***
— Доброе утро! — произнес Стас, подошедшему Майку. — Доброе, вы на завтрак? — с усмешкой спросил Майк. — И на него тоже. Хотим ознакомиться с документами, со всеми разрешениями и прочими внутренними делами. — А вы так дотошно проверяете все заведения, под вашей франшизой? С уколом произнес Майк и отворил двери в заведение. Все вошли во внутрь, осматривая помещение. — Стараемся все. К вам больше внимания, так как и ответственности у вас больше, выводя бренд на новый уровень. Хотелось бы, не упасть в грязь лицом. — Ну судя по вчерашнему вечеру, все прошло куда лучше, чем возможно вы ожидали. — Всем доброе утро! Радостно завалился Егор в ресторан, осматриваясь по сторонам. На нем были солнцезащитные очки, футболка и шорты, волосы уложены назад и сиял он белоснежной улыбкой. Выглядел весьма супер фреш. Увидев Егора, Майк окончательно потерялся, взмаливаясь всем Богам, лишь бы Аня пришла скорее. — Смотрю ты полон сил и энергии, — с усмешкой поздоровался по медвежьи с ним Стас и кивнул на алые отметины на его шее. Пока ему в голову даже не пришло, что ночь, а вернее утро, он провел у Ани. — Дэээам… — Егор ударил кулаком ему в плечо и усмехнулся. Все было ясно без каких-либо слов. — Егор, знакомься, Майк Ресторо. Майк, это Егор. Это владелец сети «CAMPANIA» в России и соответсвенно владелец этой франшизы. — Рад наконец знакомству. — Майк протянул руку Егору и получил рукопожатие в ответ. — Взаимно! Егор нахмуренно смотрел на Майк, пытаясь понять, где он мог видеть его. Лицо знакомо до ужаса, но в воспоминаниях не мог откопать, откуда он мог его знать. — Присаживайтесь за стол, позавтракаем. — Может сначала разберемся с бумагами, все посмотрим и после уже отметим? — Как обычно, Стас не мог угомониться. Он спинным мозгом чуял, что-то неладное и хотел скорее с этим разобраться. — Ну в принципе да, давайте, — поддержал Егор. — Ну тогда пройдем на верх, в кабинет. — Майк заметно нервничал. Он набирал Ане, но абонент временно был не в сети, что не на шутку его злило. Всем составом, они отправились за Майком, который будто целенаправленно, шел очень медленно, пытаясь оттянуть злосчастные минуты. Но лестница не бесконечна и войдя в кабинет, Егор расположился в кресле у окна, кто-то на диване, Майк же в главном кресле, за столом и Стас напротив него. Достав папку с документами, Майк вывалил ее на стол, давая возможность ознакомиться со всеми разрешениями от разных инстанций, списком магазинов по закупке продуктов и другими важными сертификатами, которые Аня получала на протяжение нескольких месяцев. Листая документы и отмечая, что все действительно в порядке, Стас добрался до договора аренды помещения, в котором сейчас они и находятся, пролистав на последнюю страницу, он увидел именно то, о чем его душа не могла успокоиться. — Егор. — Мм? — оторвавшись от телефона, он с улыбкой посмотрел на друга. — Подойдешь? Хочу чтоб ты посмотрел. Егор нахмуренно взглянул на друга и с осторожностью подошел к нему. Стас протянул ему папку и кивнул на низ страницы. Егор пробегал глазами по тексту и останавливаясь внизу, поднял взгляд обратно на Стаса. — Я как чувствовал. «Подписи сторон: Владелец арендодатель: Огуст Бекман Владелец арендатор: Измайлова Анна Михайловна» — Доброе утро! — появилась блондинка на пороге офиса и семь пар глаз резко обернулись на нее. Черное платье миди на одно плечо, идеально обтягивало и подчеркивало все, чем природа и спортзал наградили ее. Белые локоны рассыпались по спине, придавая девушке еще большего шарма. От нее веяло сексуальностью и некой статностью. — А что с лицом, дорогой? — Аня обратилась к Егору, увидев у него в руках папку с документами и поняла все без объяснений. Конечно же, теперь съязвить она точно не смогла. Майк встал с места, рассержено смотря на подругу и качал головой. Она лишь пожала плечами и обойдя его, присела за свое рабочее место. — Егор, я пыталась с тобой поговорить утром. — Дорогой? Утром? — Стас перевел удивленный взгляд на Егора, который своим свирепым, будто дыру прожигал в ней. — Но ты решил, что поговорим за ужином. — Энн? — уже Майк вмешался, понимая, что происходит что-то очень непонятное и не совсем доброе. — Все в порядке. Позже поговорим. — Аня улыбнулась другу и вновь перевела взгляд на Егора. Он откинул на стол бумаги, сложа руки на груди. Все вокруг молчали. Команда Егора от понимания ситуации, Майк от непонимания. — Когда-нибудь, ты научишься слушать меня сразу.Глава 24.
8 октября 2023 г., 21:29
Примечания:
ТИЗЕР К РАБОТЕ🎬🍿
https://t.me/chasingdreamEK
Здесь первые узнают о выходе глав и читают спойлеры 🤭 а так же погружаются в визуал главы💭 и обсуждения💭
Очень всех жду🫶🏻
Приятного прочтения!🤍
— Пустишь?
Аня будто потеряла дар речи и просто с открытым ртом смотрела на голубые глаза, которые бегали по ней. Егор выглядел вымотано, устало, но как будто блеск глаз затмевал все это состояние, говоря о том, что он в моменте рад. А рад он был действительно. Спустя столько месяцев видеть ее в жизни, на расстояние вытянутой руки, а не через экран телефона. И абсолютно аналогично можно сказать про Аню. Если отпустить шоковое состояние, то скорее всего, она бы засияла ярче, чем Бурдж-Халифа на Новый год.
— Пущу.
Аня отошла от двери, пропуская раннего гостя в свои апартаменты. Наконец она увидела его целиком, а не в половину, ведь все это время, он стоял, опираясь на выступ перед дверью. И кроме полноценного человека, она увидела роскошный букет пионов. Это невозможно удивительно, ведь в такое время достать их тяжело, а тем более в Дубае.
— Рад тебя видеть, — проговорил блондин и протянул ей цветы.
— Они потрясающие, но не стоило.
Конечно, просто принять и сказать «спасибо», было слишком просто для нее. Внюхиваясь в аромат, который вскружил ей голову, или же это парфюм Егора, за которым она безумно скучала, Аня прошла в гостиную зону и положила цветы на стол.
— Я думаю в этом вопросе, я сам разберусь и тем более, с пустыми руками, да к такой девушке не мог прийти.
— К такой, это какой? — перевела она на него взгляд, приподнимая одну бровь.
— К сказочной. — С усмешкой ответил Егор.
— Не ожидала твоего визита.
— Да? — удивился он, будто бы они несколько дней назад договорились о встрече, а она позабыла.
— Да! Какими судьбами? — Аня взяла стакан и из мини бара вытащила бутылку воды, взглядом спрашивая у Егора, будет ли он. И получив согласие, потянулась за вторым стаканом.
— Узнал, что ты здесь, решил, что очень хочу тебя увидеть. Да и половина команды тоже здесь. Может знаешь, сегодня «CAMPANIA» тут открылась.
Аня не понимала, это подводка или он просто делится с ней. Но по крайней мере, Егор был весьма спокоен, голос ровный и мимика неподвижна.
— Не понаслышке. Я была на открытии. — не врала она.
— И как тебе? Оправдали бренд?
— Достойно. Я бы сказала, более чем. — И вновь правда. Ведь таких аншлагов в России не было ни на одном открытие, кроме самого первого, где присутствовал Егор и много медийки.
— Это хорошо…
Повисла тишина, которую никто не собирался нарушать первый. Аня стояла смотрела на просыпающийся Дубай через панорамные окна, Егор не отводил взгляда с нее. Тихонечко поднявшись с кресла, он подошел максимально близко к ней со спины и медленно уложил подбородок ей на макушку.
— Красиво. — прошептал Егор, боясь спугнуть девушку, но она продолжала неподвижно всматриваться в даль.
— Масштабно. — так же тихо проговорила она. — Я влюбилась в этот город. Это как Москва, только с идеальным климатом для меня.
Сказать, что ее ноги превратились в ватные — не сказать ничего. Ей хотелось откинуться назад и обмякнуть в его объятиях. Егор же боялся сделать лишние движения.
— А я в тебя…
Внутри разорвалось все на тысячи атомов. В ушах загудело, в глазах потемнело. Руки Ани в миг поледянели, а язык будто был проглочен.
Егор понял, что видимо сказал лишнего, но уже не в силах был держать все в себе. Эти слова были непроизвольными, но максимально осознанными.
— Что? — переспросила Аня.
— Что? — как будто бы ничего не произошло, удивился Егор.
Аня все-таки нашла в себе силы и повернулась к нему, поднимая свои глаза. В голове было только одно: «Если ты скажешь это еще раз, я умру на месте».
— Неужели, это непонятно без слов?
Аня усмехнулась и сделала шаг назад к окну, продолжая прожигать Егора взглядом. Закатив глаза, она громко выдохнула и покачала головой. Действительно, все понятно без слов.
— Понятно что? Что ты переёб пол Москвы? Что писал мне лишь когда был пьян и то, не хватало смелости оставить сообщения и ты все удалял? Что когда я нуждалась в тебе, как в кислороде, ты не дал мне шанса все тебе рассказать и убрал меня из своей жизни как ненужную вещь? Или может, что в ответ на мои крики о твоей необходимости, слал себя со шлюхами? Да, мне все понятно без слов.
— Ань…
Девушка обошла Егора и направилась к кровати, чтобы сесть. Ей казалось, еще немного и она просто свалится прямо посреди комнаты. Парень сразу же пошел за ней.
— Что Ань? Я прекрасно осознаю, что я сделала, еще лучше понимаю, насколько была виновата перед тобой, но я всегда была верна своим чувствам, о которых ты не дал мне сказать тогда.
— Что-то изменилось?
В этот момент, Егор осознал, что тоже заигрался. Осознал, свою грубейшую ошибку и прекрасно понимал Аню и ее поведение в данную минуту. Но если чувства взаимны, он еще поборется за их будущее, если это будет готова сделать и она.
— Разве это имеет значение? — устало усмехнулась девушка, поднимая на него свои красные, вымотанные глаза.
— Да. И тогда имело. Просто я конченный мудак, ты разве за столько лет еще не поняла? И я как и ты, надеюсь заслужить второй шанс.
Егор пытался переводить разговор всячески на добрый лад, даже целенаправленно засаживая себя. Впервые за очень долгое время, он думал о ком-то больше, чем о себе, что уже являлось значимым показателем.
— А я заслужила? — усмехнулась она.
Егор лишь выдохнул и занял место рядом с ней на кровати. Вновь эта гнетущая тишина и мрак, который нарушал лишь рассвет прекрасного Дубая из приоткрытых штор и тяжелое дыхание обоих. Парень повернулся и сел в пол оборота, рассматривая профиль Ани, после чего не в силах сдержать свои эмоции, аккуратно взял ее подбородок, разворачивая к себе лицом. Их разделяли считанные сантиметры и лишь одна фраза. Ту, которую Егор хотел услышать больше всего, дабы смог перейти от слов, к делу.
— Ответь. На мой. Вопрос. — разделяя каждое слово, проговаривал он почти Ане в губы, уже чуть сильнее сжимая пальцами ее скулы. — Всего один.
— Имеет.
Красная тряпка для быка брошена. Сейчас, ему больше не нужны никакие слова, объяснения, любая правда и неправда. Сейчас ему хотелось лишь одного — ее.
Егор откинул руку с ее лица, а другой с силой притянул Аню за талию на себя. На выдохе преземлившись на Егора, у девушки было всего несколько секунд взглянуть в полные желания глаза, прежде чем он впился в желанные губы, страстным поцелуем.
Изучая уже позабытое, но такое любимое тело, Егор остановил обе руки на ягодицах, сжимая их и получая хриплый стон в рот.
— Если бы ты знала, как я соскучился по тебе, — с отдышкой говорил он, стараясь минимально отрываться от бархатного тела Ани.
— Если бы ты, — она чуть оторвалась от Егора и тыкнула ему пальцем в грудь, — Знал, как соскучилась я…
Любые разговоры тут были лишними. Комната с каждой секундой наполнялась похотью и глухими стонами, которые для Егора были лучшими звуками.
Сейчас, на его дикое удивление, он не торопился приступить к долгожданному занятию. Он наслаждался изучением ее тела, перевернув с себя на кровать и уложив на спину, стараясь не пропускать ни одного миллиметра. Аня изгибалась на встречу каждому поцелую, закатывая глаза от удовольствия. Стянутый до спазмов живот уже молил о том, чтобы развязался долгожданный узел, тем самым давая понять Ане, что еще немного и она просто взвоет.
Опускаясь ниже, от шее к груди, легким движением руки, пояс халата был как будто бы выдран из лямок и отправлен на пол. Белокипельные крылья распахнулись и Аня пристала перед Егором в полном обнажение тела.Парень рыча накинулся к груди, опускаясь ниже.
Внезапно, он замер и немного приподнявшись, провел по ребрам, по тому самому месту, где черные чернила навсегда запечатлели его отпечаток.
— Это правда…? — замявшись, шептал он.
— А ты не узнаешь свой почерк?
Егор лишь еще пару секунд всматривался в надпись, после чего слабо улыбнулся и вновь накинулся терзать ее алые губы.
— Я очень тебя хочу. — рычал он сквозь поцелуй.
— Так чего ты тянешь, Булаткин?
Егор хмыкнул и приподняв брови, поднялся с Ани. Девушка лежала в чем мать родила, накручивая упавший на лицо локон на палец, а глазами поедала объект своих мучений. Закусив губу, она наблюдала, как Егор снял с себя футболку и вернув зрительный контакт обратно, отбросил ее в даль комнаты. Полностью встав с кровати, из заднего кармана джинс, он достал ленту из презервативов, в которой по меньшей мере было штук пять точно и кинул ее в сторону Ани.
— Подготовленный. Молодец! — съязвила она и оторвала один квадратик, закусывая его уголок зубами.
— Всегда с собой, малыш, — решил он подлить масла в огонь, совершенно позабыв, кто перед ним лежит. Злопамятная сучка.
— Ах да, забыла, — надула она губы и захлопала глазами, — Главный траходром Москвы, Егор Булаткин ака Крид.
Сделав максимально сучье лицо, Аня скинула с себя остатки халата и швырнув Егору несчастный презерватив, перевернулась на живот, выгибаясь как кошечка.
— Хочу так, ммм. Не сильно задену твое эго, если поруковожу процессом, — смотрела она на Егора из-за своего плеча.
— Попробуй, — рыкнул он и навалился на блондинку. — И не только Москвы, кстати.
Хмыкнув и схватив ее за шею, парень опрокинул назад голову Ани и резко вошел, получая в ответ уже достаточно громкую благодарность. Его до безумия заводила ее стервозность и такие колкие фразочки кидающие они друг другу. Что так же можно сказать и про блондинку. Изначально, с их реального знакомства, общение строилось на колкостях, подколах, язвительности, так планка и не падает. А во время секса, такие моменты лишь больше доставляют некого шарма, удовольствия и обострения чувств.
Громкие стоны, шлепки, вздохи и рычание — это то, чем был заполнен каждый метр комнаты. Аня извивалась уже на Егоре, как уж на сковороде, сжимая его руки на своей груди. Егор настолько наслаждался, что периодически закрывал глаза и задавался вопросом: «Это реально или очередной красочный сон?». Но внезапные укусы в шею возвращали его в реальность. Он даже не парился, что после такого «доброго утра», вся его шея будет говорить сама за себя, о том, как было хорошо.
— Еще… — взвывала Аня, когда Егор замедлялся, тем самым, своими мольбами заводила его до предела.
— Какая ты ненасытная, — сквозь поцелуй и резкие толчки отвечал он.
— Просто… я просто… соскучилась, — еле произносила Аня, закидывая голову назад и задыхалась в собственных стонах.
Такое прекрасное утро и времяпрепровождение, зарядило батарейки обоих до максимума, стирая из памяти бессонную ночь, усталость, работу и перелеты.
Солнце уже во всю пробивалось своими лучиками в пространство любви, экстаза и похоти, освещая обнаженные тела на белоснежных простынях.
Аня лежала на плече Егора, водя пальчиками по его татуировкам. Егор подогнув под себя одну ногу, перебирал пряди блондинки, раскиданные по постеле.
Стояла тишина, которая говорила гораздо больше, чем множество слов. И разрушить ее смог лишь звук разрывающегося телефона.
— Который час? — потянувшись спросила Аня, нехотя поднимаясь из сладких объятий.
— Время на новый заход, — пошло усмехнулся Егор.
— Да что ты, кто из нас еще ненасытный? — девушка накинула на себя халат и подошла к столу, где не прекращая звонил мобильник.
— Давай завтрак закажем? — крикнул Егор, копаясь в телефоне.
— Черт, — выругалась она, поднимая трубку. — Доброе утро, я уже проснулась.
— Это очень хорошо, потому что твоя делегация московская уже нахаживаете круги у ресторана, в ожидание открытия. Я из балкона увидел.
— Да твою ж…
— Что-то случилось? — крикнул Егор, замечая как занервничала девушка.
— Ты не одна? — удивился Майк. — Только не говори…
— Я скоро!
Аня скинула вызов, кинула телефон и провела по волосам. Майк совершенно не сможет ответить на вопросы, касающиеся ресторана, ведь к этому он был не подготовлен. Встретить гостей, поулыбаться на камеру и принять поздравления — это одно дело, совсем другое же копаться в бумажных делах и отвечать на какие-либо вопросы, связанные с франшизой и подобное. Другого объяснения их визита она не находит. Не позавтракать же они всем составом пришли.
— Ало, — ответил Егор, на что Аня резко развернулась, наблюдая за ним.
— Конечно, мне нужно полчаса и я подойду.
Егор убрал телефон, потягиваясь на кровати. Аня готова спорить, что через полчаса, он должен быть там же, где собственно и она.
— Егор, мы не договорили вчера. А я думаю, что нам нужно это сделать и до конца во всем разобраться.
— Малыш, мне нужно быстро собраться и пойти к своим. Сегодня хочу сходить в «CAMPANIA», посмотреть что и как там. Давай вечером, за ужином все до конца обсудим.
— Мне нужно тебе кое-что сказать, Егор.
— Если это не то, что ты беременна, то правда, малыш, давай вечером. — Егор усмехнулся и поднялся с кровати.
Аня не понимала, неужели ему совсем не интересно послушать, что же такого, она хочет ему рассказать. И к чему была эта вкинутая шутка про беременность, ей тоже, абсолютно непонятно. Разве, нет ничего важнее, чем это.
— Достань меня наконец из черного списка, я тебя наберу, скажу где будем ужинать. — накинув футболку, Егор подошел к девушке, поцеловал ее в макушку и накинув свою сумку на плечо, вышел из номера, оставляя за собой звук хлопка двери и шлейф ее любимого аромата.
— Пиздец… Ну что ж, я хотя бы попыталась. — плюхнувшись на кровать, прошептала в потолок она.
— Ну хорошо Егор, ты сам виноват!
Примечания:
Плейлист 🎧🫂
https://t.me/chasingdreamEK