Дом мечты
20 июля 2023 г., 19:27
Примечания:
Хах, вот и новая часть)) Читайте с удовольствием)
Лариса несла Уэнсдей до квартиры. Она уже тысячу раз пожалела что не поехала на машине. Ведь все люди пялились только на них.
-А куда вы меня несёте? Спросила Уэнсдей.
-К себе. Незамедлительно ответила женщина.
-Почему вы живы? Интересовалась Уэнсдей. -И почему ничего не сказали?
-Этот ублюдок меня прятал. Всё так же отвечала Лариса. -Если бы я сказала то не думаю что это был бы хороший поступок для него.
-И почему же? Спросила Уэнсдей.
-Его дочь же теперь директор. Отвечала белокурая. -И он этого хотел.
-Понятно. Произнесла Уэнсдей.
-А ты чего вдруг так переполошилась из-за меня? Спросила Лариса.
-Ну, мне хотелось знать правду. Потупив взгляд ответила Уэнсдей.
-Ты есть хочешь? Спросила Лариса
-Ну, не сильно. Ответила Уэнсдей.
-Тогда надо сходить в магазин. Произнесла Лариса.
-И вы будете носить меня по магазину? Усмехнулась Уэнсдей.
-Неа, ты дома сидеть будешь. Ответила женщина.
-И что я буду делать? Не понимала Уэнсдей.
-Всё что хочешь. Ответила Лариса.
-Ладно. Произнесла Уэнсдей.
Добравшись до квартиры Лариса открыла её и зашла внутрь. Положив девочку на диван Лариса спросила:
-Тебе что-нибудь нужно?
-Я бы от йогурта черничного не отказалась. Ответила Уэнсдей.
-Только йогурт? Переспросила Лариса. -Больше ничего не хочешь?
-Нет, спасибо. Мотая головой сказала Уэнсдей.
-Ну, хорошо тогда не скучай, я скоро приду. Произнесла Лариса. -Пульт на столе, можешь пока посмотреть телевизор.
-Хорошо. Ответила Уэнсдей.
Когда Лариса ушла девочка аккуратно взяла пульт и нажала на кнопку включения телевизора. Включив телевизор Уэнсдей нашла телеканал пятницу и поняла что идет проект "пацанки". Уэнсдей не часто смотрела телевизор, но проект старалась не пропускать.
POV Уэнсдей
Включив телевизор я нашла телеканал пятницу и увидела что уже начались пацанки. Мне нравится этот проект, особенно преподаватели. Они все вместе были очень похожи на Ларису. Дааа, что-то она уже долговато 20 минут прошло с её ухода. Эх, ладно буду ждать мне всё равно делать нечего.
POV конец
Когда раздался звук отпирающейся двери у Адамс всё сжалось. Неужто Лариса пришла.
-Извини что так долго. Раздеваясь произнесла Лариса. -Очереди это ужас.
-Все хорошо, я и не заметила как прошло время вашего отсутствия. Соврала брюнетка.
-Я взяла грудь индейки и рожки. Сказала Лариса выкладывая продукты на стол. -Замариную и пожарю, ты же ешь индейку?
-Мне не выбирать. Ответила Уэнсдей.
-Может мне за чем-нибудь другим сходить если не хочешь. Указывая на дверь предложила женщина.
-Не не не. Запротестовала девочка.
-Ну хорошо. Ответила Лариса. -А кстати я взяла тебе йогурт, но потом подумала вдруг ты захочешь ещё и взяла три таких же.
-Не стоило. Опустив голову пробубнила Уэнсдей.
-Ещё как стоило. Стояла на своем Лариса.
Вдруг Уэнсдей подпрыгнула на месте от голоса исходящего из её штанов.
-Уэнсдей Шварц тебя ищет!!! Кричала рация. -Я сказала ей что ты в туалет только что ушла.
-Энид, блин. Запереживала Уэнсдей. -Поотвлекай её ещё немного, пожалуйста я уже иду.
-Ты нашла могилу Ларисы? Спросила Энид. -А то придется потом объяснять что ты на кладбище делала.
-Знаешь, я нашла лучше могилы директора. Отвечала Уэнсдей. -Я нашла её живую.
-Чтооо? Переспросила белокурая. -Она жива? Какое счастье. И где же она?
-Она рядом со мной. Ответила Уэнсдей.
-Доброе утро директриса Уимс. Поприветствовала Энид.
-Доброе, Мисс Синклер. Ответила Лариса.
-Ну что Уэнсдей ты идёшь? Беспокоилась Энид.
-Да, я иду. Подходя к двери ответила Уэнсдей и отключила рацию.
-Ты уйдешь? Спросила Лариса.
-Прийдётся. Вздохнула Уэнсдей.
-Может я приду к вам? Вставая предложила женщина.
-Но Шварц не позволит, да и тем более как пройти мимо учеников? Переспросила Уэнсдей.
-С Щварц я улажу. Положив свои руки на плечи Уэнсдей ответила Лариса.
-Да и тем более чем мы займемся? Переспросила Уэнсдей.
-Как будто мы не сможем себя чем-то занять. Усмехнулась Лариса.
-Ну, хорошо. Сдалась девушка.
Выйдя из квартиры девушки направились к машине директора. Сев в неё директриса что-то пописала в телефоне и отложив его завела машину. Пока они ехали у них завязался разговор о том какие планы на будущий год. Поездка была недолгой да и тем более Лара быстренько забежала в магазин за вкусняшками. По приезде в академию девушки ещё немного посидели в машине потому что, Лариса кому-то писала. Выйдя из неё они направились в академию. Шварц уже стояла у комнаты Уэнсдей и Энид с очень недовольным лицом.
-С облегчением, Адамс. Прошипела Шварц.
-И вам не хворать, Шварц. Ответила Уэнсдей.
-Если будете шуметь выгоню. Предупредила Шварц.
-Ага. Ответила Лариса и зашла в комнату за Уэнсдей.
-Ещё раз доброе утро директор Уимс. Произнесла Энид.
-Давайте откинем формальности и пока что перейдем на ты.
-Хорошо. Улыбнулась Энид.
Примечания:
Как думаете что за пати устроят девочки?)