Пожалуй, меня не будет дня 2..
16 июля 2023 г., 12:52
Примечания:
Ghghghghghghgh че за эпик, ща еще залью часть, скоро будет садизм
/Два парня пошатнулись, и быстро переглянулись/
С:Ты?!
?:Хах,угадал
?:Вижу ты всеже рассказал,несдерживать слово это очень плохо.
/Пока у парней шел диалог ,Александр быстро написал Фрейзу/
Г:Здравствуй Саша
(ДС:Ахринеть..как за такое время можно исцелить руку)
Г:Ты ведь помнишь что я говорил?А ты так со мной поступил.
/Фиолетыш смотрел и вникал в разговор двух парней, одновременно побаиваясь движений красного/
Г:Ты свой ход сделал, теперь моя очередь.
/Красноволосый исчезает,появляясь совсем рядом с Александром/
/Замахивание ножом и/
/Красного сбивают с ног/
С:Фрейз!
(ДС:Вовремя ты.)
Г:Какие люди
Ф:Опять за свое..
/Несмотря на то как быстро Глитч способен телепортироваться, Фрейз замечательно уклоняется и пытается наносить удары/
(Ф:похоже долго я так не смогу, нужно как-то это завершить)
Г:Сколько времени прошло,а ты всё ещё замечательный боец.
Ф:Не заговаривал мне зубы.
Г:Ну раз незаговаривать
/Красноволосый использует хитрость, благодаря которой сбивает Фрейза с ног/
Ф:ГРХ!
Г:Однажды ты уже умер.
/Злобная ухмылка еле виднелась на темном силуэте/
Г:Как думаешь,получится ли в тебя снова вернутся в эту вселенную?..)..
/Выстрел/
Г:ГХАРХ!
(С:Саня,что ты творишь?!)
Г:Александр!Грх..Вмешиваться в разборки очень плохо...
/Кровавый кашель недавал нормально проговорить красноволосому свою речь/
(Ф:Мое время)
////////
Ф:Посмотрим, сможешь ли ты вернуться в эту вселенную?
Г:Небойся,всегда смогу
////Выстрел///
(С:Ахуеть)
Ф:Уходим!БЫСТРЕЕ!
/Парни быстро побежали/
Ф:Сенч,твой дом ближе всех ,непротив?
С:После такого ,точно нет..
*У глитча*
Г:Кх....кх. Пожалуй, мне придется скрытся на 1-2 дня..
Г:Он подумал что я умер? Смешно)..
/Через несколько секунд парня уже небыло на месте/
*У ребят*
С:Саня,Фрейз ?Откуда вы его знаете
Ф:Ты же знаешь что я не от сюда ,мы уже пересекались не раз.
С:..
Ф:Он просил тебя о помощи?
С:Да
Ф:А ты?
С:Я честно не знал как реагировать..
Ф:Просто ответь
С:Отказал
Ф:Славно
С:А если бы я согласился?
Ф:Покачто я понятия не тмеючтобы он сделал,но я считаю что отказ был лучше.Правда зная его ,он не остановится
С:Это я уже понял
ДС:Уже понял?
С:Да,он реальный псих и садист ,вот только расчет смерти ,я уверен он не умер.
Ф:Я тоже так считаю,кстати насчёт садизма,откуда ты про это знаешь?Он причинял тебе физическую боль?
С:..
С:Да
ДС: Стой,а когда это было?
С:Это было не один раз, я не смогу точно сказать
Ф:Впринципе от него то ,очень ожидаемо.
Ф:Я уверен на 100% что и ты Саня, не отделался в этом плане.
ДС:Верно
Ф:Ладно ребята,мне пора ,удачи!
ДС:Пока
С:Удачи
/Парень в белом костюме покинул дом/
ДС:Арсений ,ты говорил что он причинял физ.боль это не связанно с тем случаем?Насчёт твоего плеча?
С:Связанно.
ДС:Вот почему ты отказался говорить.
С:..
ДС:Ладно,извини ,но мне тоже пора уходить ,уже очень поздно.
С:Ничего,тогда, пока?
ДС:Пока
/Через некоторое время у Пакетта дома/
ДС:Зато теперь я избавлюсь от этого дела.
ДС:Но теперь получается все события будут вне полиции
ДС:С какой-то стороны ,это даже в плюс.
/Ещё чуть подумав ,парень заснул/
*У Арсения*
Примечания:
Комментарий после части