doo-doo) Never wanted to dance with nobody, but you (Doo-doo-doo, doo-doo-doo, doo-doo-doo, doo-doo-doo-doo) Never wanted to dance with nobody But you wouldn't take no for an answer, you fuckin' bitch Песня не совсем сответсвовала обстасновке но Чуя обажал МСИ .Два огромных здания были пройдены. На встречу ему вышел Ширасе и ещё пять одноклассников. Здравствуйте как вы, я вас столько не видел?! -Улыбнулся Чуя. В его голубых глазах заплисали радостные огоньки. Чуя кун мы все подумали и приняли решение.— Почему Ширасе такой серьёзный? Если это совместное решение то я в любом случае его поддержу.— Чуя чувствовал себя слегка виноватым перед ребятами, но все ошибаются. Ширасе подошёл ближе. Резкая режущяя боль пронзила живот, всё тело трясло, глаза расширились, воздух казалось выбило, ноги подкасились Чуя пашатнулся повалился назад. Сил открыть глаза не было, в голове всё плыло, сердце стучало как-то очень громко, звиня в ушах. Его куртку начал рвать кто из других ребят. —Мы приняли решение что мерзким предателем у нас в школе не место. Слова Ширасе доносится сквозь звон в ушах. — Почему ты ушёл с синим?! Так это всё из-за придурка в бинтах?! — Ты что придурок, отойди от него! Через силу Чуя открыл глаза. Рядом с Ширасе стояла Юан с битой. —Это была игра! Просто соревнование, ты издеваешься! Чуя думал также. Вам легко говорить! Знайте какой большой был приз! Мои родители могли бы без заботно жить год! — И, из-за теоретически выиграных денег, ты ранил друга?! Отойдём поговорить? Чуя ждал. Это мучительное ожидание, но нечего больше не происходило. Надо кому-то позвонить. Телефон?! Где он?! Рука, привычно залезшая в карман куртки нашла там, телефона. Огленувшись он нашёл взглядом наушники лежащие в метре. Боже что я скажу Маме?! Обо всём?! Что она с ними сделает за это?! В глазах потемнело, мир поплыл, унося с собой остатки сознания *** Холодный, морозный, солнечный день сразу после соревнований, закатное солнце отражалась в снегу приливаясь фиолетовыми, розовыми, оранжевым. Дазай шёл, пиная сосульки и насвиставая нирвану. Hello, hello, hello, how low Hello, hello, hello, how low Hello, hello, hello, how low Hello, hello, hello Пройдя два поварота он увидел Накахару! Какого лешего он здесь забыл!? Тело рыжика лежало на сугробе . Волосы возле рта и носа покрылись инием. Чёрные пуховик, брюки и берцы кантростировали со снегом. Красный шарф из дорогой по виду ткани, уехал на плечо. Белая рубашка чуть правее почки расплывалась алым пятном, из которого торчал нож бабочка. Мир колыхнулся . Одасаку!— эхом воспоминания проносились в голове. Дазая передернуло. Если бы он нашёл Чую в подъезде, если бы он нашёл Чую весной, летом или осенью, если бы у Чуи были не голубые глаза скорее всего Осаму прошёл мимо. Но так, когда Чуя отчайно похож на другого, что то в глубине сознания говорило: —Тебе стоит помочь ему . Наверное этот голос чем-то напоминал голос матери, когда она ещё не видела видела в Осаму Мори. — Если ты будешь погать другим...—Сказал голос Одасаку. — Дазай кун, оставь незнакомца и иди заниматься скрипкой, опаздываешь. Это слащавый голос явно предналежал Мори сану. — Дазай кун, если размышлять логически, то скорее всего ты косвенно виноват в— образ бабушки в голове состоял гримасу отврщения — этом... Дазай тряхнул головой и с жалосливым взглядом посмотрел на часы. Эххх Мори сан его убьёт его. Вот до чего доводят бабочки в животе. И так Мори сан говорил что первым делом если этот человек не состоит в розыске надо позвонить в скорую . Дазай достал мобильник и набрал 119. Алло, здравствуйте, на перекрёстке улиц 17—22 и 17—31, найден подросток, без сознания с ножевы ранением и возможно оморожением. Как скоро вы приедете? Да, мы уже выдвинулись.Через минут питнадцать двадцать ... Так нож надо зафиксировать в ране.Рыжий дернулся говоря что то про Юан. Это хороший знак—подумал Дазай. У Осаму всегда были запасные бинты с собой. Задёрнув рубашку Чуи дазай распаковал бинты и перевезал нетуго рану. И тут стал выбор оставить Чую в таком виде в разорваной куртке или отдать плащ Одасаку. Одасаку бы отдал— печально на подумал Дазай. Подхватив Чую так чтобы не двигать нож в ране, Осаму от тащил Чую до скамейки, медленно снял с последнего куртку и одел плащ. Через пару минут подъехала скорая и полиция . Скорая увезла Чую а полиция ещё час опрашевала Дазая. *** Очнулся Чуя уже в больнице. Мир растикался, ослепительный свет резанул по глазам. Голова резко заболела. Немного времени спустя глаза привыкли. Рядом сидела Коё. Через время всё в голове сошлось. После его ранения Юан вызвала скорую и за чем-то от дала свой плащ. Коё он несказал на счёт нападавших нечего как бы она не ностаевала.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник