Лифт
19 июля 2023 г., 00:01
Примечания:
Почти двенадцать ночи, а я пишу новую главу. Сразу скажу, чьл она скорее всего выйдет небольшая.
Локи, Сильвия и Клинт ехали в лифте. Все бы ничего, ну едут они и едут, что может произойти? Но если мы говорим о Локи и Сильвии, то может. Еще как может.
Как только Клинт вышел на одном из этажей, то лифт немногое поехал и остановился. Трикстеры посмотрели на друг друга.
—опять.— трикстер устало вздохнул.
—Ага.— в тон ему ответила Сильвия.
—это уже десятый раз за неделю! — возмутился Локи и раскинул руки в разные стороны. — так еще именно мы всегда в таких ситуациях оказываемся! — добавил он.
—надо будет сказать об этом Тони. — силвьия облокотилась на одну из стен лифта и прикрыла глаза.
Но Тони об этом говорить будет бессмысленно, ведь именно он все время обрезал провода.
Примечания:
Eli_ssbet21 , не знаю зачем я это говорю, но жду новую главу твоего фф с нетерпением:)