Реакция если у тебя большие пакеты с магазина
5 августа 2023 г., 08:43
Примечания:
Если что и/п и ты живёте в одном доме и вам уже 25
Приятного прочтения 💗
(пред.история: Ты решила зайти в магазин и купить хлеб и молоко, но как обычно у тебя было два огромных пакета с едой, и ты еле еле до з их на миллиметр от земли, ты решила позвонить и/п который ждал тебя у входа в магазин)
🐏Бяша🐏
— Алё, Бяш?
— Алё, ты скоро там, на??
— Да блять! Ты же знаешь меня, что если я пойду в магазин за чем-то одним, я наберу два пакета продуктов! Короче.. я их поднять не могу, помоги, а?
— Зди, на.
Где то через минуты 3 прибежал Бяша с..
Тележкой!
— Кидай пакеты сюда, на! — Игорь выравнял дыхание и добавил — И сама полезай, знаю же,что ты медленно бегаесь,на!
Ты без лишних вопросов села в тележку и Бяша погнал как сумасшедший
(вскоре ты узнала что он спиздил телегу, за что ты его поругала)
🔪Рома🔪
— Ромкааа
— Ты где блять?!
— Ну Короче у меня тут два пакета..
Ты не успела закончить ведь тебя перебили
— Понял, иду
Вскоре Рома уже шёл с тобой и нёс пакеты.
Ты почувствовала неприятную боль в ногах, ты остановилась и отодвинула каблук.
— Бляяять.. — выругалась ты
Рома без лишних слов поставил пакеты, усадил тебя к себе на шею и взял пакеты обратно.
— Ты что делаешь??
— Те же ходить больно нет? Ну ок спускаю..
Рома покасился телом в сторону чтобы скинуть тебя
— Нет нет! Очень сильно болит
Ты решила преувеличить
— Хороша моя госпожа.
— Я королева. — сказала ты задернув голову к верху и поставив руки в боки.
— Мы, коть)
(Всю дорогу до дома Пятифанов нес тебя таким образом, за что ты была ему очень благодарна и потом ещё долго спрашивала не тяжело ли ему было.)
🐰Антон🐰
— Тош
— Да?
— Я 2 тяжеленых пакета набрала, помги пожалуйста
— Окей
(Антон решил не напрягать никого из вас, поэтому заказал такси, т.к. он БиЗнЕсМеН и у него доху.. очень много денег😅)
🚔Костя🚔
— Костенька
— Слушаю
— Помоги пожалуйста, с пакетами
— Иду.
(У этого всё попринципам, поэтому он просто помог тебе донести пакеты, а не как Антон или Бяша)
Примечания:
Мне очень хорошо даётся Бяша(ну и Рома возможно) т.к Пятифанов и Игорёк мои любимые персонажи, а вот Костя и Антона я толком не понимаю, поэтому сори если кому-то не нравиться, я буду стараться.
Я поменяла речь Бяши на более каноный(шипелявой) надеюсь норм
Кстати, у меня родительский контроль, поэтому главы выходить будут реже(прошу всех понять моё положение)