/Кровавые сны- замененные Реальностью/

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 407 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

//Меллиметр от смерти//

Настройки
Примечания:
*Утро* -Обычно утро у Александра проходит быстро 6:30 подъем ,умытся, чашка кофе, собраться и есть пару минуток посидеть в телефоне- ДС:Хм у меня ещё 13 минут ,может написать Сенчу?Интересно как он дошел. ДС:Как раз он совсем недавно был.Опять не спит нормально. /Дискорд/ ДС:Привет,как дошел вчера? С:Все отлично /Александр обратил внимание на то как долго Сенчоус печатал такое короткое сообщение.Обычно ему нужно пару секунд ,а тут../ ДС:Не ври,что-то случилось? С:неважно (Странный,обычно он весёлый ,да и отвечает быстро, может встретится с ним, можно будет прогуляться ,как раз из-за отработки я уйду сегодня пораньше,а там и спрошу у него, что не так) ДС:Может прогуляемся сегодня? С:А Давай ДС:в 19 свободен? С:Я всегда свободен ДС:ладно ,мне пора,пока С:Аривидерчи /Александру стало полегче ,потомучто что смог поднять настроение своему лучшему другу/ (Пора уходить) *У Сенчоуса* С:Давно я не с кем не гулял,обычно один. С:Зато прогуляюсь хоть с кем-то ,а то сижу дома /Арсению напомнился вчерашний случай ,из-за чего вновь упало настроение/ С:Как Саня так быстро понял, что что-то не так? С:Стоп, я не думаю что стоит рассказывать ему про этот случай, думаю со своим словарным запасом я отверчусь! /19:16/ /Дискорд/ ДС:кстати ,где встретимся? С:ха,я сам незнаю ДС:Могу подойти к твоему дому С:Недалеко? ДС:Как полицейскому точно нет С:Давай! ДС:тогда я выхожу С: Окей :) (Класс ,Саня подойдёт сюда,значит у меня ещё есть время посидеть в телефоне) /Спустя 5-10 мин/ С:думаю лучше будет выйти,а то опоздать будет очень глупо. /На улице/ С: приветик! ДС: Привет С:куда пойдем? ДС:Нууу можем просто походить..незнаю. С:если походить то можем пойти в парк ДС:Давай /Напротяжении всей прогулки парни разговаривали и постепенно оказались уже в незнакомых им дворах/ ДС:Слушай,знаю что испорчу этот весёлый разговор ,просто вспомнил.. С:? ДС:Что у тебя случилось? С:Случилось?Эхэх..У меня все хорошо ДС:Это же не так С:И-извини..просто я немогу покачто рассказать ДС:Ладно.. ДС:Кстати ,уже не поздно? С:сейчас посмотрю,можешь подержать ключи ,неудобно прост ДС:Окей С:21:34 ДС:ого, уже поздно ,завтра у меня выходной,но думаю нам стоит расходится? С:Эх, но я тоже так думаю ,Пока? ДС:До встречи! С: :) /Арсений направился к дому по незнакомым ему дворам/ ////////// /Снова./ /И вот вновь ,эта ситуация ,он опять в миллиметре от смерти/ С:Опять?.. Г:Снова С:Что черт тебе нужно?!. Г:Какой же ты бестолковый,я же говорил С:Говорил!Но может ты уже отстанешь от меня?!Я нихрена не понимаю!ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ВООБЩЕ?! /Быстрым движением нож оказывается в плече у Арсения/ С:ГХА! Г:Не огрызайся со мной. /Опять он пропал../ /Фиолетыш еле держась на ногах отполз к стене зажимая и не выпуская нож/
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник