Часть 10
15 июля 2023 г., 20:13
Через три дня Техëн полностью выздоровел.
-Т/и, я на работу.
-Хорошо, возвращайся поскорее.
-Постараюсь. Не скучай.
Сегодня ей хотелось приготовить что-то не повседневное , и она пошла в магазин. У выхода еë караулили. Как-то только она вышла из подъезда, еë задержали и запихали в машину.
Она была без сознания. Очнулась лишь, когда кто-то еë ударил.
-Ай! Больно же. Кто ты вообще такой?
-Не узнаëшь? Это же я. -это был тот самый человек, которого задержал Техëн.
-Что тебе нужно от нас?!
-Ничего такого. Всего лишь два миллиона.
-Это ты называешь всего-лишь?
-Ну да. А если он не отдаст то, что мне нужно, то я убью тебя.
-Ты зря с ним связываешься. Он намного сильнее тебя, он тебе не ровня.
-Это не тебе не решать! -он ударил еë по лицу.
-Ай! Освобожусь-точно убью тебя!
-Если успеешь.-он стал звонить ему с моего телефона.
-Да, т/иша?
-Привет,давно не виделись. -он захихикал. Она у меня в ловушке. Два миллиона и я освобожу еë. Нет, то убью.
-Дай мне услышать еë голос. Т/иш, он тебя тронул?
-Он ударил меня по лицу, а в целом да.
-Я убью его.
-Доволен?
-Хорошо, будут тебе деньги, только не трогай еë. Присылай адрес.
*Адрес*
Прибыв на место, Техëн сбил ногой дверь и вышел.
-Где моя девочка?
-У нас был договор.
- Учти,если ты еë обидел, я озверею, и тебе мало не покажется.
-Всего лишь несколько царапин.
-Что ты сказал? -он еле сдерживал себя.
-Она не слушалась , пришлось приструнить. Да ещë и укусила меня. -он показал укушенное место на руке.
- Если не хочешь проблем, просто отдай еë мне.
-Ещë чего. Где деньги?
-Их нет.
Техëн достал из кармана пистолет и выстрелил в него несколько раз.
-Ты думал всë будет так просто?
-Ещë раз повторяю, где моя девочка?
Сзади Техëна хотел ударить человек, но Техëн свернул ему руку.
-Я устал, не хочу с вами драться. Отдайте еë мне.
-Я сказал нет.
Техëн прикончил его.
-А теперь, если ты не возражает, я пойду искать т/и.-он ударил его и тот замертво упал на полу.
В одной из комнат была открыта дверь, там и была т/и. Она была завязала к стулу верëвкой. И скотч на рту. Техëн подошëл разрезал верëвкой, снял скотч.
-Всë хорошо?
-Да.
-Ходить можешь?
-Попробую. -она встала, и раны дали о себе знать. Она упала на пол. -Не могу, слишком больно.
Техëн поднял еë на руки.
-Пойдем уже домой, я хочу есть.
-Я хотела приготовить сегодня твой любимый торт, а они не дали сходить мне в магазин.
-Вот заразы! А я так хотел торт.
-Они уже собирались выходить, как вдруг кто-то из откликнулся.
-Вам не сбежать отсюда.
-Да неужели? -Техëн аккуратно поставил еë на пол и пошëл в драку, через пять минут все лежали на полу.
-Пойдëм.-он положил еë в машину и они поехали домой.
-Те, ты убил его?
-Разумеется.
-Жаль.
-Ты слишком добра. Он же хотел тебя убить.
-Ты не дослушал. Я хотела сказать:Жаль, я сама хотела это сделать.
-Это уже другой вопрос.Т/иш, это точно ты? Я тебя не узнаю.
-За то время, которое ты отсутствовал, Я поняла,чем добрее ты, тем хуже к тебе относятся. В этом мире нет места добрым людям.
-Ты права. Приехали.
-Он вытащил еë и повëл в дом.
-Ай, щипит!
-Потерпи. -Техëн обрабатывал еë раны.
Она смотрела, как он обрабатывал ей раны и поцеловала его.
-По какому поводу? -он усмехнулся.
-Просто за то, что ты есть у меня.
-Слушай, ты же боишься щекотки?
-Да. Те, не надо прошу.-она смеясь
просила Те не щекатить еë.
-Ладно, ладно. Уже поздно, тебе нужно спать.
-Угу-она положила голову на его колени.
-Спокойной ночи.