Часть 1
12 июля 2023 г., 15:39
Примечания:
Бля не здохнуть вам
Тусклый свет от лампы светил на единственное рабочие место. Единственное место за которым был кто-то живой, все ушли домой, кто-то к семье, а кто-то холостой и идет скорее домой. А нашему герою было всё равно на всех.
Вдруг послышались шаги из дальнего угла самой темной части коридора
-Эрик?
-А, это ты... Рая. Ну и что тебе нужно опять? Слышится раздраженный голос из кабинета
-снова до поздна работаешь? Ты так перегоришь честно.
-Да тебе какая разница.
-Почему ты не идешь домой? Не хочешь?
-Этот пидор опять завалил меня работой
-у всех она одинаковая
-Нет, совсем нет. Он просто ненавидит меня.
-Иди ты уже домой боже мой. Завтра все до делаешь. Раздался мужской басистый голос рядом
-Ещё один... Боже Ник я думал что ты единственный нормальный
-Я нормальный в отличие от тебя. Рая
-Что?
-Иди домой мы разберёмся сами.
-Хорошо. Надеюсь всё обойдется без драки
Рая ушла из кабинета и пошла домой
Ник подошёл ближе к Эрику и встал рядом с ним
-Иди домой, я не хочу что-бы нас закрыли из-за твоего трупа в твоём кабинете
-Да тебе какая разница! Я сказал: я пойду домой когда всё доделаю! Ты сам видишь сколько у меня.
-Слушай, мужчина слегка смягчил свой тон, я знаю твоё положение и то что ты сейчас берёшь больше работы, а всем постоянно врёшь.
Эдрик поднял огромные от удивления глаза. - А ты откуда знаешь?
-Это у тебя на лице написано. Иди домой, тут нету никого всё равно! Ты завтра придёшь всё сделаешь и всё! Ты свободен!
-А если он придёт раньше меня и увидит что меня нет а работа не завершена?
-Я уверен зная нашего босса, ты успеешь доделать всё до его прихода.
-Я не знаю... Ник подошёл уже ближе не куда - Всё будет хорошо
-Почему ты вообще заботишься обо мне? Тебе не плевать?
-Нет не плевать. Ты должен хотя бы 1 ночь нормально выспаться.
-Хорошо, я пойду домой.
Закрыв свой кабинет и выйдя со своим коллегой из здания.
-Я не знаю, точно. Вдруг он захочет прийти раньше.
- не придёт, зная его он проспит с очередной любовницей в отеле
Из уст Эдрика вышел тихий смешок
Дойдя до очередного дома Эдрик открыл дверь в дом
-А ты чего к себе не идёшь?
- Я тут тоже живу вообще-то. На 5 этаже
-окей...
Зайдя в дом и подойдя к своей квартире Эд взял соседа за свой рукав.
-Может останешься на чай?
Примечания:
Думаю будет 2-3 части