Слишком много улыбок.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 456 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер. Девушка с светлыми волосами сидит на балконе, совсем одна. По ее нежному лицу текут слезы. Она пытаешься даже для себя не показывать свою слабость, но она не может. Горе которое она пережила слишком сильное. Благо хоть что-то ее радовало. Школа. У нее много друзей, которые ее поддержат, но она никогда никому ничего не рассказывала. 6.30 *звенит будильник и сонная люмин встает с кровати что бы выключить этот ужасный звук* - сегодня понедельник, я договаривалась с ними... - сонно пробурчала люмин. Она накрасилась, оделась взяв с собой уже ранее приготовленный портфель. Перед тем как выйти она прокричала: -мама! Я пошла! -хорошо дочь, удачи! Она вышла из поедьезда где ее уже ждали сяо и янь фей. - Привет Люмин! Весело сказала она. - привет люми. Поздоровался сяо. Она обняла обоих* Пошлите? Спросила люмин одарив их своей обычной улыбкой... Но фальшивой. Уже в школе* При входе в класс она встретила кадзуху. Он очень напоминал ей о брате, которого забрал ее отец, с тех пор она его не видела. У люмин проснулась былая грусть, но она спрятала эту эмоцию глубоко в душу. Она приветливо улыбнулась и вошла в класс. И таааак.... Какой у нас сейчас урок? Литература- ответил сяо на вопрос люмин. Спасибо! Люмин нежно улыбнулась. По сяо в этот момент пробежали мурашки, он любил ее и кроме его друзей никто больше не знал об этом. Блин, звонок - пробурчала люмин и все разошлись по партам. Сосед по парте ехидно улыбнулся и спросил: Чего такая грусная? Брата потеряла? - засмеялся рыжеволосый. Да иди ты! - сказала люмин Я знаю твой секрет) - улыбнулся рыжеволосый, я знаю все о твоей семье и если ты хоть как-то осмелишься меня оскорбить или сделать что-то против меня.... Я всем расскажу... Тарталья посмотрел на бледную люмин своим убийственным и власным взглядом. Х.. Хорошо... Ответила люмин чуть ли не рыдая ответила люмин. Вот и славно) После урока люмин со всех ног побежала в кабинет классного руководителя которого в школе не было. Она зашла туда и села на кресло, положив руки на голову. От боязни что все узнают правду она начала плакать. Впервые за долгое время она плакала. Она думала что никого в классе нет но... Что случилось? - спросил обеспокоенный голос сяо Люмин замерла, она не знала что ответить и в голову ничего не лезло, но она придумала оправдание: я просто очень плохо себя чувствую. Ясно. Недоверчиво посмотрел сяо на люмин. Они позвонили к классной руководительнице и сяо провел люмин домой. Ты мне сказать ничего не хочешь? Спросил сяо. Н.. Нет. А нужно? Ясно. Увидимся завтра. Хорошо? Если что-то случиться пиши мне. Хорошо, спасибо сяо. Она одорила его своей фальшивой улыбкой и он пошол домой. Люмин пришло уведомление* Тарталья: малышка, придешь ко мне?) Люмин: зачем? Тарталья я тебя жду. Люмин вышла и пошла с неохотой к тарталья боясь что он сделает что то непристойное.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)