Reaction tiny bunny на тебя ✨

NC-17
Завершён
60
автор
Kokomii соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 228 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
60 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Реакция и/п на то что ты дружишь с его врагом(не другом)

Настройки
Примечания:
🐏Бяша🐏 (не друг: Тихонов) Бяша шёл по тропинке к своему дому, как тут заметил как ты мило общаешься с Константином Тихоновым. Бурят подошёл к вам поближе. - Это це, на? Ты меня на мусора променять ресила, на!? - Не мусора, а милиционера, и вообще, если мы просто друзья то это не значит что я сразу тебя кинула. - Всё понятно с тобой, на! (Бяша ещё 3 дня обижался, но потом простил, он упертый барашек) 🔪Рома🔪 (враг:Катя) Рома шёл по коридору из столовки и свисьнл себе под нос. Тут он увидел тебя, которая общалась с Катей. - Привет, а ты чо с это гадю.. Катей? - Пятифанов! Я вообще то все слышала, и могу все маме рассказать, да-да-да. - Ром, Катя не такая плохая какой кажется, она просто отличный собеседник. Катя ухмыльнулась. Рома отвёл тебя в сторону и угрожаещее сказал: - Либо она, либо я - Рома, ты что такое говоришь! Она моя подруга, а ты парень, почему я не могу с ней общаться? - Потому! (короче, Ромка арбузер, а потому что нехрен арбузы жрать по ночам!) 🐰Антон🐰 У Антона нет врагов или не друзей. Если всё же появиться то.. Он не будет мешать вашему общению. Антон верит тебе, и уважает твой выбор и твоё мнение. (он просто булочка с корицей) 🚔Костя🚔 (не друг: Рома) Однажды Косте одна птичка напела что ты дружишь с грозой всех милиционеров: Ромкой. - Т/и, я не против вашего общения, но ты его пожалуйста не поддерживай в плохих делах, а можешь и отговаривать, может он тебя послушаем, хотя бы мне нервы трепать не будет, да и всем остальным.. Так ладно, ты меня поняла? - Так точно товарищ, командир Ты встала по стойке ровно. - Отсатвить (ну тут все понятно)
Примечания:
60 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник