Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Преображение

Настройки
Примечания:
Утром потренировалась, а затем начала собираться в салон, но до этого засняла вступительную часть к видео, а затем поехала в салон красоты, чтобы убить всех зайцев. Там маникюр, покраска волос, прокол носа — чудесно не так ли? *Намного позже* Время 16:00 и я уже совсем другая. Серьезно, сильно так преобразилась. Кстати, насчет прокола носа с боку, то там золотой гвоздик, а камушек блекло-прозрачно-фиолетовый, даже можно сказать под цвет моих глаз, которые уже не яркого цвета. Да, они как хамелеон, по цвету настроения, если так можно сказать. В душе еще бушуют горячие угли, но мне уже немного плевать на ту ситуацию. Правда, вчера много уже чего поняла, про друзей и легче не дружить ни с кем, хоть друзья из России вчера активно поддерживали меня. Жалко, что в Японии, а полечу в Россию нескоро. С этой мыслью села в машину, а после приехала домой и обработала видео, которое благополучно уже красовалось на канале. *У ребят* Как только пришло уведомление, что вышло новое видео, то многие кинулись его смотреть. *Видео* Сначала был фрагмент, как она сидит на своей кровати, а сзади стена нежно-голубого цвета. Саша: Всем привет, сегодня я осуществлю свои задумки, которые долго не могла осуществить. Да, они довольно возможно сильно поменяют меня внешне, но мне явно этой перемены не хватало. Если насчет агентства, то им все-равно и даже разрешили, хотя могла и не спрашивать их. Ладно, что треплемся то? Погнали! Спокойно и безэмоционально говорила она. Даже стало заметно, как ее глаза потухли, как будто в прямом смысле. Следующий кадр уже был, где она сидела и ожидала. Саша: Конечно первое, что хотела бы попробовать это покрасить волосы! Да… Покрасить, да и немного подровнять кончики. Следующий фрагменты уже был, где она сидит, а ей красят волосы. Саша: Ну, что? Интересно в какой оттенок крашусь? Позже увидите. После таких слов закрыла объектив камеры ладонью, тем самым получился переход, где сам рельзутат. Саша: Та-да! Да, я покрасилась в холодный блонд! Как вам ребятки? Честно, теперь даже выгляжу как пепелечек, ну и ладно, зато это очень кайфово. Позже уже появился другой кадр, где она сидит явно на другой локации. Саша: Конечно это просто обновление к моей внешности, но не относится к моему затеянному. Сейчас делаю себе ноготочки. Тут появился кадр, как ей снимают старое покрытие и она показала свои натуральные ногти, конечно прокомментировала этот фрагмент. Саша: Сейчас снимаю старое покрытие, а вот и мои настоящие и натуральные ноготочки. Я, как обычно, буду делать двоечку, просто не сильно любительница длинных ногтей. Мне всегда было интересно, а какого это ходить с длинными ногтями? Девчонки, напишите об этом в комментариях. Мне правда очень интересно и конечно обязательно почитаю их. Позже уже она начала показывать рельзутат. Саша: Вот такие ноготочки получились, как вам? Я все эти рельзутаты еще выложу в инстаграмме. На кадре появились ногти блекло-серого цвета, даже подходил под цвет холодного блонда. Внезапно появился другой кадр, где явно ее кто-то снимал, а она сидела на стуле и смотрела в камеру. Саша: Сейчас еще воплощу старую затею, проколоть себе нос с боку. Честно переживаю немного, но думаю, что не сильно будет больно. Тут внезапно заговорил женский голос за кадром. Женщина: Не переживайте, даже не почувствуешь. Саша: Правда? Очень надеюсь, ахаха. Женщина: Ахаха. Потом на видео показали, как ей прокололи нос с боку, а позже уже одели гвоздик и дали зеркало. Саша: Вау, это очень круто! Даже не очень то и больно, спасибо. Женщина: Всегда пожалуйста. Саша только хотела встать со стула, как тут же к ней подходит женщина и дает маленький букет цветов. Женщина: Это милой и очаровательной даме. Девушка взяла его и встала, а после сказала. Саша: Спасибо огромное. Женщина: Не за что, просто вы немножко грустная, вот и захотелось развеселить вас. Саша: Можно же вас обнять? Женщина: Конечно! Тут они обнялись, а позже уже появился кадр, где она дома сидит на кровати. Саша: Ребята, это очень круто! Мне прям так все нравятся, такое ощущение, что это уже не я, а другая. Смешно звучит? Ахаха, ладно. Всем спасибо за просмотр и скоро выложу фоточки в истаграмм. *У Куроо* Как только он досмотрел видео, то явно не смог продолжать сходить с ума. М/К: Чего?! Боже, ей так все это идет! Какая же она красотка, а можно же такой бриллиант забрать и никому не отдавать? Его поток мыслей перебили сообщения из их общей группы. *Группа* Микки: Аоаоао! Она слишком шикарная! Ячи: Ей очень сильно все это идет! Мичимия: Мне очень понравился тот момент, где ей подарили цветочки и она обняла женщину! Киека: Согласна милый момент. Бокуто: А я знал, что злой колючкой ей не быть! Каори: Аоаоао, она слишком крутая! Юкиэ: Божечки, она милашка! Акашии: Ей даже очень все это идет. Суна: Пирсинг вообще топ! Прям такой дерзкой немного стала. Атсуму: Куроо, а можно она будет моей? Куроо: Размечтался! Этот бриллиантик мой! Осаму: Тсуму, ты дебил. Атсуму: Чего?! Офигел?! Ойкава: Божечки! Это не девушка, а сказка… Слишком теперь понимаю Куроо. Цукишима: Саше идет такой оттенок волос. Кенма: Как блогер она ничего, а еще Саша в общении тоже ничего, правда стесняюсь пока ее. Куроо: Кенма, ты почему не рассказал?! Кенма: Она попросила. Ямагучи: Люди! Смотрите! Ямагучи: *3 фото* Ямагучи: А еще подъехала крутая история! Ямагучи: *Видео* *Видео* С начала Саша стояла в обычной и свободной одежде, а затем показала дизлайк и села на кресло, но стоило ей закинуть ногу на другую, как появляется другой образ, где на ее ножках красуются серые в стразах туфли, а на ней длинное платье с разрезом на ноге. Оно такого же цвета, как и туфли, а также в стразах, которые ярко светятся. На ее лице красовался яркий макияж, а еще в конце она подмигнула в камеру. Куроо: Убейте меня! Она ахеренная! Ячи: Она слишком шикарная! Киека: Сашка вообще топ! Микки: Аоаоа, эта женщина скоро нас добьет своей ослепительной красотой! Каори: И не говори Микки! Юкиэ даже чуть не упала со стула, ахахаха! Ойкава: Боже… А можно, чтобы девушки чаще носили юбочки и платья?! Акашии: Прям дерзкая леди. Цукишима: Согласен с Акашии. Атсуму: Аоаоао, какая прелесть! Осаму: Красотка, что сказать то. Суна: Воу, дерзости ей точно не хватало! Мичимия: Боже, кого мы потеряли то? Куроо: Сам задаюсь этим вопросом. Ямагучи: А хотите прикол? Куроо: Какой? Ямагучи: Я у нее сейчас в гостях, а еще жалко, что не видел это в живую, но зато вы просто посмотрите на это… Ямагучи: *видео* *Видео* Сначала Ямагучи показал телевизор, где идет фильм, а потом показал Сашу, которая, поджав ноги, сидела на диване, а после повернула голову в сторону камеры. Саша: Ты кому это снимаешь? Ямагучи: Ячи. Саша: О, Ячи, привет! С этими словами помахала рукой и добавила. Саша: А давайте завтра втроем погуляем? Ямагучи: Отличная идея! Саша: Ячи, жду ответа. После видео обрывается. Куроо: Ямагучи! Зараза ты! Ячи: Я только за! Суна: Ахаха, хоть и спокойная такая, но интонация та же. Куроо: Согласен, она — просто доброе солнышко. Кенма: Ей привет от меня. Ямагучи: Я не зараза! Ячи, уже передал ей, а еще и привет от Кенмы, Сашка сказала и тебе там передавать. *У Саши и Ямагучи* Они сидели и смотрели фильм, а порой смеялись с актеров — вообщем один комфортик. Саша даже не задумывалась о ссоре с ребятами, да и вспоминать про это видимо тоже не спешила. *Позже* После он ушел уже домой, а Саша часик общалась с друзьями из России по видеозвонку. Те конечно оценили ее новый образ на ура. Александра приняла такое не стандартное решение, что Ямагучи, Ячи и Кенма — будут единственными, кого к себе может подпустить. В Воробьевой красуется как будто несколько личностей, хоть и все понимаем, что она добрая, но… Смотря с кем. Сашка будет относиться хорошо, только к тем, кто ей ничего не сделал, а вот остальным видимо будет худо, да и пускай будут давиться холодом.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник