Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Через три дня Техëн полностью выздоровел. -Т/и, я на работу. -Хорошо, возвращайся поскорее. -Постараюсь. Не скучай. Сегодня ей хотелось приготовить что-то не повседневное , и она пошла в магазин. У выхода еë караулили. Как-то только она вышла из подъезда, еë задержали и запихали в машину. Она была без сознания. Очнулась лишь, когда кто-то еë ударил. -Ай! Больно же. Кто ты вообще такой? -Не узнаëшь? Это же я. -это был тот самый человек, которого задержал Техëн. -Что тебе нужно от нас?! -Ничего такого. Всего лишь два миллиона. -Это ты называешь всего-лишь? -Ну да. А если он не отдаст то, что мне нужно, то я убью тебя. -Ты зря с ним связываешься. Он намного сильнее тебя, он тебе не ровня. -Это не тебе не решать! -он ударил еë по лицу. -Ай! Освобожусь-точно убью тебя! -Если успеешь.-он стал звонить ему с моего телефона. -Да, т/иша? -Привет,давно не виделись. -он захихикал. Она у меня в ловушке. Два миллиона и я освобожу еë. Нет, то убью. -Дай мне услышать еë голос. Т/иш, он тебя тронул? -Он ударил меня по лицу, а в целом да. -Я убью его. -Доволен? -Хорошо, будут тебе деньги, только не трогай еë. Присылай адрес. *Адрес* Прибыв на место, Техëн сбил ногой дверь и вышел. -Где моя девочка? -У нас был договор. - Учти,если ты еë обидел, я озверею, и тебе мало не покажется. -Всего лишь несколько царапин. -Что ты сказал? -он еле сдерживал себя. -Она не слушалась , пришлось приструнить. Да ещë и укусила меня. -он показал укушенное место на руке. - Если не хочешь проблем, просто отдай еë мне. -Ещë чего. Где деньги? -Их нет. Техëн достал из кармана пистолет и выстрелил в него несколько раз. -Ты думал всë будет так просто? -Ещë раз повторяю, где моя девочка? Сзади Техëна хотел ударить человек, но Техëн свернул ему руку. -Я устал, не хочу с вами драться. Отдайте еë мне. -Я сказал нет. Техëн прикончил его. -А теперь, если ты не возражает, я пойду искать т/и.-он ударил его и тот замертво упал на полу. В одной из комнат была открыта дверь, там и была т/и. Она была завязала к стулу верëвкой. И скотч на рту. Техëн подошëл разрезал верëвкой, снял скотч. -Всë хорошо? -Да. -Ходить можешь? -Попробую. -она встала, и раны дали о себе знать. Она упала на пол. -Не могу, слишком больно. Техëн поднял еë на руки. -Пойдем уже домой, я хочу есть. -Я хотела приготовить сегодня твой любимый торт, а они не дали сходить мне в магазин. -Вот заразы! А я так хотел торт. -Они уже собирались выходить, как вдруг кто-то из откликнулся. -Вам не сбежать отсюда. -Да неужели? -Техëн аккуратно поставил еë на пол и пошëл в драку, через пять минут все лежали на полу. -Пойдëм.-он положил еë в машину и они поехали домой. -Те, ты убил его? -Разумеется. -Жаль. -Ты слишком добра. Он же хотел тебя убить. -Ты не дослушал. Я хотела сказать:Жаль, я сама хотела это сделать. -Это уже другой вопрос.Т/иш, это точно ты? Я тебя не узнаю. -За то время, которое ты отсутствовал, Я поняла,чем добрее ты, тем хуже к тебе относятся. В этом мире нет места добрым людям. -Ты права. Приехали. -Он вытащил еë и повëл в дом. -Ай, щипит! -Потерпи. -Техëн обрабатывал еë раны. Она смотрела, как он обрабатывал ей раны и поцеловала его. -По какому поводу? -он усмехнулся. -Просто за то, что ты есть у меня. -Слушай, ты же боишься щекотки? -Да. Те, не надо прошу.-она смеясь просила Те не щекатить еë. -Ладно, ладно. Уже поздно, тебе нужно спать. -Угу-она положила голову на его колени. -Спокойной ночи.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник