Звёздное дитя

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 256 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      До того, как я стала тем, кто я есть сегодня, имейте в виду, мы говорим о моей прошлой жизни.              Меня зовут Т/и мне 16 лет,обажаю смотреть аниме ,мне понравилось одно аниме это звёздное дитя мне так хочется туда попасть но это не возможно.             Ну ладно вернёмся к моей истории.             Я была учеником средней школы. Моя жизнь была намного более одинокой. Меня родители не любили, которые были бы достаточно увлечены, чтобы воспитывать меня. Я пыталась заработать себе на жизнь,но они никогда не поддерживали меня. Друзей у меня тоже не было. Некоторые девочки из моего класса издевались надо мной физически и морально. Они украли мои зберижения которые я так долго зарабатывала.             Однажды я зашла в круглосуточный магазин, чтобы купить ужин. Мне так хотелось съесть Онигири. Оказалось, что у меня не хватает денег. Мне пришлось неловко сказать им, что я не могу это купить, и выйти из магазина. Я села на тротуар, собираясь полакомиться грязью. Парень примерно моего возраста подошел ко мне и дал мне онигири, которое я должна была купить.             -"Я заплатил за это. Ты можешь съесть это прямо сейчас", - сказал он с ноткой холода в голосе             -Я покраснела от его доброты, развернула упаковку и откусила большой кусок. Возможно, в тот момент я выглядела как нищенка, но когда я повернулась, чтобы поблагодарить его, он ушел. Я нигде не могла его найти. "Ну, это отстой, я не смогла его поблагодарить".             Его доброта всегда заставляла мое сердце учащенно биться каждый раз, когда я думала о его добром поступке. Это было странно, потому что никто никогда не делал мне никаких одолжений. Я поняла, что была немного влюблена в него, и мне так сильно хотелось найти его, чтобы, по крайней мере, поблагодарить его и выразить признательность, вернув услугу.             Как обычно, я пошла в школу, я молча сидела на своем месте и занималась своими делами. Группа девочек окружила меня, это были те которые издевались надо мной. "Бери все свои вещи и встречаемся с нами на крыше". Сказала одна из девушек и ушла.             Я по глупости сделала это, потому что, если бы я этого не сделала, последствия были бы намного хуже. Я последовала за ними на крышу ,когда мы уже пришли я получила пощечину. Я всегда хотела дать отпор, но мне всегда приходилось сдерживаться, иначе мне было бы гораздо больнее. Одна из девушек пнула меня в бедро, я потеряла равновесие, но быстро восстановила осанку. Все они посмотрели друг на друга и показали мне свою дьявольскую улыбку. Все они делали все, чтобы причинить мне боль. Одна дергала меня за волосы, а последняя отвесила мне пощечину слева и справа.             Чей-то голос привлек всеобщее внимание, заставив их остановиться. Это был он, парень, который помог мне в круглосуточном магазине. "Прекратите это, или я вызову полицию. Мой отец офицер, он может арестовать вас, если вы еще раз тронете моего друга ". он храбро сказал. "Мой друг" эхом отозвалось в моей голове. Девочки нервно убежали от меня и оставили меня в синяках.             Я встала, уставившись на него, чувствуя, как мое восхищение им с каждой секундой становится все сильнее. "это ты! Парень, который заплатил за меня мою еду". Я что-то пробормотала и указала на него. "Я хочу поблагодарить тебя за то, что заплатил за это и хм ... теперь за то, что спас меня". Добавила я, заправляя волосы за ухо. "Ты можешь идти?" - обеспокоенно спросил он. Я кивнула, и он сказал, что отведет меня в кабинет медсестры. Он взял мою сумку и понес ее за меня по дороге к медсестре. С этого момента мы стали лучшими друзьями. В конце концов я также узнала, что его отец не был офицером полиции и просто отпугивал хулиганов. Это было рискованно.             Я никогда не признавалась в своих чувствах к нему. Я не хотела терять нашу дружбу. Он был первым другом, который у меня когда-либо был. Мы дошли до того, что он спросил меня, какая у тебя мечта. "Моей мечтой всегда было стать певицей". Я ответила, и мои глаза заискрились. "От того, что так много людей болеют за тебя и с нетерпением ждут твоего выступления, у меня мурашки бегут по коже. Хотя мои родители не поддерживают эту идею. Не то чтобы они что-то поддерживали. Даже если я не самая красивая девушка на свете, я докажу им, насколько я талантлива", - вздохнула я.              -"Тебе не нужно беспокоиться. Ты выглядишь совсем чуточку мило, и я уже видел, как ты танцевала и пела на крыше в одиночестве, так что я знаю, ты покоришь сердца всех ". Сказал он, избегая показывать свое лицо. Я почувствовала, как алая кровь прилила к моим щекам. Я закрыла лицо руками и запрыгала вокруг.             -"Что ты делаешь?" он спросил?       -"Ты действительно думаешь, что я могу завоевать сердце каждого?" Я ответила и взволнованно запрыгала вокруг. "Да, я действительно с нетерпением жду, когда ты завоюешь мир. Не разочаровывай меня", - ответил он и продолжил пить молоко из пакета.       Я определенно тебя не разочарую!"       Занятия были отменены, и я направлялась домой. Пока я шла, я подумала, что, возможно, пришло время признаться ему в своих чувствах, и мне было все равно, если меня отвергнут, пока я пыталась. Мяч внезапно выскочил из ниоткуда, и ребенок побежал за ним на дорогу. Я увидела, что машина вот-вот сбъет его, и я, не раздумывая дважды, спасла ребенка. Я подбежала к нему и обняла его хрупкое тело и прикрыла его голову рукой. Я смутно помню, как люди приходили ко мне и спрашивали, может ли кто-нибудь помочь. В следующий раз, когда я проснулась,я была в больнице, у меня была новая семья и новая жизнь.      
46 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник