Реакция и/п на то что ты дружишь с его врагом(не другом)
24 августа 2023 г., 00:16
Примечания:
Не спрашивайте почему я это выкладываю в полночь, просто вдохновение шибануло, а на утро я забуду🙂👍
Приятного прочтения 💗
🐏Бяша🐏
(не друг: Тихонов)
Бяша шёл по тропинке к своему дому, как тут заметил как ты мило общаешься с Константином Тихоновым.
Бурят подошёл к вам поближе.
- Это це, на? Ты меня на мусора променять ресила, на!?
- Не мусора, а милиционера, и вообще, если мы просто друзья то это не значит что я сразу тебя кинула.
- Всё понятно с тобой, на!
(Бяша ещё 3 дня обижался, но потом простил, он упертый барашек)
🔪Рома🔪
(враг:Катя)
Рома шёл по коридору из столовки и свисьнл себе под нос.
Тут он увидел тебя, которая общалась с Катей.
- Привет, а ты чо с это гадю.. Катей?
- Пятифанов! Я вообще то все слышала, и могу все маме рассказать, да-да-да.
- Ром, Катя не такая плохая какой кажется, она просто отличный собеседник.
Катя ухмыльнулась.
Рома отвёл тебя в сторону и угрожаещее сказал:
- Либо она, либо я
- Рома, ты что такое говоришь! Она моя подруга, а ты парень, почему я не могу с ней общаться?
- Потому!
(короче, Ромка арбузер, а потому
что нехрен арбузы жрать по ночам!)
🐰Антон🐰
У Антона нет врагов или не друзей.
Если всё же появиться то..
Он не будет мешать вашему общению.
Антон верит тебе, и уважает твой выбор и твоё мнение.
(он просто булочка с корицей)
🚔Костя🚔
(не друг: Рома)
Однажды Косте одна птичка напела что ты дружишь с грозой всех милиционеров: Ромкой.
- Т/и, я не против вашего общения, но ты его пожалуйста не поддерживай в плохих делах, а можешь и отговаривать, может он тебя послушаем, хотя бы мне нервы трепать не будет, да и всем остальным..
Так ладно, ты меня поняла?
- Так точно товарищ, командир
Ты встала по стойке ровно.
- Отсатвить
(ну тут все понятно)
Примечания:
Я хочу спать...