Реакция на поцелуй/флирт
25 июля 2023 г., 11:10
Примечания:
Если что все персонажи в дружеских отношениях с т/и
Приятного прочтения 💗
🐏Бяша🐏
(Всё происходило в школе)
— Бяха
— Чо?
Ты поцеловала бурята в губы. Ты планировала что быстро поцелуешь и уйдёшь, но Бяша решил углубить поцелуй. Он начала использовать язык, а ты покорно ответила. Ты забыла обо всём, о том что вы стояли посередине коридора, о том что на вас все смотрят. Ты улетела на другую планету на которой было так хорошо и спокойно. Воздух, грёбаный воздух. Если бы не он, вы могли стоять так всю жизнь, но воздуха не хватало. Вы отстранились смотря друг другу в глаза.
— И что же это было, на?
— Вообще это было на спор, но мне понравилось.
— Рад
Вы обнялись и только сейчас заметил взгляды на себе.
— А Бяша и Т/и встречаются! Да,да,да!
— И?
— Ам...
— Быстро ты её заткнула, на
— Ну так ведь, училась у профи.
Ты кивнула в сторону бурята
— Моя девочка)
🐰 Антон 🐰
((Происходило всё на ночевке у т/ишки, а ещё вы играли в правду или действие)
— Т/и п или д? — спросила Полина
— Хмм, давай д
— Пофлиртуй с Тохой)
— Окей.
Ты подошла к Тоше который сидел на кухне
— Чего нибудь налить?
— А, да давай
Антон только сейчас заметил тебя. Он любил поплавать в своих мыслях.
— Чай, кофе или может меня?
— Тебя?
Антон покраснел.
— Ну хорошо
Ты села на стол перед Тохой.
— Т/и, ты не пьена?
— Да ну тебя! Мне просто в правде или действие сказали с тобой пофлиртовать, а ты!
Ты отвернулась сложив руки на груди.
— Ну не дуйся) Хочешь, всех домой проводим, а сами уединимся?
— А давай!
Вы проводили всех за дверь. Ребята были не против т.к. знали что вам лучше побыть вдвоем)
🔪 Рома 🔪
(Ты решили выпить и вот что получилось)
— Рома ик, а ты знал что ты самый лучший в мире мужчина?
— Да.
— Да блин ик, я к нему подкатываю, а он.
Ты надула губки сложив руки на груди
— Ой, простите ваше высочество.
— Прощаю только за поцелуй, ик!
Ты потянулась к Роме, чуть не упала, но Пятифанов тебя передержал за талию
Ваши губы встретились. Это был пьяный, но такой странный поцелуй. Ваши языки танцевали вальс сливаясь в одно целое.
В этот момент,проклятый миллионами людей - воздух стал нужен, и вы отстранились.
— Т/и, т/и. Был бы я тоже пьян, была бы голая на кровати.
— Ик, и что?
— Ой иди спать пьянь!
— Сам то тоже пьешь и тогда кто тебя до дома тащит?
— СПАТЬ!
— иду, иду..
🚔 Тихонов 🚔
(Всё происходило в участке. Ты опять натворила делов, а почему в 1 части было указано. И тебя решили на время запереть в обезьяннике т.к. было это уже не впервые раз)
У тебя созрел план. Пофлиртовать с Костей и может быть он отпустит.
— Костя.
— Для тебя я Константин Тихонов!
— Ну и? В кровати я же не буду звать тебя Константин Тихонов!
— Будешь.. Подожди.. Что?!
Только сейчас Костя оторвался от чтения каких-то бумаг.
— Того Костенка)
— Так! Т/и т/ф(твоя фамилия)! Сейчас срок продлю за подкаты к полиции.
— Ну а что мне делать если ты мне нравишься?
— Нравлюсь?
Тихонов был ошеломлён
— Ну да. Типа я хочу с тобой быть, ты красивый, строгий..
Ты немного замялась
— Ладно. Я подумаю.
— А разве милиционеры не должны сразу думать и отвечать?
— Ты мне тоже нравишься, — пробубнил Костя еле слышно
— Чего чего я не расслышала?
— Я тебя отпускаю. Считай что ответил я взаимностью, но серьёзно мы поговорим на эту тему чуть позже.
Примечания:
Бля
1) Мне трудно после долго отдыха писать что то (тип вдохновения нет)
2) МНЕ ПИЗДЕЦ КАК ТРУДНО ДАЁТСЯ ТИХОНОВ!
Так что прошу простить:_)