🍒🍒🍒
Погода сегодня тёплая. Настолько теплая, что жарка. Такая, что сжигало до костей. Сынмин лежит под деревом, наблюдая, как солнце просачивается сквозь листву. А кто-то очень глупый стоял на улице и ждал, чтобы его тоже поцеловало солнце, но оно выбрало только Феликса. Поэтому Джисон и Чонин в шутку на него обижались. А потом друзья бежали за коричневым карандашом, чтобы нарисовать друг-другу ненастоящие веснушки. Пока карандаш этот не сломали… Хорошо, что это был не чей-то нос.🍒🍒🍒
Дверь дома открывается со скрипом. — Я принёс сачок, чтобы ловить бабочек, - улыбка Хёнджина так и рвётся на сухие губы. — А я хочу звёзды, - мечтательно проговорил Феликс, залазя на чердак по скрипучим ступенькам. Но после вернулся, взяв Хёнджина за руку, ведя за собой. Руки мальчишки слегла тёплые, и они так приятно сейчас касаются кожи Хёнджина, что он снова не может сдержать свою улыбку. — Ну и зачем ты меня сюда… Не успевает договорить, потому что его крепко обнимают. — Ты мне соврал про звёзды… Это был твой хитрый план ? Отведя взгляд в сторону и немного опустив голову, буркает Хёнджин. Но руку на талию мальчишке кладёт и ближе к себе его прижимает. — Да, - ответил Феликс, слабо вздохнув и незаметно приподняв уголки губ. А у Хёнджина улыбка уже сверкала ярче лампочки, горящей прямо над ними. — Мне нравится обниматься с тобой. Кажется, что Феликс бы желал запереться вместе с Хёнджином здесь на чердаке и никогда от туда не выходить.