У меня запретная техника- могу вызывать мёртвых

PG-13
Завершён
48
автор
Размер:
400 страниц, 62 365 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Бонус_1

Настройки
Примечания:
события происходят спустя пять лет после финала битвы __________________________________________________________________________ Александр: Мне кажется что я уже года три не наблюдал за тем как ты красишься, что за повод? — На свидание собираюсь.- Подводя контур губ вишнёвой помадой, с ходу ответила Мин. Александр: Свидание? — Ну да. Я девушка красивая, привлекаю к себе мужское внимание Александр: Хочу напомнить, что у тебя вообще-то есть муж и ребёнок. Свидание надеюсь не с человеком, чьё имя начинается на букву К? — Боже упаси, нет конечно! А тебе я хочу напомнить, что иногда нужно уметь слушать, может тогда бы ты вспомнил, что Влад ещё на прошлой неделе пригласил меня в гости и я тебе об этом говорила Александр: Надолго? — Саш, я уже два года его не видела!- вздох - Знаешь как мне тяжело о всего этого? Пожалуйста, присмотри за Савелием и не в коймь случае не оставляй его одного. Детское питание в холодильнике, если нужно будет куда-то отлучиться, позвони Олегу, если он не занят. Всё, я побежала Провернув ключ в замочной скважине, я стремительно миновала семь этажей вниз, вылетая из подъезда к своей малышке. Через полтора часа я уже парковалась во дворе загородного дома Череватых. _______________________________________________________________________________________________________________ Влад: Рад снова вас видеть, Владислава Владимировна) — Влааааад!- Выбравшись из машины, девушка кинулась в ставшие, почти родными объятия, практически повисая на чернокнижнике.— *шёпотом* Я так сильно соскучилась по тебе... Влад: Я тоже по вам очень скучал.- Обнимая девушку за талию и позволяя положить голову себе на плечо, произнёс парень.— Пойдёмте в дом, не хочу чтобы вы простыли Помогая избавиться от верхней одежды, хозяин дома проводил меня сначала до дверей ванной, а после расположил у себя в просторной и светлой кухне.— Вам зелёный? — Да, спасибо. Слушай, всегда хотела задать тебе один вопрос..у нас же разница всего год, почему в обычной жизни ты обращаешься ко мне на "вы"? Влад: Не знаю, вы производите впечатление как более взрослой что ли?- Слышать что-то подобное от Влада было неожиданно и.. приятно? Допив чай мы переместились в гостиную. *** Влад: Знаете, вы очень хорошо выглядите, я имею ввиду что после беременности — Спасибо) Влад, можно тебя кое о чём попросить? Влад: Мм? — Расскажи о вас с Леной. О том как ты стал отцом, о Лёве, как вы познакомились? Если это конечно не очень личное Влад: Даже не знаю с чего начать..- Потирая рукой шею, смущённо протянул Череватый. — Мы нашли друг друга в 2019 году. Лена тогда жила в Харькове. Закончила магистратуру, она является магистром права. Мы познакомились в интернете, около месяца общались. Я был скрытый, пытался больше разузнать о ней. Она в принципе такая же. В один вечер она сказала: «Или мы начинаем общаться открыто, или закончим на этом». После этого у нас началось оживленное общение. Я первым приехал к ней, это даже как-то спонтанно получилось. Подарил букет жёлтых тюльпанов Что на счёт начала совместной жизни..я тогда занимался магазинами, и во время нашего знакомства открывал первый. У нас было назначено свидание. Она приехала, а я замотавшись как-то об этом забыл, потому что готовился к открытию. Лена решила мне помочь, осталась там. Мы до двух ночи занимались оформлением. Потом уже было поздно ехать домой, и она осталась у меня. — Когда дело дошло до предложения? Влад: Через полтора года после знакомства. Спустя где-то год совместной жизни.Я привёз её в горы, был с цветами, кольцом. После росписи мы съездили в свадебное путешествие в Египет. Отдохнули там недолго и потом вернулись работать. Ленка раньше управляла сетью магазинов – решала вопросы набора кадров и всего прочего. И здесь, в Москве, помогала мне занимаясь тем же. Что на счёт сына..он у нас интересный ребенок. Уже в 11 месяцев стал проявлять способности. Думаю, он тоже видит всех потусторонних сожителей в нашей квартире. Лев спокойно к ним относится — Знаешь, я думаю Лене очень повезло с тобой)- Накрывая его руку своей, улыбчиво произнесла девушка.— Я видела в интернете некоторые ваши совместные эфиры и видео, то.. как ты относишься к сыну дорогого стоит. У тебя в глазах такая вселенская любовь прям, меня вот такие моменты когда ты на него смотришь вот очень трогают! Ему же сейчас семь? Влад: Будет скоро. Он у нас двадцать четвёртого числа родился — С ума сойти, как быстро дети растут. Поверить не могу что пять лет так быстро прошло... Влад: Вы в порядке? — Что?- Его вопрос прозвучал слишком неожиданно в образовавшейся тишине. Влад: Мне показалось что вы немного расстроены, у вас что-то случилось? — Так, бытовые мелочи.. Влад: Вы не уверены в своих чувствах к нему? — Уверена. Просто.. в последнее время я всё чаще ловлю себя на мысли что хотела бы вернуться в прошлое. Наши с тобой душевные разговоры в стенах битвы, совместные поездки на испытания, подкаты от Константина, длинные речи Башарова и Александр.. Тот Александр Шепс, в которого я влюбилась тогда. Хочу снова испытывать те чувства, с самого начала и вплоть до момента когда он сделал мне предложение. Хочу снова услышать то искреннее "Я люблю тебя" стоя напротив друг друга у алтаря Влад: Всё образуется. Если ваши чувства по отношению друг к другу искренние, то они обязательно возьмут верх. Скорее всего вам обоим просто нужно немного времени и общий ребёнок обязательно сплотит вас вновь — Вау..Это самой крутой совет который я слышала за последние пол года..- Его слова по-настоящему тронули меня.— Спасибо тебе Влад: Идите сюда)- Встав, Череватый в приглашающем жесте распахнул руки. — *шёпотом* Спасибо..спасибо тебе за всё, Влад.- Стоя в пустой, наполненной приятным желтоватым светом комнате, он продолжал обнимать меня,а я крепко держалась за его чёрного цвета футболку. "Даже дома не изменяет своим вкусам" Почему-то сразу вспомнилось наше совместное испытание, где я в три часа ночи чуть не навернулась с полки. Влад: Уже смеётесь) Вот видите, вам просто нужно было кому-то выговорится и на душе сразу стало легче — *шёпотом* Можно..мы ещё немного постоим так? В обнимку... Влад: Ну что вы спрашиваете, конечно можно! _______________________________________________________________________________________________________________ Домой я засобиралась ближе к девяти вечера, отдохнувшая и готовая защищать наши с Александром отношения от любых невзгод! Всё таки, кто бы что не говорил про Влада, он действительно хороший человек и я не перестаю в этом убеждаться и по сей день
Примечания:
48 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)