//Меллиметр от смерти//
12 июля 2023 г., 12:59
Примечания:
*Садизм*
*Утро*
-Обычно утро у Александра проходит быстро 6:30 подъем ,умытся, чашка кофе, собраться и есть пару минуток посидеть в телефоне-
ДС:Хм у меня ещё 13 минут ,может написать Сенчу?Интересно как он дошел.
ДС:Как раз он совсем недавно был.Опять не спит нормально.
/Дискорд/
ДС:Привет,как дошел вчера?
С:Все отлично
/Александр обратил внимание на то как долго Сенчоус печатал такое короткое сообщение.Обычно ему нужно пару секунд ,а тут../
ДС:Не ври,что-то случилось?
С:неважно
(Странный,обычно он весёлый ,да и отвечает быстро, может встретится с ним, можно будет прогуляться ,как раз из-за отработки я уйду сегодня пораньше,а там и спрошу у него, что не так)
ДС:Может прогуляемся сегодня?
С:А Давай
ДС:в 19 свободен?
С:Я всегда свободен
ДС:ладно ,мне пора,пока
С:Аривидерчи
/Александру стало полегче ,потомучто что смог поднять настроение своему лучшему другу/
(Пора уходить)
*У Сенчоуса*
С:Давно я не с кем не гулял,обычно один.
С:Зато прогуляюсь хоть с кем-то ,а то сижу дома
/Арсению напомнился вчерашний случай ,из-за чего вновь упало настроение/
С:Как Саня так быстро понял, что что-то не так?
С:Стоп, я не думаю что стоит рассказывать ему про этот случай, думаю со своим словарным запасом я отверчусь!
/19:16/
/Дискорд/
ДС:кстати ,где встретимся?
С:ха,я сам незнаю
ДС:Могу подойти к твоему дому
С:Недалеко?
ДС:Как полицейскому точно нет
С:Давай!
ДС:тогда я выхожу
С: Окей :)
(Класс ,Саня подойдёт сюда,значит у меня ещё есть время посидеть в телефоне)
/Спустя 5-10 мин/
С:думаю лучше будет выйти,а то опоздать будет очень глупо.
/На улице/
С: приветик!
ДС: Привет
С:куда пойдем?
ДС:Нууу можем просто походить..незнаю.
С:если походить то можем пойти в парк
ДС:Давай
/Напротяжении всей прогулки парни разговаривали и постепенно оказались уже в незнакомых им дворах/
ДС:Слушай,знаю что испорчу этот весёлый разговор ,просто вспомнил..
С:?
ДС:Что у тебя случилось?
С:Случилось?Эхэх..У меня все хорошо
ДС:Это же не так
С:И-извини..просто я немогу покачто рассказать
ДС:Ладно..
ДС:Кстати ,уже не поздно?
С:сейчас посмотрю,можешь подержать ключи ,неудобно прост
ДС:Окей
С:21:34
ДС:ого, уже поздно ,завтра у меня выходной,но думаю нам стоит расходится?
С:Эх, но я тоже так думаю ,Пока?
ДС:До встречи!
С: :)
/Арсений направился к дому по незнакомым ему дворам/
//////////
/Снова./
/И вот вновь ,эта ситуация ,он опять в миллиметре от смерти/
С:Опять?..
Г:Снова
С:Что черт тебе нужно?!.
Г:Какой же ты бестолковый,я же говорил
С:Говорил!Но может ты уже отстанешь от меня?!Я нихрена не понимаю!ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ВООБЩЕ?!
/Быстрым движением нож оказывается в плече у Арсения/
С:ГХА!
Г:Не огрызайся со мной.
/Опять он пропал../
/Фиолетыш еле держась на ногах отполз к стене зажимая и не выпуская нож/
Примечания:
Теперь посмотрим зайдет ли кому-то,если да ,то я напишу продолжение..