Сынмин не вовремя..

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 309 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Сынмин проснулся от яркого солнечного луча. Он направился в ванную.Почистил зубы, умылся.Следом он решил пойти на кухню и приготовить завтрак.Прошло немного времени как он приготовил две порции вкусной яичницы с беконом, прям как любит Чонин.Мин накрыл стол и стал подниматься в спальню к Чонину. Мин сел рядом с ним, ему не хотелось его будить, ведь он так сладко спал. Но всë таки завтрак остывал.Мин положил руку на плечë Айена, немного потрëс и сказал. -Айен, солнце моë, просыпайся, завтрак уже готов. -С улыбкой произнëс Мин и поцеловал Айена в лоб. -Хорошо, Мин, я сейчас прийду. -Сонным голосом сказал сказал он и направился в ванную. Айен сделал все процедуры и спустился на кухню где сидел Сынмин и доедал свой завтрак. Айен сел рядом и начал кушать. Сынмин после того как поел свой завтрак отнëс тарелку и положил на мраморную столешницу. -Солнце, положишь потом свою и мою тарелку в посудомойку, хорошо? Тот покивал головой. -Я если что в гостивой. -Сказал Мин и направился в гостинную. Чонин доел завтрак и сделал как сказал Сынмин. После этого Нин пошëл к Мину. -Доброе утро кстати, забыл сказать, прости.-сказал Нин и сел на диван, что бы поцеловаться с Мином, ведь ему так хотелось почуствовать это соприкосновение его губ со своими. Мин был не против и даже потянул Айена к себе на колени. Они продолжали целоваться, а Нин так и сидел на коленял Сынмина.Они отцепились от друг друга из-за того, что кислорода уже не хватало. Нин заметил, что, что-то упераеться ему в ноги, он понял, что у Мина встал. -У тебя встал Мин-Прошептал Нин. -Я знаю, может поможешь мне кончить? -с улыбкой сказал Сынмин. -Конечно, ради тебя на всë готов. Сынмин спустил штаны вместе с трусами и сказал. -Отсосëшь? Чонин ничего не ответив взял в рот член и начал сосать, он просто уперался ему в глотку, поэтому сосал не весь. Но Мину мало этого, он взял Чонина за волосы и начал быстро опускать его голову вверх и вниз.Он сладко стонал и быстро кончил Нину в рот. Чонин конечно проглотил. Сынмин спрял свой орган обратно и сказал. -Ты хорош в минете. Люблю тебя. -Я тебя тоже люблю,никогда не думал, что буду встречаться с тобой. -Айен,слушай может прогуляемся?Погода хорошая. -Да, давай. -Сказал Чонин. Они оба пошли одеваться.Одевались в одной комнате ведь, что скрывать после такой бурной ночи. Они оделись одинакого.Чëрные кроссовки, небесный свитшот и чëрные джинсы. Они взяли нужные им вещи, тоесть:телефон,ключи,перцовый болончик,кошелëк,полложили это всë в сумку и направились к выходу. Всю прогулку они ходили за ручки, вообщем,как пара.Они зашли в красивый, цветной парк сеула и сели на лавочку. Болтали на разные темы. Чонин уведел Хëнджина который проходил рядом, и почти прошëл лавку на которой они сидели. Чонин схватил плечи Сынмина и вцепился в его губы. Он продолжался не долго, перебил поцелуй голос Хëнджина -Прив.. -не успев закончить слово он увидел этот поцелуй, и впал в шок. Они отцепились и оба замерли. -Что тебе нужно? Приставал ко мне, а сейчас "Привет" говоришь? -Сказал Чонин. -Вы чего? Геи, что ли? Так и знал, реальноподходите друг другу. -А, что не так? Да, мы встречаемся.Чего пристал? Иди куда шëл. -Грубым голосом сказал Сынмин. -Ой всë всë, иду. -Мне понравилось хоть это было не долго, но зачем ты это сделал? -Что бы он знал, что мы вместе, не хочу, что бы он целовал меня, а сейчас не будет, Мин я хочу ещë раз ощутить твой язычок у меня во рту. -нетерпеливо сказал Айен. Они в этот раз целовались очень долго, не как обычно. Они отцепились. -Стемнело уже может домой пойдëм?А то мы заболтались, что то.Да и мне холодно уже. -Сказал Айен. Они направились домой и Мин приобнимал Айена. -Твои объятья правда греют.-уставший сказал Чонин. Они дошли до дома. Решили заказать пиццу. Они ели еë под фильм. Они поели и досмотрели фильм.Так как было уже поздно они пошли спать. -Спокойной ночи, люблю тебя очень очень. -Сказал Сынмин и крепко обнял Чонина. Чонин ответил взаимностью. Они уснули сразу, ведь очень устали целый день ходить по красивому Сеулу.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник