Кусок торта?
15 июля 2023 г., 20:03
В башне Мстителей нельзя оставлять еду без присмотра. В этом Тор убедился на своем опыте.
Вчера громовержец оставил свой кусок торта в холодильник с надеждами, что его никто не съест. Но как же он ошибался...
Когда Бог молотов открыл холодильник, что-бы все таки съесть этот замечательный кусок, то его не обнаружил.
—КТО СЪЕЛ МОЙ КУСОК ТОРТА? — в руках Тора появился его любимый молот, а в глазах появились искры.
—я.—совершенно спокойно ответил Локи, перелистывая очередную страницу в книге.
—хорошо, братец. Если захочешь, то я могу принести тебе еще. —молот исчез из рук Тора, а глаза наполнились заботой и нежностью.
—не стоит. —также спокойно ответил трикстер, положив руку на спинку дивана.
—спасибо.—раздался Тихий голос Старка из-за спины Локи.
Как хорошо, когда есть люди, который помогают почти за бесплатно.
Примечания:
Часть вышла очень маленькой, но на большую я и не расчитывала.