Ты мой, а я твоя🫂🫀

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 618 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Я буду любить тебя до самых последних минут жизни… -Клянешься? -Клянусь!

25 апреля 7 утра, солнечные лучи так и стремятся попасть в зашторенную комнату Ри, сегодня она осталась дома и решила поспать по дольше , но тут раздается звонок в дверь. -Ошиблись наверное, подумала Ри и продолжила спать. Но кто-то, стоявший за дверью был настойчив, и девушка встала, подойдя в дверь и заглянув в глазок увидела свою подругу Монику.Девушка тут же открыла дверь. -Моника ты чего так рано, время видела, ну проходи, что стоишь Налетавшись с объятьями девушка чуть не задушила свою подругу. -Ри это ты долго спишь, а мне нужно тебе рассказать много чего. -Ладно,ладно пойдем, кофе или чай? -От чая бы не отказалась, если есть зеленый. Девушки прошли на кухню , которая так и сияла от солнечных лучей. Спустя пять минут на столе уже стоял чай и девушки принялись что-то обсуждать -Ри,представляешь, я у Влада в кармане нашла коробочку и там было обручальное кольцо, походу я скоро буду не свободна -Да ты что , я так рада за тебя , надеюсь ,что ты позовешь хоть на свадьбу)девушка с ухмылкой на лице произнесла эти слова Ри была шокировала этой новость, она сразу же подбежала к Монике и обняла ее от радости. -Ну конечно позову, вот правда Никиту не хотелось бы звать, кстати как вы там с ним? Настроение у девушек вдруг испортилось , но Венера понимала , что прийдется отвечать. -У меня все также,постоянно ссоры и скандалы , он только по клубам ходит , а если я куда то схожу он может руку поднять, вот только потом он приходит и говорит свои заветных слова: «Зайка, прости меня, не знаю,что на меня нашло, прости я никогда больше не трону тебя.». -И каждый раз я ведусь на его слова, но я ведь его люблю, что я делаю не так По лицу вдруг покатилась слеза, которую заметила Моника ,девушка тут же обняла подругу и сказала: -Он козел, тебе пора с ним расстаться, это уже давно не отношения. Ри пойми, ничего хорошего не будет в этих отношения уж точно, найдешь еще себе женишка и будет у тебя все прекрасно. -Может и будет, может я просто боюсь его и не могу уйти, но я должна расстаться с ним и сегодня это сделаю( -Так подруга, не горюй я сегодня к тебе с Юлькой приду и ты уже должна быть свободной девушкой, поняла!? -Да поняла, поняла Девушки встали и Ри пошла провожать Нику Спустя 4 часа*** Так ладно я должна это сделать, сейчас или никогда Девушка написала заветные 2 слова: «Мы расстаемся», она чувствовала облегчение и одновременно тревогу, будто что-то случится и правда , спустя 30 минут кто-то сильно бил в дверь , девушка посмотрев в глазок увидела там уже своего бывшего парня, он был зол. Испугавшиеся глаза резко затуманили взгляд девушки , коленки стали подкашиваться и руки стали дрожать,Никита был силен и выломал дверь , а позже подошел к девушке и сказал -Любимая ты чего, я твой, ты моя , и будешь лишь моей,всегда и навечно, после этих слов его накрыло волной гнева . Но девушка чувствовала алкоголь и поняла , что это будет не очень хороший день. Парень взял девушку за волосы и потянусь к себе , конечно она пыталась сопротивляться , но из-за того,что он был сильнее, хотя и находился в алкогольном опьянении,все попытки было не удачными. Он начал ее избивать девушку, сначала лицо ,живот и под конец колени, он не жалел ее и бил тем, что попадало ему под руку, тело было покрыто в ссадинах и жестких побоях. Ри уже лежала, закрыв глаза,она знала, что тот сейчас он попросит у нее прощения и она его простит. Но что-то пошло не так , Никита схватил нож, в глазах парня пылал огонь и гнев ,* резкий удар в грудную клетку ,девушка лишь лежала на полу и не могла даже пошевелиться от пронзительной боли, она не чувствовала ничего и глаза начали смыкаться….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник