Агапия— Мания

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 23 226 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Осазнание и пара поцелуев.

Настройки
— Тц, твою мать и где этот долбаёб!? У Чуи не было нормальных слов, сегодня как они с Дазаем должны были поделиться чем что знают с их общеми товарищеми. Гин и Рюноске догадываются о правде Кёка знает часть только Ацуши остался в полном неведении, для место встречи они выбрали крышу школы туда не пускали просто так, но у Гин откудато был ключ, а ещё для справки он позвал какую то даму с блонднестыми волосами, что весьма восхищёным взглядом смотрела на Рюноске. — Дазай сан видимо опаздывает, может ты начнёшь?— Акутагава говарил спокойно — Так о чём вы хотите расказ.. Договорить ему не дали, дверь открылась, из неё выглядывал Рампо. — Извините если отвлекаю, но за ваш опетитный торт я раскажу вам где искать вашего лидера. — Скумбрия не наш лидер! А ты убери нос пока я тебе не сломал! — Как пожелаешь мальчик у который не выходит из головы суицидальный мафиози. Ацуши и Рюноске перегленулись. Гнев стекал по венам и развивался по телу, почему он так говорит вот и кто его защитит? Чуя метнулся вперёд и прижал Эдогаву к стене. Последний не соровлялся от слова совсем. — Я убью тебя! Рука взметнклась вверх. Но была прехвачена и взета в болевой захват. Чуя удивлённо обернулся. Ацуши? — Какого чёрта ты творишь? — А ты Чуя? Он мой брат! И не чего того не зделал! — Он кто? — изумился Чуя. — Ацуши отпусти Чую!— серьёзно произнесла Кёка, но на её лице виднеласт растереность. —Только после таго как твой брат отпустит моего. — Ацуши прав Чуя.— Акутагава выгледел рассеяным. — А ты вобще молчи. А то раскажу Ацуши про трущобы! — Чуя не понимал о чём Кёка — Как ты смеешь так разговаривать с Рюноске — возмутилась Хигучи. И надвисла над Кёкой. – Хигучи успокойся мой брат виноват перед ней. —Муууу— Всё тутже уставились на Рампо.—Зачем всё так усложнять! Неужели не понятно! Хигучи влюблена в Рюноске! У вас— рампо обвёл взглядом Ацуши и Рюноске .— Всё взаимно, но мой брат не говорит про работу отца, а ты про болезнь и отношение с его Кёкой. Ах да мистер модная шляпа сука Дазаем хотели расказать что вы все пешки в игре Отца Дазая, моего, Фрэнсиса и Фёдора но если вы объединиться то сможете сломать мир .Чуе нравиться Дазай— Что он такое говорит! Нет Дпзай конечно умный, высокий, красивый, самотверженый, но не отменяет того что он задира и говнюк, ну и Чуе вроде как девушки нравиться, но Дазай кун такой не обычный и может даже близкий? Я только вчера узнал что у него есть брат! Какой близкий!— А Дазаю топиться, чем он сейчас и занимается. На перекрёстке улиц суримбачи и веньёс. Чуя напрягся и резко дёрнул руку на себя . И побежал. — Спасибо занудный брат Ацуши и Этот еблан мне не нравиться!— прокричал он уже убегая доставать горе суицидника из лужи в которой он собрался топиться. Улицы сменялись одна за другой, мимо летели деревья дома. Только бы успеть! Мало того что проклял уроки на крыше, так ещё потащил л за собой Кёку туда! А потом убежал с уроков! Коё будет растроена, он опять будет её разачерововать, она же за него переживает, ей же... о боже я ещё и не помню сколько лет рандноц матери! По дороге Чуя на летел на женщину и проборматов извините, хотел бежать дальше, как вдруг услышал. — Эй пацан у тебя сейчас геометрия! Чуя резко обернулся и увидел Йосано сенсей. —Йосано сенсей, я всё объясню! — отдышка збивала дыхание . — Так— её голос звучал строго— по образованию я врач. У тебя расшриные зрачки, збитое дыхание, что случилось?—Она положила руку ему на плечо. — Там. Дазай он топиться! — Где? —На перекрёстке улиц суримбачи и веньёс. Учитель на неговзгленула как то по другому. И они оба рванули туда . Ноги ныли, воздух встал в горле, страх переполнял тело только бы успеть. Они вылетают за поварот и Чуя видит плавающий костыль. Это точно оно! Йосано выбегает вперёд и ныряет с разбегу.У неё поразительная скорость для женщины на каблуках! Йосано скрылась под водой. А что делать мне! Лезть за ней!? Или стоять!? Позвать каго на помощь!? Этот вопрос решился быстро Йосано выныревает сука телом Дазая. — Накахара кун! Что острое срочно! Пара секунд колебаний и нож за который в школе могут исключить оказывается в руках Йосано сенсей . Она ещё раз погружается под воду и вытаскивает тело Дазая. Он выглядит более бледным и румяным одновременно. Его глаз закрыт. Промокшая рубашка липнет к телу и сквозь неё видно обилие шрамов и бинтов. А на шее болтается верёвка. Чую передёрнуло сердце билось часто. Йосано наклонилась к Дазаю а затем проверила пульс? Она перевела взгляд на Чую. — Накахара кун, посмотри на меня.— она говарила так успокаевающи, Чуя посмо рел ей в глаза— С ним всё в порядке и с тобой тоже. Давай посчитаем до двадцати, хорошо? — Но Дазаю нужна помощь и...— как бы чуя не проклинаю себя за это паника сочилась в его голосе. — Дазай в порядке. считаем! И они хором в медленном темпе начали считать.— Раз.. Два..Три...Четыре...Пять...Шесть...Семь. ..Восемь... Девять...Десять... Одиннадцать...— Чуя постепенно приходил в себя, сейчас он был способен мыслить уже здраво— Двенадцать....— Со стороны Дазая раздался жуткий кашель. Чуя было дернулся к нему но Йосано осадила его назад и продолжила счёт — Тринадцать, Четырнадцать, Пятнадцать, Шестнадцать, Семнадцать, Девятнадцать, Двадцать. Наконец Йосано подошла к Дазаю. Последний залился ещё одним кашлем и открыл глаза. Из его рта послышался не члены раздельный хрип и ещё кашель. — Я выжил, опять?— казалось его голос наполнен разочарованием и усталостью. — Акки...— Договорить ему не дали, звук пощачины резанул поушам Чуи, голова Дазай куна по энерции атлетела в сторону и медленно вернулась назад. Из за повязки, со стороны чуи не было видно глаз Дазая. — За что? — Если так хочешь умереть! То хотя бы не пугай других! — Каго других?— казалось что Дазай хотел придать голосу иронии, но из за последнего хрипоты Чуя не был уверен. — Повернись башка бинтовая! Дазай кун повернулся и их взгляды встретить. * * * Рыжий хвост Накахары скрылся в двери а за ним и Рампо покинул место разборок. Пятёрка молча переглась. — Акутагава семпай, я...— Начала было Хигучи, но была перебита — Нет я тебя не люблю, а ещё меня раздражает многое в тебе и.. — Акутагава! Что произошло между тобой и Кёкой! И что за болезнь ты скрываешь от меня!? —Я тебе не скажу тигр, а вот что с работой твоего отца!? — Сначала скажи ты! — А то что слабак? Или тебя вприюте учили, вмешиваться в чужие дела! Он сказал лишнего, Акутагава это понимал как и то что стоило извениться, но та заглавная в угол и зотоптаная зависть проснулась вновь, зависть из за Дазая, из за хороших отношений со всеми, зависть из за всего. — Дазай кун, дружит со мной потому что ч не скрываю от него важные вещи! — Но скрываешь от меня!— извенись, просто извенись, он один ищ не многих за каго ты отдашь жизнь, Рампо сказал что у нас всё взаимно! — Может я просто не доверяю тебе? Эти слова как будто прорвали пелену сознания, просили ледяную защиту на сердце построению им спосощью Дазая? И задели за то живое. И кулак вместе с его владельцом летят на встречу одному из самых близких людей. Да началось всё с завести, драк но Ацуши не выходил из его головы , он столь мил ко всем даже ко врагам, но не смотря на милоту и мягкость, он столь силён, вокруг его сердца нет ледяной стены, но на нём столько шрамов, он не любит учёбу но прележно учится, у него нет вредных привычек, а ещё он похожу на дазая на туего стророну которая принимает слабости, после они сдружились слились будто стали логичным дополнением друг друга. А Затем Акутагава заметил что ждёт встречи сним больше всего на свете, что от ацуши всегда приятно пахнет, что ему больно видеть как Тигрёнок сдерживает слёзы.И тогда он понял свои чувства. Ну как понял совет любимой сестрёнки помог. Когда-то давно они с Дазай саном размышляли на тему любви. Греки и Римлени делали любовь на 7 типов сказал тогда Дазай: — Это прагма— любовь ради выгоды, мания — любовь-одержимость, вымтроеная — страсть и ревность, людус — до первых проявлений скуки, она держится половом влечении и нужна для получение удовольствий, эрос— стихийная, восторженная влюблённость, в виде почитания, направленного на объект любви и не оставляющая места для жалости или снисхождения, филия— любовь-дружба или обусловленная социальными связями и личным выбором, сторге— любовь-нежность, особенно семейная, агапе — жертвенная любовь, безусловная любовь, безграничная безкарысная любовь. — Дазай сан а какая любовь больше нравиться вам? — Агапе разумеется. Представь как я драматично умираю жертву собой ради прекрасной дамы, а ты Акутагава у тебя есть предпочтения? — Эрос? Это было так давно сейчас Хигучи наверняка испытывает эрос ко мне и я не хочу этого. А с Ацуши у нас могла быть скорее— Автоматом уклониться от удара Ацуши. — Строге? Если бы я мог но будто я вобще не владею телом. *** — Накахара кун, ты хорошо себя чувствуешь?—Мило поинтересовалась Йосано сенсей . —Да. — Тогда я вас оставлю если ты не против? — Да. Звук удаляющихся каблуков едущие где-то машины . Гудящиене далеко бабки. — Какого хрена Дазай? — Что? — На хера ты это сделал? Причина у тебя есть?— гнев подгваривал вмазать Дазаю по роже, но его состояние... — Оооооу, номер один у моей жизни нет смысла. И номер два если я умру всем будет лучше.— Не принуждённо сказал Дазай.И вот почему ты так говоришь! — Людей которые страдают из за выполнения приказов Мори—сана. Они умирают, теряют близких , вынуждено сотрудничают с Мори. — Так не выполняй его приказы!!! Я предлагал тебе сбежать к нам! Да те не очень нравишься моей матери но я сейчас поговорю и... — Чуя,твоя мать работает на Мори сана... её в лучшем случае убьют. — Тогда к Йосано сенсей!!! ОНА БЫ ТЕБЯ ПРЕННЛА!!! — Я не могу. Как ты этого ни понимаешь отсталый ты слизняк. — Почему так боишься своего папаши или может любишь его за всё хорошее!!? — Взгляд Дазая резко стал пронзающим на сквозь но Чуя продолжил.— Да от таких как ты валить за километров 100 надо!!! — Вот и вали к своим друзья чтоьзаставляют чуствать бабочки в животе! Зря он это сказал, он ещё пожалеть об этих словах ой как пожалет. Чуя развернулся на сто восемьдесят градусов и зашагал прочь. Дослушевая окрики бывшего друга. — Чуя подожди ! Чуя! Эй! Ты тоже её лучшие слова сказал знаешь! А тебе не интересно от куда я об этом знаю!? Да ладно!? Чууууя!? Ну ты де такой крутой ой!? Эй! Чуя приходит домой. Ярость такая сильная как никода пробивает тело Чуя кидает портфель в сторону. Включает в наушники Мси Witness на полную. Встаёт пред грушей. Вдох— Ширасе предатель, Мистер Модная шляпа, Бабочки в животе, Он мой брат, Ацуши как брат мне, Вы все пешки в игре отца Дазая и нашего, тебе лет то сколько, Ооо смотрите какой гламурный перчатки надел, волосы отращивает, краситься!, Хаха этот гном ещё тягаться с нами будит?, рыжий ой дотронешься— сгоришь пхах, слизняк и серебреную мебаль получает Накахара Чуя! — глаза порыв распохнулись вся сила, весь гнев, ко всем что зедерали его в началке, к старым обидам, к каждому второму месту всё вырвалось сейчас. Удар за ударом, с силой не водомой некому , пока кости не начнут ломаться а руки не будут стёсаны до мяса. И Чуя бил пока дыхание не оборвало а силы почти полностью покинули тело . Парень упал на четвереньки и слёзы потикли из глаз. Пока тот крик что он слепжевал все эти годы наконец вышел из горла без зажима и ограничений. — Чуя, о боги что произошло. Чуя повернулся к Коё и плача молча прижался к ней. Он не будет больше это терпеть. А близкий человек всегда рядом . Ватка намочечена спиртом больно жгла костяшки пальцев. Лёгкая усталость весёлая на душе отганяя мысли о Дазае. Рампо кажется был прав Чуя любит Дазая за его скрытность, бестрашие, ум доверие, красоту, чувство юмора, сочетание " Где ногу поранил? — Читал на ходу книгу «Как не пораниться из-за невнимательности» и угодил в водосток." и "убитых, которые останутся лишь числами в списке погибших. Кто-то умер вчера, кто-то умрет сегодня. Они запомнятся только как потерянные деньги и ресурсы. Не останется личности, души, ничего, чтобы почтить память мертвых", но Чуя лучше сдохнет чем скажет это мистеру "меня парни не интересуют " но ведь есть множество способов показать чуства на пример не бросать пытавшегося утопиться только что человека. — Вот и всё .— Кое до перевезала сбитый руки и жалобноьпосмотрело на него.—Чуя если хочешь можешь расказать всё мне , а если не хочешь может запишем тебя к психологу он поможет. —Нет спасибо это правда того не стоит. — Кто такая Скумбрия? — Это Дазай кун, а что? — Вот как, у тебя от него десять пропущенных. * * * Ацуши и Акутагава сидели прижавшись друг к другу в медпункте. На них недобро косилась медсестра, чёрная что то на бумаге, в коридоре сидели Гин и Кёка, ожидая когда их отпустят. Ацуши понимал что ему не следовало врать на тему работы отца, но ведь тогда Дазай их только познакомил и.... Это всё равно ужасное оправдание для лжи... Темболее лжи Аку, этому прекрасному человеку что стал частью его семьи, этому человеку который оказался одним из самых близких людей. Прекрасному халодному как лёд, но пылаещему как огонь, хитрому как лиса и сильному как волк, тому кто отринув свои принципы сделал частью своей семьи недавнего врага, таго кто поддерживал в сложных моментах, того кто не смотря на то что Ацуши мешал главной цели в его жизни принял и пошёл его. — Прости...— прошептал Ацуши уткнувшись в плечо Рюноске — я правда должен был сказать... — И ты меня...Я болею плевритом... но не хочу что бы об этом знали хорошо? — Я загуглю что это, мой отец один из глав группировок что видёт борьбу за Книгу. — и словно гора свалилась с плеч теперь у него ни секретов. — Кёка... я познакомился с ней в трущобах и использовал для получение денег. А потом сдал её Дазаю... — Что произошло потом? — Ну ты же знаешь отец Дазая косвенно виновен в смерти её родителей, но Кёка попала в руки подруги её матери и вроде как она в порядке. — Теперь не будем скрывать такие вещи друг от друга. * * * — Теперь не будем скрывать такие вещи другот друга. Ацуши такой красивый и ... — Ацуши. — Да? Акутагава наклонился, как же приятно от него пахнет, не то что бы он знал что бегает но его тело подалось в перёд, к удевленому Ацуши, а губы оставили лёгкий воздушный поцелуй на щеке Тигра, тепло какого-то щенячего восторго разлелось по телу, Акутагава тутже отсранился , сердце стучало в ожидание как что на это скажет Ацуши? Накаджима ничего говорить не стал он осторожно отодвинул прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нехарактерная для него, всегда такого нежного и ранимого , пафосная усмешка, и не удержавшисья Акутагава первый потянулся к его губам. * * * Чуя не был уверен что простил Дазая, но был уверен что Дазай кун не из тех людей которые будут звонить после соры умоляя о прощении. Пальцы звонко проклацели по телефону, легко нашли контакт " Скумбрия " и нажали звонок. Последовало три коротких гудка. А затем трубку взяли. — Ооо, Чуечка соезволил ответить, ты помнишь что ты должен мне два приказа пёсик. Кажется его ухмылку было слышно через телефон. Моментально пропало какое либо желание общаться с Дазаем. — Если ты позвонил поиздеваться надо мной! То завтра я тебе сломаю ещё одну ногу!— гнев внутри от чего-то не кипел, будто что то останавлевпло привычную реакцию. — Не сломаешь.— Это он сомневается? — Ха! Ты так думаешь? — Да., Мори сан меня сегодня убьёт!— Что то внутри сжалось. — Ну, поздравляю! — Я суицидник, а не мазохист... — Оу, так что ты звонил! Дарагой мой? Чуе чертовски понравилось это фраза, но он отчайно надеялся что это из за сарказма. — Я хочу использовать желание! Ну, наконец-то — подумал Чуя.— выполнять чьи-то хотели ему не нравилось но быть в долгу ещё хуже. — Тц, ну? Максимально спокойный голос. — Я хочу, что бы ты проводил меня домой? — Чё?— что он хочет не понятно, от слова совсем. Если это приглашение на свидание то страный способ, а если попытка помириться, то ему не стоит приказовать простить его—.Конкретнее? — Да я тут сижу, и не могу уйти некуда. — Чё? — Костыль уплыл! Вниз по течению. — Блять, Дазай! — Сам ты блядь! — Ладно инвалидик! Я буду через пять минут! * * * (Пару часов назад ) Пять попыток встать не увенчались успехом. Костыль уплыл вниз по течению. Но сейчас волновало другое, 5 пропущенных от Мори. Как вернуться домой без костыля? Нет можно конечно попробовать доползти обратно до реки, но если ему даже с булыжником утопиться не получилось... Эххх,надо кому-то позвонить, кому? Первым в голову пришёл Чуя, но этот вариант был почти сразу отметён — уж очень не хотелось падать в его глазах на столько... Так, Акутагава? Дазай позвонил ему раз 20 но тот не отвечал. Может Ацуши уж он не будет его игнорить? ....Ха— ха он тоже не ответил не разу. Может у них что то произошло?— наверняка у этих двоих проблем видимо не видимо, но Дазай надеелся на их отношения, причина номер 1— они хорошо работают вместе, ну всмысле дополняют друг друга во время боя,причина номер 2 — в каждом из них он видел свои черты и понимания их поможет понять себя если они смогут найти себе смысл жизни может найдёт и он, причина номер 3 — Дазай видит их чуства и считает что друг в друге они найдут то что сделает их счастливыми. Так может Йосано? —Чёрт у неё вчера сломался телефон! Куникида сенсей? Он всегда отвечает и не смотря на то что он не долюбливает Осаму он не бросит своего ученика в такой ситуации, тем более информатора его босса? — Хах— он он походу заблокировал Дазая! Ну остались Анго, Рампо и Мори сан. Анго звонить не хотелось ещё больше чем Чуе, у Дазая нет номера Рампо, Мори сан конечно скорей всего заберёт его но припомнить по том не раз и то что Дазай опять пытался убиться ... Придётся звонить Чуе... Всё таки есть у него план... * * * Уже почти стемнело, последние лучи солнца закатились за горизонт, но небо ещё разовело, а фонари ещё не горели. Множество прохожих метались по улицам в разном темпе. Сзавтрашнего дня Чуя уходит на каникулы в школе, а в художке с после завтра, Чуя давно понял что профессиональным художником он не станет, но это искусство всё равно его держало, Чуя понятие не имел кем он станет в будущем, но он был бы рад если в будущем рисование осталось с ним хотя бы как хоби, Дазай кун занимается музыкой скрипкой и фортепьяно, интересно как он относиться к музыке. Пару раз он играл Чуе, но это музыка была столь... Пуста? Нет не то чтобы она была не красивой или не профессиональной (Чуя обожал слушать Музыку и не плохо в ней разбирался) Но кажется души в ней нет, а может такая она душа Дазая? — Пустая, не драматичная ине счастливая, серая и сухая, с нотками остроты которые так быстро тухнут, а которой приближает минор?— Может . Чуя приближался и пртближался к реке где топился Дазай. Со временем он сильно общитался сказал — Через пять минут буду! — А в итоге идёт уже больше получаса... Вот ещё два поварота, спуск к реке. И Чуя столкнулся взглядом с сидящем на асфальте Дазаем облоктившимся на фонарный столб. — Ооо, мой пёсик прибыл! — Улыбнулся Дазай . — Я могу и уйти!— конечно он не уйдёт и конечно этот говнюк это знает. —Ладно, ладно— Вскинул в здавающемся жесте руки Дазай— ну тогда, мой принц на белом коне прибыл.— Дазай опять ухмыльнулся, а Чуя надеелся что его впыхнувшие румянами щёки, не верный в полу мраке. — Ага, лови принцесса!— Чуя кинул ему плащ который ему отдала Юан когда спасла его от ширасе, не совсем понятно от куда у Юан плащ который велик Чуе на пять размеров, но это не его дело. Дазай кун ловко поймал плащ и удивлённо выгнул бровь, чуя решил сто вопрос о размере. — Пхах— усмехнулся Дазай кун.— Изобритательно с твоей стороны. — Ага я вызову нам такси. До него я тебе по несу. — Уровень не ловкости рос пропорционально смущению Чуи, нет он конечно не первый человек в которого Чуя влюблён но... Чуя ловко подхватил Дазая на руки и поразался на сколько он лёгкий для своего роста!? — Ну ты и дрыщ конечно... Такси подъехало быстро, Чуя легко и грациозно положил Дазая на седение а сам сел с другой стороны. Повисло не ловкое молчание. — Чуя — Накахара перевёл взгляд на гаварящего — спасибо. — Да пожалуйста...— Дазай выгледел изумительно этот бежевый так шол ему — Есть планы на завтра?— Сказал Чуя и подвинулся ближе к Осаму. — Нет, можем встретиться и по пробовать проработать с остальными план действий... — То что придумал планом называть язык не повернётся— ухмыльнулся Рыжий. В темноте застенчивого Японского такси два молодых парня на заднем сидении проводили вечер. Вечер, наполненный разговорами, смехом и подколоми самых изощерёных видов, постепенно сглажевались обиды, выветревался гнев из головы Чуи, улетучевалась тяга к концу жизни Дазая, незаметно перетекали мгновения, рождаязавораживающие моменты. На секунду их взгляд остановились на лице друг друга, секунда завораживающя своей очераватель ностью, Чуя, повсей видимости оказавшийся немного смелее и более экстравагантней, неожиданно и резко притянул Дазая к себе за галстук и неуловимо, но ощутимо, приблизил свои губы к его. Только бы он понял— пронеслась мысль в галове Чуи и тут же погасла, в потоге страсти и свободы. Прошла секунда, которая показалась вечностью. Осаму, слегка удивленный происходящим внешне, но не на шутку бомбящий внутри не сразу успел ответить или хоть как-то отреагировать. Внутри них обоих что-то поменялось. Это был момент, когда две души встретились на полпути и создали начало чего-то нового, неизведанного. Это был момент когда оба они осазнали что человек на против его судьба его предназначение, В такой краткой мгновенной цепи событий сокрылась целая история, полная смелости, страсти и искренности. Переворот событий и осознание, навсегда изменилось что-то внутри, были явными. Дазай , осознавая значение этого первого поцелуя, наконец-то отвечает на него, кладя руку Чуе на щёку. Напряжение Чуи спадает.Взаимный поцелуй, слегка неуклюжий и одновременно нежныйсо строны Дазая и страсный со стороны Чуи, стал еще одной нитью, которая связала две неразрывные души. За этим глупым придуманом людьми жестом, скрылось столько эмоций и чувств как Агресия, жалость, привязаность, восхищение, смущёность, и любвь, порой лова не лучшей споособ выразить чуства, а их поцелуй означал взаимное прощение, принятия чуств, принятие судьбы . Их сердца забились одновременно, отражая их взаимное волнение и тревогу за будущее. Жизнь может принести удивительные повороты, но в этот момент было только они - два молодых человека, которые поняли, что их мир больше нткогда не будет прежнем. Такси подъезжает к их месту назначения, они не спешат расставаться. Дыхание Чуи еобжигает дицо, и их глаза пристальго смотрят друг на друга, Голубые полные силы и надежды, Карие на полненые сожелением в них будто витдно как крутится шестерёнки мозга стараясь выцепиьь и проанализировать каждый момент. Всегда будет помниться это особенное путешествие, когда только первый поцелуй смог сказать все о том, что имеет значение в их жизни. * * * Дазай на одной ноге допрыгал до ящика и как только дверь закрылась сползает по ней. Он влюбился? Нет, не то что бы он мнил себя богом, который выше всей этой любовной чупухи, но он же не полноценый, он не может любить и немогут любить его. Но Чуя он силён телом и духом, в сердце очень добр и раним, готовый постоять за себя и за свою семью, но что Дазаю больше всего в нем нравиться это его живые эмоции... Чуя не пытается выслужиться перед ним или полностью подмять под себя, Чуя прекрасен и внешне и внутрене, а вы видели его картины от них не возможно оторвать глаз. Не смотря на свою силу.У Дазая Чуя разумеется не был первым романом. У Дазая было много девушек и небольшой опыт с парнями, но не одинн человек не вызывл у него чего то больше чем симпатию, или любопытство... Из мыслей его вывела открывается дверь, вследствие чего Дазай грохнул головой в лакированный туфли Мори сана. Сегодня об был в костюме врача и без хвостика. Дазай внутрене напрягся, скорее всего его сейчас ждёт разговор полный угроз а затем гаказание. — Добрый вечер, Дазай кун...— На лице Мори появилась гримаса отвращения.— превидя себя в порядок и приходи на кухню. Он резко повернулся повернулся на каблуках и зашагал прочь. Дазай тежело вздохнул нашёл запасные костыли. До шёл до шкафа, раздвинул одежду.Мда выгледел он не очень синеки под глазами, грязные бинты и рубашка, порваный плащ, разлохмаченые волосы. Снял бинты, переодешись в белую водалазку, в бежевые свободные брюки на высокой посадке и таго же цвета мужской кардиган, сколько он себе помнит в доме Мори было очень холодно. Наспех причесал я и поковыоял на кухню. Вообще весь дом Огая был огромен по меркам Японии сука её плотностью населения. Двор в котором раскинулись не большой сад в котором приоблодали сакура и многие эгзотические деревья, веранда из чёрного дерева примоугольной формы с остро конечной крышей, внутри неё длиный стол и скамейки, Домик на дереве с которого свисали двое качалей и горка, в нём обычная играла Элисс и иногда брала с собой Кью, родимый контейнер, абшитый с наружи досками из чёрного дерева. В центре этого великолепен находился сам дом. Три этажа покрытые чёрным мрамором, большое количество окон, в которых периодически горел свет. На первом этаже три комнаты, гостиная что нозодится возле прихожей, кухня и комната дом работницы их все соединяет коридор что заканчивается на лестнице поднимющейся на второй этаж. Там находится детские комнаты, комната Элисс хорошо видна с улицы блогодря розовой подсветке, затем идёт комната Дазая в которой он иногда спит, например когда приезжают гости, далее следует комната Кьюсаку, вообще Мори часто сажает его спать в подвал. На третьем этаже бывшая комната Йосано сейчас там не кто не живёт, кабинет Мори сана и его комната. Дазай доковылял до кухни. Стены и пол кухни выполнены в темных тонах. Стены отделаны мрамором, что придает кухне элегантный и современный вид. Пол покрыт керамогранитом, который легко чистится и не скользит под ногами. В кухне есть множество шкафов и полок, где можно хранить все необходимые кухонные принадлежности. Шкафы выполнены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Кухня оборудована современной техникой, такой как плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина и микроволновая печь. В центре кухни стоит большой стол, покрытый белой скатертью. На столе - свежие фрукты, овощи, мясо, салаты и десерты. Вокруг стола расположены несколько барных стульев, на которых уже сидела, Элисс, девочка в голубом платье выглядит очень мило и элегантно. Ее платье нежно-голубого цвета с короткими рукавами и пышной юбкой, которая придает ей воздушность. Белые гольфы и черные туфли дополняют образ и придают ему законченный вид. Волосы девочки украшены голубым бантиком, который придает ее образу дополнительный шарм и изысканность. Как же этот наряд не подходит её характеру— усмехнулся про себя Дазай. Рядом с сестрицей сидел и Кью Мальчик с милым детским личиком и двухцветными волосами, с пепельно-белой левой стороны и черной правой. Его глаза имеют разные формы: правый в форме желтой пятиконечной звезды и левый в форме желтого кольца. Он одет в белую футболку, бинты до лктей , шорты чёрные и красные тапки с улыбающимся лицом. Его нижния губа слегка тресётся судя по внешнему виду он недавно плакал. Кью в январе исполнилось восемь и весь этот год Мори сан будет расширять болевой порог бедного Мальца так было и с Дазаем в его возрасте, и с Акико, и даже Элисс являющаяся любимицей Мори сана не избежал этой участи. Мори сан же говорил — я лишь занимаюсь вашем развитием, это необходимо. Сам Мори сан сидел во главе стола и с улыбкой смотрел на Осаму. — Добрый вечер Элисс тян, Кью тян.—Мори сан в серьёз занимался образованием своих детей, уважительная речь была одним из оспектов, только Элисс спускали с рук не очень грамотно речь и то исключительно дома. — Приветик, Дазай— улыбнулась Элисс— ты почитаешь нам с Кью сказку на ночь? Дазай прошёл к месту и сел оперев костыли на край стола. —Дазай кун,сегодня будет занят, но завтра он сможет тебе почитать, хорошо Элисс? От этой притворной маски,Дазая тошнило. —Но, Ритаро!!! — насупилась Элисс, сложив руки на груди. —Элисс тян— его голос был настолько холоден, что даже у Осаму побежали лёгкие мурашки по коже, хотя внешне он оставался полностью спокоен. —у меня серьёзный разговор к Твоему брату.— Дазай конечно предпочёл бы почитать Элисс её скучные романы... Когда вечерняя трапеза была окончена Кью и Элисс отправились в домик на дереве. Дазай остался один на один с одним из самых опасных людей во всей стране...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник