типичная вечеринка

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
—Лиза! как ты можешь матерится при ребенке то! , так что, может прийдешь к нам??? молю тебяяя—говорит Мишель протягивая последнее слово. —да окей Мишель! —через чур громко сказала девушка—через пол часа буду, че там с собой взять? —спрашивает уже вяло Лиза. —ну смотри…—думает несколько секунд а потом весело выдает—пижаму, носки, , Юлины носки, ее ж пижаму и много много сладкого! я знаю, ТЫ можешь, я в тебя верю, чао—сказала Мишель и скинула трубку.—и так девки, сегодня все у меня! —уже обращается Мишель к подругам которые сидят в комнате и замечает что одна из них уже спит.и это была Юля —ой, а че эта спит уже? —спрашивает крис. —да обычное дело, боже, проснется через пять минут.а вы…—хитро смотрит на девушек которые смотрят на нее в ответ—вы идете застилать диван! —серьезно?! —сказали девушки в один голос —да, и не орите, ребенок спит—со смешком говорит Мишель и переводит взгляд на Юлю. —да все все, боже, мы как рабы здесь—прошептала крис. —так и есть, буся—сказала Мишель в спину девушке. девушки застелили диван и достали колу, к этому времени пришла и Лиза. —и так! —громко—почему вы двери не закрываете, а если б это бомж какой то был? —из прихожей кричит темноволосая —не нуди лиз—протягивает Мишель и проходит в коридор что б встретить девушку ночь 3,27 Кристине не спится и она решает пойти на кухню что б попить воды.но когда девушка спускалась она заметила что на кухне уже горит свет ‘’интересно’’ подумала она заходя на кухню.на кухне же сидела Индиго и попивала чай. —че.—тихо спрашивает Крис.—а как ты так чай без звучно заварила?.—в недоумении спрашивает крис. —у каждого свои секреты.—загадочно ответила Лиза. —ой, ты мне мозги тут не пудри, и завари мне тоже чай пожалуйста, ведьма.—сказала крис и села за стул рядом с Лизой пока девушка заваривала чай. пять минут спустя —мммм еба…Боже это ахуе..это самое лучшее что я пробовала когда нибудь! —выкрикнула крис. —ччччч—пошипела Лиза прикладывая палец к губам.—разбудишь же всех.—тихо сказала темноволосая и продолжила сербать свой чай, такое чувство что она реально ведьма и этот чай у нее не кончается. —блять у тебя чай с привкусом каким то. —терпи, терпила. —это я терпила? —реально заткнитесь уже! —сонно но агрессивно сказала входящая в комнату Юля, а за ней и Кира. —да все все, молчим.—ответила крис на придирку подруги стоп, когда они стали подругами то? БУМ БУМ БУМ слышится из коридора. —а! -вскрикнула Юля от неожиданности. —тише, это алкаш какой то—сказала крис с отчаянием в голосе. —тебе что то не нравится? че вздыхаешь так? —спрашивает Кира. —я хотела слендермена увидеть—грустно сказала Кристина и опустила голову. —так она не вздыхала вроде—говорит Кире темноволосая. —да похе..—не успевает договорить Кира как ее перебивают. —харе матерится, чел—протягивает последнее слово Юля. —нет —минет! —минет—отвечают Кристина и Юля Кире. —трэш. на следующий день, утром 11,46 доброе утро господа! —радостно говорит Мишель которая только что зашла на кухню. —доброе, ага—отвечает Кира. —чем ты уже не довольна, боже. —она всегда не довольна если ты еще это не поняла. —заткнись, чикина. —харе.—грозно говорит Мишель. —так—хочет начать Лиза.—малая, собирайся, мы домой идем. —ураааааааа они уходят ааааа —крис, заткнись.вы даже на чай не останетесь? —спрашивает Мишель. —да не, пусть уходят! мне кстати от чая Лизы плохо теперь. —АХАХ—Юля заливается смехом.—ты серьезно её чай пила? —громко и со смешком спрашивает Юля. —а что в нем..? —спрашивает тихо крис. —сама не знаю, но она с бомжами за чай дралась, он с кладбища тоже. —так вот почему она когда вчера домой заходила про бомжей сказала!—и вся компашка заливается смехом. спустя пять минут —ладно, мы пошли! —крикнула Лиза и захлопнула дверь.—слушай юль—начала диалог девушка спускаясь по лестнице, из-за того что в доме нету лифта.—мне уехать на пять дней надо—ставит перед фактом.—так что ты это, может к Мишель там переедешь на время? я боюсь тебя с родителями оставлять, ты же знаешь их. —сказала серьезно девушка. —я не знаю, они же вроде в командировку уехать должны? —вопросительно сказала Юля. —ахах, командировка? у нас папа школьный охранник а мама кассирша, ты о чем? —со смешком сказала Индиго.— ну если они и в правду уезжают то классно! —ну надеюсь—сказала Юля и остальную дорогу они шли в тишине. у Киры Крис и Мишель —лалалалал—напевая какую то песню Крис моет посуду. —так! это конечно все хорошо но когда ВЫ уходить собираетесь? —спросила девушка. —когда рак на горе свиснет! —ответила Кира подметая пол—почему ты хочешь выгнать бесплатных слуг? задумайся об этом! —со смешком. —ахах. —кстати Кир, а почему вы с чикиной на кухню вместе зашли? —спросила крис. —ну так получилось, боже. вчера ночью в 3,32 Кира просыпается от звуков, решает проверить кто же там шумит.выходя из комнаты с полузакрытыми глазами она идет по коридору, но натыкается об что то мягкое. —ай—тихо прошипела Юля в которую врезалась Кира—какого черта? —спрашивает младшая поворачиваюсь к девушке. —а…ой..извини—не уверенно сказала Кира—я просто услышала шум и.. —а да? я тоже услышала звуки и решила пойти посмотреть, пойдем вместе? —да..окей….пошли—так же не уверенно отвечает Кира и они уходят смотреть что происходит на кухне.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник