Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Новый знакомый

Настройки
Примечания:
Главная героиня — Александра Воробьева. Она была рождена для художественной гимнастики. При ее выступлениях складывается впечатление, что она не танцует на ковре, а парит над ним, выполняя с легкостью разные связки и элементы. Александра выступает нежно и легко, такое ощущение, что все элементы легки, но это не так… Каждому спортсмену нужно проходить чуть ли не каторжный труд. Наша героиня знакома с этим, даже намного больше знакома и ночами тренировалась, чтобы улучшить свои навыки. Воробьева — вторая гимнастка в мире, которая выиграла в юном возрасте все звания от чемпионки мира и до Олимпийской. Наверно у вас многих возникает вопрос. А все ли так идеально? Не совсем… Дело в том, что на Олимпийских играх 2022 по художественной гимнастике. При выступлении произвольной программы немеет бедро, а именно та часть, где ранее была травма. Через боль она заканчивает выступление и ставит рекорд за технику, тем самым вырывается на пъетестал, при чем на первое место, только с костылями. Александре тогда было 15 лет… Девушка сразу поняла, что будущего в спортивной карьере у нее уже не будет, но она не отчаяивалась, потому что является моделью. Хобби приходящее дело и уходящее, когда мы в поисках чего-то интересного и расслабляющего для нас, то пробуем много деятельности и не только. Так подумала она и сделала такой вывод, который дал ей понять, что надо двигаться дальше несмотря ни на что. Уже она больше погрузилась в работу и на фотосессии, а еще ее родители создали компанию «5 клевер». Компания, которая специализируется на разных маркетингах от одежды до новых технологий, кроме того они спонсируют разные клиники и больницы каждый год. Девушке сейчас 16 лет, но 13 апреля ей будет 17 лет. В Японию она переехала год назад после травмы, которая завершила ее карьеру в спорте. Помимо гимнастики девушка занималась тхеквондо, дабы уметь за себя постоять. На первом году обучения Александра не скрывала факт, что является довольно известной личностью, но находились те, кто завидовал ей в этом, поэтому оскорбляли девушку за привлекательную внешность, а если быть точнее, то за глаза и за цвет волос. Она блондинка с длинными волосами, которые прикрывали ее попу. Глаза ее тёмно-фиолетового цвета, но они как хамилион. Обычно глаза ее ярко-фиолетовые, но когда Саше грустно или пасмурная погода, то они становятся прозрачно-фиолетовыми. Настолько прозрачными, что кажется ее глаза нежно-феолетовыми зеркалами, в которых можно увидеть не только себя, но и даже больше. Она ростом 160 и имеет сторойное телосложение, даже видно, что кожа ее ухоженная и даже немного бледная. Губы пухлые и настолько румяные, что даже можно не пользоваться яркой помадой, чтобы придать им яркий оттенок. Александра не из тех знаминотостей, кто будет сравнивать себя с жалкими и обычными людьми. У нее не сильно завышенная самооценка, она добрая и улыбчивая личность. Если она будет ходить со спокойным лицо, то можно подумать, что блин такая злюка, лучше не буду к ней подходить, хотя ее милое личико привлекает многих, так и про внешность сказать можно. Так как на первом году обучения в Японии многим не понравилась она настоящая, поэтому девушка решила перевестись в другую школу и изменить свою внешность, играя в игру «Тихоня» или же «Зубрилка». Саша умная и любительница доводить все до идеала и ей необходимо быть совершенством, хотя понимает, что идеальных людей не бывает, но ей все мало, то увидит что ее прорисовка пресса сошла, она обязательно будет усердно его качать и сидеть на диете. Родители переживают за нее, потому что дочь слишком хочет быть идеалом для многих, хотя она кумир для своей 2 миллионой аудитории, которая следит за ее жизнью в соцсетях. Когда она была первогодкой, то друзей особо не было, только друзья из России, с которыми общалась через интернет. Воробьева зарегестрировалась в анонимном чате, где общалась с разными людьми, но позже забросила одно приложение. Саша поставила перед уходом статус о том, что аккаунт заброшен. На ее аккаунте можно было увидеть этот статус и антеку, но не удаляла приложение и сам профиль. В один из дней ей кто-то написал. *От лица Саши* Я спокойно сидела за компьютером и играла в игру, пока на моем телефоне не сработал звук, который намекал, что пришло уведомление. Взяв телефон, увидела, что в старом приложении, которое забросила, написал кто-то. *Уведомление* «Привет, надеюсь, что ответишь)» Блин! Вот зачем человек пишет, если указала, что уже не сижу в этом приложении? Ладно, ответить надо, а то неловко человека игнорировать. *Чат* : Привет, надеюсь, что ответишь) Саша: Привет, я уже здесь не сижу давно, да и не ищу общения, поэтому и не сижу здесь. : О, ответила! : Давай пообщаемся? Мне просто скучно, да и адекватных личностей здесь встретишь редко. Саша: Я же вроде сказала, что не ищу общения. : Ну, пожалуйста) Саша: Нет. : Ну давай, я не плохой собеседник) Саша: А я плохой, к тому же меня призирают за мою выдающуюся внешность, поэтому не хочу по новой выслушивать, что слишком простая для такой личности или же какие у тебя странные глаза. : Ну почему сразу так? Видно, что ты не плохая. А вообще плюй на мнения других, девушки все прекрасны по своему) Саша: Ого, редко встретишь того, кто так скажет о девушках. : Так что? Будем общаться?) Саша: Нет) : Но почему? Давай общаться) И вообще редко здесь встретишь русского персонажа, который знает японский. Мне же хочется пообщаться с такой как ты, да и интересно каково общаться с иностранкой. Саша: А я знаю, каково это общаться с иностранцами, которые не принимают тебя и думают, что ты слишком крутой персонаж, на которого можно вылить грязь и поиздеваться. И это только возможно из-за зависти. : Ого, реально? Вообще не понимаю почему люди так среагировали. Ты вроде не плохой человек, да и сразу видно, что уважение имеешь. Саша: Ага, я уже как год живу в Японии и закончила первый год, но пока меня избегают и говорят, что мол ты не можешь быть такой, когда известная личность. Ну извините, я же тоже человек и не виновата же, что есть такие богачи, которые призирают обычных людей и их самооценка живет где-то высоко, что аж до космоса дошла видимо. Не все богатые люди настолько такие высокомерные, есть и адекватные личности. : Ого! Так ты у нас крутая) Но все равно не понимаю, как так можно на человека гнать! Саша: Ну значит спроси у тех, кто так может осуждать и завидовать) Да и общением не горю, потому что люди имеют свойство пользоваться. : Сочувствую, что ты встретила таких, но мне пофиг на его состояние, главное, что человек хороший и с ним можно потусоваться. Саша: Ахаха, ну ты даешь конечно! : Будем общаться?) Саша: Какой же ты надоеда! Ладно) : Ура! Так ты у нас второгодка уже? Саша: Ага, но в апреле будет только 17 лет. : А в какой школе ты учишься? Саша: Я ушла с той школы и перевелась в другую, да и там предпочту прикидываться тихоней. : Зачем? Саша: Ну раз школьной аудитории не нравлюсь настоящей, да и хочется найти настоящих друзей, которые не будут пользоваться мной, то приняла такое решение. Мои глаза будут выдавать меня, поэтому купила линзы и фейковые очки, а еще буду всегда волосы собирать. Макияж мне не нужен, потому что слежу за кожей, хотя можно еще будет нарисовать прыщи, чтобы уж наверняка ко мне не лезли и призирали только уже за отсутствие красивых стандартов. : Ого, вот это ты продумала конечно! Но мне кажется, что настоящие друзья найдутся у тебя, просто видимо в той школе учились одни придурки, да и блондинки, у которых в мозгах одна жевачка и на уме одни парни красавчики. Саша: Ну ты даешь конечно, раз блондинка, то тупая, за это осуждаю. Блондинки не все тупые) : Так ты у нас блондинка) Саша: Ага) : Ну многие же такие, но ты исключение. Саша: Спасибо, что-ли? : Ахаха, но ты же не сможешь быть тихоней. Тебе надо тогда вообще молчать в тряпочку и учиться на отлично, потому что у таких людей не особо много друзей, ведь так? Саша: Тут согласна, но ты бы видел мои четвертные оценки) Скинуть? : Ого! Давай) Саша: *фото* : Офигеть, одни пятерки! А почему ФИО замазала? Саша: Я люблю, когда анонимно общаюсь. Максимум могу сказать как зовут. : Ну ты даешь конечно. А как хоть тебя зовут? Саша: Александра или же просто Саша. : Ого, очень красивое имя! У одной русской гимнастки такое имя, моя мама просто ее обожает, хотя она уже завершила карьеру из-за травмы, тут конечно человека жалко. Саша: Спасибо! А что за гимнастка? Просто сама слежу за этим видом спорта. : Правда? Круто! Александра Воробьева вроде. Саша: Аоаоа! : Что? Саша: Обожаю эту гимнастку! Ну не буду же ему говорить, что это я? Хотя, он же не интересуется, какая у меня сумма. : Правда? Она красиво выступает, такое ощущение, что вообще парит, когда танцует и выполняет разные элементы. И вообще у гимнасток как будто костей нет, они такие гибкие, что даже влезут в маленькую коробку. Саша: Ахаха, у них есть кости, просто ты бы знал как их там тянут. На это даже больно смотреть. : Ничего себе, там настолько все? Саша: Конечно, а ты просто забей в интернете! Там просто не только орешь, но и в истерике бьешься! : Окей, сейчас посмотрю. Саша: Удачи, чтобы не офигеть и не сойти с ума. : Уже от этих слов как-то перехотел, но интерес берет вверх! Саша: Ахаха! Иди уже. Честно, он уже проявился себя не плохо, но не привыкла я расскрывать все сразу. Тут доиграла игру и выключила компьютер, но неожиданно мне написал новый знакомый, забыла его имя спросить, ну да ладно. : Сашка, это полный треш! Бедные гимнастки, как они вообще это терпят! И правда, что на это больно смотреть! Саша: Ахаха, даже не спрашивай откуда знаю. И вообще, почему Сашка, а не просто Саша? : Не знаю, как-то более милее звучит, а то имя строгое. И откуда ты знаешь?) Саша: Ну… Сама занималась гимнастикой. : Реально?! Как ты всё это терпела?! Саша: Через боль, муки и слезы) Очевидно, что это ад. : Да уж, жесткая дисциплина, даже не жалеют там. Саша: Конечно, а теперь задумайся, через какой путь прошла Александра Воробьева, чтобы там порхать как бабочка, выполняя изящно разные элементы. : Даже представить не могу, что там она на тренировках вытворяла и выполняла, чтобы так делать элементы. Саша: Ну, там много чего вытворяла, чтобы таких рельзутатов добиться, а еще она ночами тренировалась. : Ага, бедная девушка, а ее внешность такая необычная, а про глаза просто смотри молча, да и глазей на другую вселенную. Саша: Ахаха! Да, у нее необычные глаза, как же я ее понимаю в этом плане… Ага, конечно, еще как прекрасно саму себя понимаю. : Смысле? Саша: Ну… Сама занималась гимнастикой и прошла через эти муки. : Да ладно! Сочувствую тебе искренне! Саша: Спасибо за понимание, а чем ты увлекаешься? : Волейболом, а ты? Саша: Ого, круто! А на какой позиции? : Капитан, Центральный блокирующий. Саша: Ого, даже капитан! : А ты чем? Саша: Хожу в зал, рисую, около месяца изучаю азбуку морзе, читаю современную и классическую литературу, недавно начала пробовать хобби с бисером и даже из больших бусин начала делать сумку, выгуливаю собаку и учу командам ее, продолжаю поддерживать свою гибкость. Даже не знаю про что еще рассказать, просто стараюсь что-то новое попробовать из отряда хобби. : Воу! Ты очень разносторонняя! Это очень круто! Азбукой морзе даже мало кто просто из интереса учит ее, а можешь показать, как сумка получается? Просто редко увидишь сумки из крупных белых бусин. Саша: Спасибо! Да, сейчас покажу. Саша: *фото* : Круто! Для начала ты даже уже много сделала. Саша: Есть такое. : Как собаку зовут? И какой породы она? Саша: Локи, американский доберман, если что американский это вид такой, просто есть еще европейский. : Красивая кличка! Доберманы довольно опасные. Саша: Есть такое, поэтому взяла американского, потому что этот вид более расположен ласке, да и его темперамент помягче, чем у европейского. : Понятно, жалко, что ты скрываешься, просто хотел бы тебя позвать погулять. Саша: Ахаха, ну извините, что не сразу раскрывает карты. : Ахаха, ты правда классная! Это по общению скажу, да и не такая уж ты высокомерная. Саша: Спасибо, ты тоже не плохой. : Спасибо! Саша: Ладно, мне надо маме помочь, поэтому заранее спокойной ночи. : Спокойной ночи) Тут отложила телефон и продолжила заниматься своими делами.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)