Говори, раз позвал.

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 245 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Цветы

Настройки
Б:Эй, Ромыч, уйди, это фосотесия, на!-крикнул Бяша и пошёл к двери как будто на каблуках. Р:извините, больной попросил покинуть комнату, я вынужден зайти к вам!-он говорил это как какой-то важный хуй, но на это не обратили внимание. О:Тогда проснулся? А к нему можно? Я ему хочу показать какой мне цветочек бяша подарил!-Оля притянула какой то бумажный, не ровный, но такой красивый цветок. Р:а почему ты мне цветы не даришь? Всё я обиделся, теперь только с Олей дружить буду!-Ромка надул губы и взял Олю к себе на руки. О:так это я его научила! Хочешь, я тебя научу? А потом Тошу! Р:ой, ладно, уговорила, пошли твои цветы делать.-с любым другим он бы не пошёл, но Оля особенная, она сестра друга, её нужно любить, обожать и развлекать. С ней всё это было делать легко. Спустя 10 минут они закончили делать цветок. Получилось отвратительно, но Оля его так хвалила будто он построил статую. Чудо ребёнок! И вот, они полюбовались этими цветами, и к ним зашёл Антон. К нему сразу подлетела Оля. О:тоша! Смотри какие мы цветочки сделали! Это мой, это м, Бяши, а это Ромки! Красивые, правда?-девочка по очереди крутила цветки перед носом Антошки, на что получила: А:очень красиво, Оля!-Антон посмотрел на ребят сидящих на полу и что то делая из бумаги. О:эй!! Не смотри туда, они нам сюрприз делают!-сказал оля размахивая руками будто закрывала вид. А:ладно, я тогда пошёл к Маме, скажу ей что всё нормально.-антон ушёл в низ на кухню. Б:всё, на? Р:да, Только вот тут выпрями! Да не тут, тут должно быть так!-говорил он это громким шёпотом, не хотел что бы его услышал кто то кроме Бяши. Б:да стараюсь, на! А разве не тут? Р:если бы старался не вышло бы так! Всё, Антоху ждём. А:нас кушать зовут, спускайтесь.-сказал это открываю дверь Антон Б:вспомнишь говно, вот и оно, на!-подняв указатель ный палец посмеялся он. Р: ты к ней, я к нему, все, иди!-фото оказались какие то короны из карт? Да, именно, они решили сделать их "королём и принцессой" как из какого то Олиного мультика Б:позвольте мне, принцесса, подарить вам эту корону, на! -бяша встал на одно колено и протягивал маленькую корону их игравых карт. О:ой, бяша, это так мило! Спасибо большое! Какая она красивая, ты сам сделал? Б:да Ромка помогал, да Ромыч? Р:ага, ну это Тоха, тебе короче, сам понимаешь, принцессе принц нужен, а дядя Борис не подходит. Б:АХАЗАЛХУЛАХАЖАУХДУЖВАД
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)