Может ты останешься на чай?

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 388 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тусклый свет от лампы светил на единственное рабочие место. Единственное место за которым был кто-то живой, все ушли домой, кто-то к семье, а кто-то холостой и идет скорее домой. А нашему герою было всё равно на всех. Вдруг послышались шаги из дальнего угла самой темной части коридора -Эрик? -А, это ты... Рая. Ну и что тебе нужно опять? Слышится раздраженный голос из кабинета -снова до поздна работаешь? Ты так перегоришь честно. -Да тебе какая разница. -Почему ты не идешь домой? Не хочешь? -Этот пидор опять завалил меня работой -у всех она одинаковая -Нет, совсем нет. Он просто ненавидит меня. -Иди ты уже домой боже мой. Завтра все до делаешь. Раздался мужской басистый голос рядом -Ещё один... Боже Ник я думал что ты единственный нормальный -Я нормальный в отличие от тебя. Рая -Что? -Иди домой мы разберёмся сами. -Хорошо. Надеюсь всё обойдется без драки Рая ушла из кабинета и пошла домой Ник подошёл ближе к Эрику и встал рядом с ним -Иди домой, я не хочу что-бы нас закрыли из-за твоего трупа в твоём кабинете -Да тебе какая разница! Я сказал: я пойду домой когда всё доделаю! Ты сам видишь сколько у меня. -Слушай, мужчина слегка смягчил свой тон, я знаю твоё положение и то что ты сейчас берёшь больше работы, а всем постоянно врёшь. Эдрик поднял огромные от удивления глаза. - А ты откуда знаешь? -Это у тебя на лице написано. Иди домой, тут нету никого всё равно! Ты завтра придёшь всё сделаешь и всё! Ты свободен! -А если он придёт раньше меня и увидит что меня нет а работа не завершена? -Я уверен зная нашего босса, ты успеешь доделать всё до его прихода. -Я не знаю... Ник подошёл уже ближе не куда - Всё будет хорошо -Почему ты вообще заботишься обо мне? Тебе не плевать? -Нет не плевать. Ты должен хотя бы 1 ночь нормально выспаться. -Хорошо, я пойду домой. Закрыв свой кабинет и выйдя со своим коллегой из здания. -Я не знаю, точно. Вдруг он захочет прийти раньше. - не придёт, зная его он проспит с очередной любовницей в отеле Из уст Эдрика вышел тихий смешок Дойдя до очередного дома Эдрик открыл дверь в дом -А ты чего к себе не идёшь? - Я тут тоже живу вообще-то. На 5 этаже -окей... Зайдя в дом и подойдя к своей квартире Эд взял соседа за свой рукав. -Может останешься на чай?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)