сказочка третья
20 июля 2023 г., 10:04
Примечания:
мини-часть, потому что потому
СКАЗКА НА НОЧЬ🌙
Жила была Шень Хэ. К ней пришел Чунь Юнь и сказал что к ней скоро придет посылка от Ёимии. Она сказала хорошо. И вот, на следующий день, к ней приходит посылка. Она открыла, и там была целая коробка агуш, и удивилась, ведь прежде она никогда не ела их. И тогда она взяла агушу с ложкой и съела. У неë в глазах засверкал идеальный план. Так как папа Ёимии уволился, он начал готовить агуши и растишки. Тогда Шень Хэ решила пойти в Инадзуму и захватить фабрику агуш. Она пошла и дошла. Фабрика была большая. Она увидела отца Ёимии и сказала ему. Я вызываю тебя на забив. Он отказался и сказал что с ней сразится Ёимия. Они вышли и устроили забив. Было очень весело. Победила Шень Хэ. Они убила Ёимию и Ёимия простонала: «Ох... ском... пхек...» И тогда Шеня завоевала фабрику агуш и стала еë правителем. Она была рада, и каждый день давала Чунь Юню растишку чтоб он рос. Именно так Шень Хэ стала правителем фабрики агуш.
КОНЕЦ
Примечания:
благодарю за внимание.