Прибытие 1
12 июля 2023 г., 17:43
Утро :звонкий голос будит Антона
-антооон вставай !!!:говорит детский голос
-встаю встаю: сказал антон
Антон встал ,пока он оделся и пошёл в школу.возле школы он заметил пару гопников .м. о нет только ни они .он подошёл к школе.но кто то его повернул
-бяшя смотри кого принесло!!!: Сказал один из гопников .
-гдеее на!!!: Сказал 2-рой
-во...:хотел показать гопник
Но Антон убежал
-сука: смотрится гопник
*Урок*
-здравствуйте я Антон Петров: сказал антон
-хорошо садись к Кате: сказала Лилия Павловна
- Катя это я: подняла руку золотоволосая девочка
Антон сел к ней
-я катя : протянула руку катя
-антон: Антон протянул руку
*На перемене*
Антон вышел из класса и кто то его толкнул
-ой прости:сказала рыжая девушка
- я алиса
-антон: сказал мальчик
-приятно познакомится , пока :сказала Алиса
-пока
*После школы*
Антон пошёл за школу и его толкнули .м. о нет
-думал сбежишь :посмеялся рома
-понял на :добавил бяша
- мы тебя отпустим если...: Не закончил рома
-подерёмеся на:сказал бяша
Продолжение следует