Сынмин не вовремя..

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 309 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чонин, или же как называют его друзья "Айен".Брюнет с причëской шторы,и ростом 170+.Довольно скромный мальчишка, что не скажешь о Сынмине, блондин,тоже ростом 170+.Он полная противоположность Айена, всегда был готов заступиться за Айена.Они были в одном классе, то есть в 11"А".Чонина довольно редко задирали одноклассники.Он всегда ходил только с Сынмином,остальные Чонина не интересовали.Чонин с Сынмином знакомы 10 лет,за это время они хорошо узнали друг друга. Вот до конца учебного года в красивом платном лицее оставалась 1 неделя, и один "Смельчак" по имени Хван Хëнджин,грозный.достаточно высокий кареглазый брюнет.Любит задирать всех.решил поиздеваться над Чонином.Уж больно надоел он ему.*Прозвинел звонок*Хëн подумал что это отличная идея поиздеваться над ним.Как раз Чонина наругали бы за опоздание,т.к это был лицей и даже за опоздание можно было попасть в тëмный кабинет директора.Хëн поджидал Чонина у кабинета в котором должна была проходить алгебра.Хëн увидел Чонина который шëл без его дружка и смотрел в кафельный пол. Он схватил Чонина за его белую рубашку и приказал идти за ним.Они зашли в туалет. -Ой,а что же мы без дружка Сынминчика?Вы же парочка вроде как-говорил с улыбкой он как только они зашли в помещение. -МЫ НЕ ПАРОЧКА! Отпусти, придурок. Хëн дал сильную посщëчину Айену своей ладонью.У Хëнджина были очень худыë пальцы,когда он давал посщëчину было в тройне больнее,косточки так и впивались в светлую кожу Айена. -Вроде красивый а парня нету. -ДА ОТПУСТИ ТЫ! Я СЫНМИНА ПОЗОВУ!-У тебя такие пухлые и розовенькие губки-извращенски сказал Хëн Нежно поцеловал Айена в губы. Это продолжалось не долго так как Чонин оттолкнул Хëна. -Ты что делаешь? Хватит!Извращенец!-кричал Чонин. -А целуешься не плохо-сказал с ухмылкой. И да. Не ори, а то ещë раз поцелую. Вот придурок-проборматал себе под нос Чонин. Айен пытался убежать от этого неловкого случая,думал он:мало ли,что ещë сделает этот извращенец? но сильная хватка Хëнджина взяла своë. -Ты хотел убежать?Сначала отхватишь за своë-зловещи сказал он. Хëн сильно избил его, сделал много синяков.А потом просто убежал и выключил свет в уборной.Чонин начал тихо плакать из-за боли,и того,что такой беспомощный.Ведь это всегда делал его лучший друг Сынмин,но в этот раз удача не на его стороне.Вся его белая оверсайз рубашка была в слезах и небольших капельках крови.Сынмин начал переживать за его друга.Ему было плевать на алгебру,всë равно бесполезно,что либо слушать в последние дни.Обычно Айен не опаздывает и не прогуливает уроки.Особенно алгебру.-подумал Сынмин и запереживал ещë больше. Еë стараеться никто не прогуливать потому,что там очень строгий преподователь.Сынмин искал Чонина по всей школе, после он решил пойти в туалет в надежде, что Чонин там будет. В итоге Сынмин увидел Чонина заплаканным и замкнувшимся.Когда Сынмин зашëл в уборную Чонин аж вздрогнул.-закрыл глаза и надеялся, что это не Хëнджин.Сынмин успокоил Айена и спросил, что с ним случилось. Чонин плача и хныкая сказал: -Меня избил...Х-хëнджин из нашего класса.. -О боже..Чонин.. не плачь.. всë будет хорошо, я обещаю! Я отомщу ему. Сынмин крепко обнял заплаканного от этого случая Чонина. Он решил сказать то, что было ещë сотворил Хëнджин. Сынмин.. обещай, что никому не скажешь. Ты чего? Думаешь я кому то, что то расскажу? Никогда! Доверяй мне лисëнок мой. Хорошо, Сынмин.. он ещë поцеловал меня.. ... как он посмел вообще? !!!-он был в гневе. Я разберусь-гордо сказал он а пока, что поехали заедем ко мне и обработаем раны. Хорошо? Не переживай.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)