Бабочки в сердце

NC-17
В процессе
33
мяусимочка гамма
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 890 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Бабочки в сердце или депрессия

Настройки
Примечания:
С самого детства Чеён обожала романтику. Она обожала читать любые любовные книги, неважно, с счастливым или трагичным концом, о здоровых отношениях, о любовных страданиях... Уже в детстве её увлекало рисование, она пыталась рисовать романтичные пейзажи, людей и много сердечек. Бабушка всегда поддерживала её в рисовании, говоря, какие же у Чеён милые, романтичные работы. Розэ тогда знала, что человеческие сердца выглядят совсем не так, как она их рисует, и всегда спрашивала бабушку о том, как они выглядят на самом деле, но бабушка отвечала "рисуй их так мило, как рисуешь, на самом деле сердце выглядит ни капельки не похоже и очень сложно, но я думаю, ты можешь его нарисовать, если продолжить учиться рисовать годами". Также для Розэ особое значение в жизни имели цветы, для неё это была волшебная часть природы, что-то настолько красивое, что только ради этих живых, молчаливых и быстро умирающий созданий можно было тратить года своей энергии, чтобы научится рисовать их идеально. Цветы для Чеён были символом её жизни. Будучи подростком, она училась заниматься творчеством, рисованием и музыкой, стараясь передавать сквозь свои работы любовь, те ощущения и эмоции, которые она пока ни разу не испытывала, как бы её не гнобили родители по поводу того, что, по их мнению, ей стоит делать проекты для конференций по науке или готовиться к участию в олимпиадах, Розэ продолжала заниматься тем, что давало ей сил жить. Может быть, она ещё ни разу и не влюблялась, но она, как никто другой, понимала, что такое любовь. Она мечтала о ней, боялась её, жила ею. Пока другие подростки влюблялась, встречались и набиралиь приятного или не очень опыта, Розэ писала песни. Она была тем знающим человеком, который раздавал любовные советы, и могла спокойно сводить людей. Так, она однажды свела Дженни с девушкой, которая ей нравилась. Правда эти отношения продлились недолго. Даа, Дженни была её лучшей подругой на протяжении средней и старшей школы, но после того, как Розэ выиграла на одном конкурсе рисования, обогнав Дженни, и где сдружилась с Джису, Дженни перестала общаться с Чеён, и стала ей мстить за что-то. Может она завидовал её победе в конкурсе? *** Лиса, Лиса, Лиса, Лиса! ЛИСА! Что она творит со мною!? - сквозь плачь проорала Розэ. В такие моменты истерики она ничуть не сомневалась в своих чувствах. Она подошла к холодилькину, достала вино и налила себе бокал. На Розэ не сильно действовал алкоголь в небольших колличествах, он расслаблял её, но оставлял в сознании. Розэ контролировала это, она старалась никогда не напиваться, иначе знала, что, нипившись, она могла просто позвонить Монобан и признаться в любви. А Чеён сейчас совсем не хотела влипать в такое. Она села на диван и запрокинула голову, вспоминая сегодняшний образ наипрекраснейшего человека в её жизни. Она как всегда была одета в чёрное: рваные джинсовые шорты и кожаный топ сидели на ней просто идеально, на её руках было как обычно много серебряных браслетов с бабочками, которых так любит Лиса, а на её манящих длинных пальцах было много колец... Она так мило подвела свои большие прекрасные глаза, а на её пухлых губах был ярко-розовый блеск... "О боже, что она творит со мной..." Розэ вскочила и начала рисовать... Не портрет Манобан как обычно. Она начала рисовать своё сердце, сердце полностью окпужонное бабочками из её живота, облитое бриллиантами и слезами. Она полностью отдавалась этой работе, выкладывала все свои чувства, переживания, энергию и грусть. Под действиями алкоголя Розэ даже не стала делать набросок работы как обычно, она сразу начала работу красками, разбрасывать вокруг себя по полу кисти разных размеров, испачканные в краске, не думая о том, что утром ей придётся драить пол от несмываюшегося акрила. Дорисовав работу, Чеён уже не знала куда себя деть, и, ходя туда сюда по комнате, набрала Джису. -Алё, Чичу... Я... -Может в бар? - сказала Джису, поняв настроение подруги по её голосу. -Да, давай. Я зайду к тебе. - Закончила диолог Розэ и пошла собираться. Она надела синее обтягивающее платье, распустила волосы, макияж был уже на ней, и вышла на улицу. Подойдя к подъезду подруги, она уже увидела её там, и они направились в ближайшее к их дому (и университету) место, где можно было выпить. Розэ собиралась напиться до потери рассудка, уж слишком она отдалась переводу своих чувств на бумагу. Чеён очень любила свою подругу. Джису всегда её подбадривала, поддерживала в нужный момент! Розэ была готова отвечать Чичу тем же, но подруга не любила рассказывать о своих чувствах и проблемах, для неё лучшей поддержкой являются шутки, смех, внимание и время, проведённое вместе с Чеён. Девушки сели за столик и заказали коктейли. Розэ зарание отдала телефон подруге, чтобы, потеряв контроль над собой, Чичу не дала ей позвонить Лисе. Они шутили, смеялись, жаловались на жизнь. Котэйль за коктейлем... - ААААААА, НУ ПОЧЕМУ Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕЁ?? - заорала пьяная Чеён. -Дорогая, может тебе уже хватит пи.... - Джису удивлённо, затаив дыхание смотрела за спину Розэ не отрываясь. -Что там? - хотела обернуться Чеён. Но Джису схватила её за плечи, не давая обернуться. - Нам пора, ты очень пьяна, пойдём домой, - сказала она поднимая Чеён. - Но... -Пошли! - Со злостью прошептала Чичу и повела Розэ к выходу...
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)