***
Лисы сидели в участке и искали новые улики против Феникса, когда к ним забежал молодой офицер. — М-мистер Дэвид Ваймак, нам только что поступила информация, что нашли новый труп. Но только рядом с трупом на этот раз нашли надпись. — Надпись? Все в помещении были удивлены, ну, не считая Эрика, который сам и придумал текст того, что блондин должен был написать. Офицер же прошёл вглубь комнаты и передал планшет, в котором была фотография надписи. «На этом моя месть подошла к концу. Больше меня ничего не интересует, поэтому считайте Феникса прошедшим кошмаром наяву.» — Неужели этот кошмар подошёл к концу? — Ники даже заплакал от счастья и облегчения. А остальные лисы до сих пор прибывали в ступоре и неверии. — Я пойду позвоню Эндрю, ведь он больше всех хотел поймать его. Сказав это, Эрик вышел и написал блондину сообщение о том, что лисы уже получили сведения о том, что Феникс пропадает с радаров. А так же сообщил о том, что скорее всего, дело закроют уже на днях. Его сообщения были прочитаны, но ответа он не получил.***
Прошёл месяц Спустя три дня после нахождения последнего тела, дело по Фениксу было закрыто за отсутствие улик. Эндрю всё так же ходил на работу, но только спустя месяц решил уйти из полиции. Лисы всё же признали, что это дело было трудным, поэтому не сильно расстроились, что не смогли раскрыть его. Нил всё так же находился в коме, что очень напрягало и расстраивало всех, а больше всего Эндрю. Он каждый день сидел рядом с ним и выполнял разные поручения удалённо. Сет всё так же оставался для всех мёртвым, но тайно помогал Рико с его компанией. Ичиро и Стюарт вели дела своих кланов, но старались больше времени проводить с Эндрю. Они уже приняли его в свою семью и решили поддерживать его так же, как и Нила.***
Спустя год Первое, что почувствовал парень, когда очнулся — это тяжесть своих век. Он с трудом смог открыть глаза, горло першило от того, что парень давно не пил. Тело тоже было тяжёлым, а рядом что-то пиликало. Кое-как сев, парень снял с себя маску с какими-то трубками. Так же он отключил капельницы, которые были воткнуты в его руки. Глаза болели от света, но он упрямо игнорировал это. Рядом с кроватью он увидел тумбочку, на которой стоял графин с водой и стаканом. Выпив несколько стаканов, он встал и,держась за стенку, направился на выход из комнаты. Младший уже понял, где находится, поэтому направился в столовую. Уже подходя к двери, которая была приоткрыта, парень услышал множество голосов. На душе у него стало тепло, но больше всего ему понравилось слышать, как спокойно родители говорят с Эндрю. Аккуратно и тихонько заглянув в столовую, он увидел такую картину. За огромным столом сидели почти все. Они болтали и не замечали присутствие ещё одного человека. Прислонившись к стене, младший решил ещё понаблюдать за всеми. Так пролетело несколько минут, после чего он услышал слова Роланда. — Жаль только, что самый дорогой для нас всех человек сейчас не с нами. Было видно, как все погрустнели и рыжий паренёк, решил всё же влезть в разговор. — Мне даже интересно, о ком ты говоришь. — Голос его звучал тихо и хрипло из-за долгого молчания, но его всё равно услышали. Все вздрогнули и быстро повернулись в его сторону. На лицах застыли неверие и шок. — Нил? — Стюарт встал со своего места и все последовали его примеру. Эндрю же сорвался со своего места, подлетел к младшему и прижал его к себе так, словно больше никогда не отпустит. У остальных же пошли слёзы, а кто-то даже осел на пол. К ним с блондином подошли двое родителей, у которых тоже выступили слёзы. Они не стали ждать, пока Эндрю отстранится, поэтому обняли двух парней. Находясь в объятиях всех троих, Нил понял, что наконец-то нашёл свой настоящий дом. Обняв троицу, парень заметил впереди себя какое-то движение. У стола стоял Натаниэль. На его лице играла улыбка, а уже потом парень услышал его слова у себя в голове. — Прошу, будь счастливым, ведь я уже нашёл своё счастье. Я ухожу, но знай, что я всегда буду приглядывать за тобой, мой дорогой брат. Натаниэль растворился в воздухе прямо на глазах у парня. На своих щеках Нил почувствовал влажные дорожки. Его тело обрело лёгкость и он понял, что брат и правда ушёл. Но он оставил Нилу самое дорогое — семью, друзей и первую любовь. «Спасибо, ты тоже будь счастливым, Ниэль. Мой драгоценный друг и брат.»***
Спустя неделю Эндрю и правда не отходил далеко от Нила, а последний не возражал. Ему тоже хотелось всё время находиться со своим любимым человеком. Когда ему рассказали всё, что было за время его комы, Нил понял, как ему повезло встретить таких людей. Сейчас они с блондином ехали к месту, которое Эндрю хотел показать своему кролику. За окном мелькали различные пейзажи, но больше всего мелькали различные деревья и горы. В салоне машины играла лёгкая и успокаивающая мелодия. Большую часть времени, что они ехали, парни болтали. Одна рука Эндрю лежала на руле, а вторая на коробке передач. В какой-то момент Нилу захотелось взять его за руку, поэтому он задержал свою руку над рукой блондина и спросил: — Да или нет? Эндрю бросил взгляд на парня, а потом на зависшую руку, ответил: — На всё да, не важно, что это будет, просто знай. Ты можешь делать со мной всё, что только захочешь, при этом не спрашивая разрешения. — Блондин перевернул свою руку и теперь его ладонь смотрела вверх. Принимая слова парня, Нил сплёл их пальцы и сжал руку блондина. Так они ехали дальше, очень редко разрывая контакт. Примерно через час они приехали к домику у моря. Младший, конечно, знал, куда они едут, но он не думал, что здесь окажется ещё красивее, чем он предполагал. Сейчас был закат и всё небо отдавало приятным оранжевым цветом. Море же било волнами о песчаный берег. — Как же красиво. — Его обняли со спины и притянули поближе к себе. — Полностью с тобой согласен. По телу Нила прошла дрожь, а повернувшись к блондину, он увидел, что тот смотрит на него. — Нил, давай встречаться, да или нет? Раньше бы Нил задумался, но сейчас он понял, как дорог для него стал парень рядом с ним. Он видел, что если откажет, то Эндрю примет его ответ и не будет настаивать. Улыбка сама появилась на его лице и он поцеловал кончик носа блондина. — Да, но учти. Узнаю, что изменяешь мне, кастрирую. — Даже и не думал. Конец.