Мы-«друзья»
30 июля 2023 г., 22:36
Примечания:
Это не глава, просто парочка предложений.
— Ладно, тогда…мы помиримся. И люди не перестанут здесь появляться! — От такого заявления некоторые открыли рты, а некоторые были очень злы, но так как Лин была непреклонна, её решение закон — Богу знаний не оставалось выбора.
— Это как? Кай, ты же в жизни не с кем бы не подружился! — Всё ещё не веря в происходящее спросил Бомгю. А Субин вылупив глаза прошептал:
— Ну девчонка…
Безусловно, все были удивлены. Даже Лин. Но то, как парни начали пытаться строить друг другу улыбки, её позабавило.
— Нет ребят, так дела не делаются. А ну пойдём!
Так и потащила их девушка, на совместные приключения.
Примечания:
А мне кажется миленько >:3