/Кровавые сны- замененные Реальностью/

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 407 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пожалуй, меня не будет дня 2..

Настройки
Примечания:
/Два парня пошатнулись, и быстро переглянулись/ С:Ты?! ?:Хах,угадал ?:Вижу ты всеже рассказал,несдерживать слово это очень плохо. /Пока у парней шел диалог ,Александр быстро написал Фрейзу/ Г:Здравствуй Саша (ДС:Ахринеть..как за такое время можно исцелить руку) Г:Ты ведь помнишь что я говорил?А ты так со мной поступил. /Фиолетыш смотрел и вникал в разговор двух парней, одновременно побаиваясь движений красного/ Г:Ты свой ход сделал, теперь моя очередь. /Красноволосый исчезает,появляясь совсем рядом с Александром/ /Замахивание ножом и/ /Красного сбивают с ног/ С:Фрейз! (ДС:Вовремя ты.) Г:Какие люди Ф:Опять за свое.. /Несмотря на то как быстро Глитч способен телепортироваться, Фрейз замечательно уклоняется и пытается наносить удары/ (Ф:похоже долго я так не смогу, нужно как-то это завершить) Г:Сколько времени прошло,а ты всё ещё замечательный боец. Ф:Не заговаривал мне зубы. Г:Ну раз незаговаривать /Красноволосый использует хитрость, благодаря которой сбивает Фрейза с ног/ Ф:ГРХ! Г:Однажды ты уже умер. /Злобная ухмылка еле виднелась на темном силуэте/ Г:Как думаешь,получится ли в тебя снова вернутся в эту вселенную?..).. /Выстрел/ Г:ГХАРХ! (С:Саня,что ты творишь?!) Г:Александр!Грх..Вмешиваться в разборки очень плохо... /Кровавый кашель недавал нормально проговорить красноволосому свою речь/ (Ф:Мое время) //////// Ф:Посмотрим, сможешь ли ты вернуться в эту вселенную? Г:Небойся,всегда смогу ////Выстрел/// (С:Ахуеть) Ф:Уходим!БЫСТРЕЕ! /Парни быстро побежали/ Ф:Сенч,твой дом ближе всех ,непротив? С:После такого ,точно нет.. *У глитча* Г:Кх....кх. Пожалуй, мне придется скрытся на 1-2 дня.. Г:Он подумал что я умер? Смешно).. /Через несколько секунд парня уже небыло на месте/ *У ребят* С:Саня,Фрейз ?Откуда вы его знаете Ф:Ты же знаешь что я не от сюда ,мы уже пересекались не раз. С:.. Ф:Он просил тебя о помощи? С:Да Ф:А ты? С:Я честно не знал как реагировать.. Ф:Просто ответь С:Отказал Ф:Славно С:А если бы я согласился? Ф:Покачто я понятия не тмеючтобы он сделал,но я считаю что отказ был лучше.Правда зная его ,он не остановится С:Это я уже понял ДС:Уже понял? С:Да,он реальный псих и садист ,вот только расчет смерти ,я уверен он не умер. Ф:Я тоже так считаю,кстати насчёт садизма,откуда ты про это знаешь?Он причинял тебе физическую боль? С:.. С:Да ДС: Стой,а когда это было? С:Это было не один раз, я не смогу точно сказать Ф:Впринципе от него то ,очень ожидаемо. Ф:Я уверен на 100% что и ты Саня, не отделался в этом плане. ДС:Верно Ф:Ладно ребята,мне пора ,удачи! ДС:Пока С:Удачи /Парень в белом костюме покинул дом/ ДС:Арсений ,ты говорил что он причинял физ.боль это не связанно с тем случаем?Насчёт твоего плеча? С:Связанно. ДС:Вот почему ты отказался говорить. С:.. ДС:Ладно,извини ,но мне тоже пора уходить ,уже очень поздно. С:Ничего,тогда, пока? ДС:Пока /Через некоторое время у Пакетта дома/ ДС:Зато теперь я избавлюсь от этого дела. ДС:Но теперь получается все события будут вне полиции ДС:С какой-то стороны ,это даже в плюс. /Ещё чуть подумав ,парень заснул/ *У Арсения*
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник