Часть 12
16 июля 2023 г., 07:59
С уходом т/и, Юнги было грустно. Он постоянно думал о ней и скучал. Без неë его жизнь стала однообразной. Он пытался чем-то себя занять, но всë равно думал о ней. Без неë он чувтсвовал себя одиноко. Он решил полететь к ней.
Когда он приехал, она была дома одна. Он постучал в дверь.
-Кто там?
-Т/иша, это я.
-Юнги, это ты?
-Да.
Она быстро открыла дверь и бросилась обнимать его.
-Я скучала.
-И я, поэтому приехал.
-Рассказывай, как ты, как Чимин?
-Он нашëл свою любовь. -он улыбнулся.
-Я рада за него. Есть хочешь?
-Очень. Я с утра ничего не ел.
-Юн, расскажи, как вы с Те познакомились?
-Техëн работал у него. Свою задачу он выполнял великолепно, он хорошо стрелял. Техëн, как работник, понравился ему, и он стал помогать ему. Они стали хорошими друзьями. А когда он захотел создать свою фирму, Чимин ему во многом помог.
-Ого, а как он познакомился с тобой?
-Через моего брата.
Они услышали, как повернулся ключ в дверях.
-Т/и, я дома. Я сегодня освободился пораньше. Привет, Юнги. Не ожидал тебя здесь увидеть. Чимин тоже здесь?
-Привет, Техëн, нет, Я прилетел один. Ты же не против, если я буду ночевать у вас.
-Конечно нет, ночуй здесь сколько хочешь. О чëм беседуете?
-Мне Юнги рассказал, как ты познакомился с его братом.
-Я помню этот день. Если бы не он, Я не знаю, где бы я был прямо сейчас. Я ему очень благодарен. -он говорил искренне.
-Те, будешь суп?
-Да, давай.
-Ладно, вы ешьте, А я пойду посплю, что-то спать захотелось.
Пока Техëн ел суп, у него появилась интересная мысль.
-А что ,если нам с Чимином объединится?
-Это будет мощно. Думаю, стоит попробовать, вы будете точно непобедимы.