Пролог.
12 июля 2023 г., 10:53
- Добрый день, госпожа Ким!
-Проходи адвокат Лю. Хорошо,что ты пришел.
-Вы хотели меня видеть?
- Да. Я хочу написать завещание.
-Что-то случилось? Как ваше здоровье? Неужели нет улучшений?
-Лучше уже не станет. Это факт. И ты знаешь это. Поэтому, пока есть время, надо это сделать.
-А кому хотите оставить наследство?
-Только одному человеку. И ты знаешь ее.
-Но... Погодите, погодите. А как же ваш сын, господит Ким Тэджун?
-Адвокат Лю, не пытайся оспорить мое решение.
-Нет, я и не пытаюсь. Я знаю,что вы любите свою внучку. Знаю,что вы всегда помогали ей, как могли. Меня одно беспокоит, сможет ли Бонхи справится?
-Сможет. Она сильная. Все выдержит. Она, только она единственный наследник семьи Ким.
-Я вас понял, госпожа.
-Адвокат Лю, ты верой и правдой служил нашей семье. Тебе удалось сохранить втайне и мою болезнь. Ты достоин лучшего.
-Спасибо, госпожа, за вашу высокую оценку.
-Подожди, дослушай. У меня для тебя тоже есть кое-что. Это папка документов на дом и автомобиль. Они оформлены на твое имя.
-???
-Понимаю, твое негодование. Я прошу лишь одно: всегда,что бы ни произошло, быть на стороне моей внучки. Поддерживай ее во всем.
-Обязательно, госпожа.
-Это карта с моими накоплениями. В самые трудные моменты жизни, отдай это ей. Пароль - день рождения Бонхи.
-Я вас понял, госпожа.
-На этом наша встреча заканчивается. Мне надо съездить в клинику.
-Можно вопрос?
-Слушаю.
-Господин Ким, ваш сын, он же не знает,что у него растет дочь. Как думаете, он поверит?
-Поверит. В папке, где лежит завещание, есть и тест на отцовство.
-Тот, ради которого мне пришлось "сыграть" целый спектакль?
-Да, именно так.
Примечания:
Ну как? Что скажите?