Верь мне

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 800 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 PART

Настройки
Всё началось когда Тэхён переехал в этот несчастный Сеул,до этого жил хорошо и всё было гладко.Никакие чёртовы бессонницы его не беспокоили,с лёгкостью находил друзей и что самое главное,никто из за него так сильно не страдал.Родители уже давно от него отказались,но один единственный и дорогой друг принял Тэхёна.Сокджин целыми днями напролёт твердил что ему к лицу эти чёртовы веснушки.Но всё без толку. "-Я видел как Джину тяжело со мной,но почему он ещё не бросил меня как мои родители,я несколько раз пытался скрыться от него,но ничего не получалось-" -Боже,как же бесит-яркое солнце предательски светило прямо в лицо.Тэхён не спеша открыл глаза,смотря то на часы,то на пса,всё ярче и ярче улыбаясь.Кучерявый подняв над собой Ёнтана радостно посмотрел ему в его как две бусины глазки-Неужели лето наступило Услышав скрип двери,Тэхён заметил Джина.Одет он был в шорты по колено и большую футболку,которая кстати просто идеально подходила под его сонный образ.Взъерошенные пряди волос падали ему на лицо,от чего тот был недоволен,жалуясь на них. -Утречка Тэхён,завтракать пойдёшь?-с яркой улыбкой на лице спросил друг. -Прости,у меня сегодня срочное дело есть одно-поднимаясь с кровати и мельком взглянув в окно,ответил лучезарный Тэхён. На часах уже показывало половина одиннадцатого утра,за окном люди куда то спешили,птицы радостно пели и могло показаться, почему всё настолько идеально?             Это очередной сон Тэхён проснулся будучи весь в холодном поту,смотря в окно,на улице темно,в комнате холодно.Видимо опять забыл закрыть окно.Через несколько дней лето,а на улице всё так же льют предательские дожди.Посмотрев на часы,можно было разглядеть, что время показывало на два часа ночи.На удивление вчера Тэ лёг рано,несмотря на то,что каждую ночь его мучают бессоницы. Поспав примерно часа четыре,парень встал с кровати и пошёл закрывать окно. Выходя из комнаты Тэхён мельком заметил спящего не в своей комнате Сокджина. -Опять допоздна работал-чуть слышно произнёс он.Подходя всё ближе к холодильнику,он достал молоко,которое предательски с сильным хлопком упало на пол,растекаясь по полу. -Чёрт,опять-посмотрев на друга он ещё больше взгрустнул,видимо он настолько вымотался,что никакой шорох или даже взрыв не могли разбудить его.Но может это и плюс,кто знает. Ёнтан подбежал к хозяину с ноткой беспокойства,тёрся ему об ноги.Он его понимает.Ёнтан с Тэхёном с малых лет,он видел его безумно счастливым,и как сейчас,словно он потерял свой смысл жизни.Хотя так и есть. Плетясь за шваброй с Ёнтаном,он заодно прихватил одеяло.За окном начало по немногу светать.Накрыв Джина и вытерев пол,Тэхён направился в свою комнату.Затянув тёмными шторами окна,он лёг в свою кровать,у ног уместился взъерошенный Ёнтан.Спустя несколько попыток заснуть,Тэхён всё же взял в руки телефон.Зашёл в сеть интернета,что бы наконец наткнуться хотя бы на один рабочий способ против бессоницы. Тэ ложится поудобнее,втыкает в уши оба наушника и включает расслабляющие звуки дождя,на фоне которого поёт неизвестный исполнитель.На душе становится спокойно,все эмоции с лица Тэхёна пропадают,каждая мышца его тела расслабляется,и он засыпает? За эти полгода ему ни разу не удалось выспаться.В Сеул он переехал примерно четыре года назад,а до этого жил с бабушкой в Пусане.Если бы не пожар в доме,то его бабушка скорее всего была бы ещё жива.Она, пожертвовав собой спасла внука,который сладко спал.За что Тэхён себя и ненавидит,если бы он не засиделся в компьютерные игры ночью,то смог бы легко проснуться и спасти их обоих. Что тогда произошло,Тэхёну до сих пор не известно.Но он точно знает,что во всём виноват именно он.После этого инцидента он ещё долго не мог придти в себя.В тот момент как раз и появился Сокджин в его жизни,навещая свою мать в больнице он наткнулся на этого мальчика.Который был полностью пуст.Его глаза ни о чём не говорили,на тот момент нельзя было определить что у него на душе.Но он явно был подавлен.Кто знает,что было бы с Тэхёном,если бы они не встретились в тот день.Он помог ему во всём,найти работу,жильё и друзей.Но после,когда ему предложили работу в Сеуле,он конечно же согласился,прихватив Кима с собой.После переезда все связи с Пусаном были разорваны. Джин старше Тэ примерно на пять лет,но уже работает в очень известной компании,так ещё и в выходные дни успевает подрабатывать в кафе.Тэхёну явно не угнаться за ним. Ким не помнит когда в последний раз ему снились сны,но это явно было очень и очень давно. Находясь в невероятно красивом месте,он оглядывается по сторонам и не понимает,точно ли это сон.Всё выглядит очень реалистичным и божественным,как будто в раю. -Где я?-чуть слышно выдаёт Тэхён,вдали он видит силуэт,играющий на фортепиано ту самую милодию,которая только недавно появилась в его голове.Не долго думая,Тэхён из кармана дастаёт чёрную маску,тем самым прикрывая ей свои веснушки. Переступая с ноги на ногу,он всё ближе подходит к загадочному парню,который к сведению просто потрясающе играл на фортепиано,нежно нажимая на клавиши инструмента.Лица так и не было видно,но по голосу можно было определить насколько он красив и талантлив.Мягкие лучи света попадали Тэхёну прямо в глаза,от чего приходилось щуриться. По обеим сторонам тропинки были красиво рассажены деревья,с которых медленно падали листочки Сакуры.На улице было невероятно восхитительно,из за чего просто хотелось остаться там и слушать этот невероятный голос.Музыка резко останавливается.Таинственный парень медленно поднимаясь с места,так же остаётся повёрнутым к нему спиной,начинает что то невнятно бормотать. ____________________________
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник