Учитель Кеннеди

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 704 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Часть 1. Здравствуйте

Настройки
Примечания:
Сегодня у нас начало нового учебного года. Я перешла в 11 класс и на днях мне наконец исполнилось 18 лет. Первым уроком у нас была математика, чему я не очень была рада. Вообще в этом году наше расписание не самое лучшее. А еще по некоторым предметам у нас поменялись учителя и этому я тоже была не рада, так как я уже привыкла к старым преподавателям. 4 уроком у нас стояла история и все немного ждали ее, так как было интересно, кто теперь будет преподавать. Но этого нужно еще дождаться. После математики я пошла со своей подругой в столовую. — Ты как? Веришь, что мы уже в выпускном классе? – Спросила я у своей подруги Алисы. — Ну как сказать….одновременно и грустно от этой мысли, но также я уже хочу выпуститься со школы и пойти в универ. — На кого идешь? — Скорее всего юриста, а ты? — Рекламщик. Мы спускались с ней по лестнице и тут я увидела красивого парня. Я ни разу не видела его в школе, но в принципе я многих не знаю в своей школе. Я поймала его взгляд и улыбнулась. Ну а что, он симпатичный, такого не хочется упустить. В ответ я получила от него сдержанную полуулыбку. Он выглядел уверенным и самодовольным. — Видела? Парня, который только что прошел. – Спросила я. — Ммм, да я раньше не видела его. –Задумчиво ответила Алиса. — Да-a, ну может он новенький. Наконец прошло несколько уроков, и мы познакомились с новыми учителями и наступил урок истории. Мы все знали, что учитель у нас будет другой и поэтому мы были в ожидании, но прозвенел звонок, а учителя до сих пор нет. — Н да, новый учитель пунктуальностью не блещет. –Пробормотала я. Прошло пять минут от урока и наконец он зашел, но вместо учителя это был тот самый новенький. Точнее я так думала…. — Извините за опоздание, школа мне немного не знакомая, запутался. Итак, давайте познакомимся, я ваш новый учитель истории и обществознания. Мое имя Леон Кеннеди, мне 24 года. Мы с подругой переглянулись и наши взгляды говорили о том: «это же то самый красавчик» «24 года? Недавно выпустился прям». Наш новый учитель был русоволосым, с модной стрижкой и подтянутым телом (ну к как это не отметить). Чувство стиля у него присутствовало. Кеннеди был одет в белую рубашку, черный галстук, серый жакет и серые брюки. Мне нравятся мужчины в костюмах. Во время урока многие девочки так и рассматривали нашего нового преподавателя, и я не отличалась от них. Просто у нас в школе почти нет молодых учителей и для нас это было в новинку. Я рассматривала его лицо, мимику и тут в момент, когда он рассказывал тему, то мы встретились с ним взглядом. У него были красивые серо-голубые глаза. И тут мы с ним встретились взглядом, я немного растерялась и отвела взгляд. Внутри меня будто что-то перевернулась в тот момент, когда мы пересеклись глазами. Прозвенел звонок, и все начали собирать вещи. Я была растяпой и неуклюжей, и поэтому я собрала свои вещи, когда все уже вышли. Боковым зрением я заметила, что учитель Кеннеди сидит на своем месте и внимательно смотрит на меня. Мне стало не по себе, и я начала нервничать. Он наверно думает, как можно быть такой медленной? Наконец я собрала все свои вещи и перед тем, чтобы выйти, я украдкой взглянула на Леона. На его лице была самодовольная ухмылка, а его взгляд теперь был устремлен куда-то в пустоту. Я не придала этому значение, мои мысли были сосредоточены о том, что он обо мне подумал. Прошла неделя и это была сложная неделя. На нас сразу накинули очень много домашки, а также напрягали с подготовкой к экзаменам. Особенный завал был по истории. Нам всем казалось, что раз учитель молодой, то можно будет отдохнуть, но не тут-то было. Он учит нас по новым методам и заваливает хуже остальных. Но должна признать, с ним я стала как-то больше понимать историю и обществознание. На следующий урок Кеннеди задал нам сделать презентацию по определенному плану, и мы все больше и больше начинаем чувствовать к нему неприязнь. Наступил урок истории и нам всем нужно было рассказать свои презентации перед классом. Многие сделали не совсем по плану и поэтому Кеннеди снижал оценки. Иногда ситуация доходила до абсурда. Мой друг Марсель сделал очень хорошую и оформленную по плану презентацию, но он поставил ему 4! Лишь потому, видите ли, презентация скучная. Во мне бушевала несправедливость. И вот очередь дошла до меня. — Следующая….. Дарья Беккер. – Он вывел мою презентацию на проектор, и я вышла к доске. Я очень переживала, так как мне была нужна только хорошая отметка. Я постаралась собраться, но голос меня подводил. Слова заплетались, а из-за нервоза я рассказывала быстро свой текст. Леон же сидел на своем месте и внимательно слушал меня — Стой, стой. Помедленнее, пожалуйста. Я же хочу не только услышать твой рассказ, но и понять, о чем ты. – Спокойной ответил Леон. Я вежливо улыбнулась и выдохнула. Так, Даша, соберись, ты же в будущем хочешь выступать на сцене, ну вот надо учиться этому. Я постаралась успокоиться и начала рассказывать помедленней. Через 2 минуты я закончила и ждала вердикт от учителя — Ммм….я бы хотел тебе сказать, что тебе нужно учиться выступать на публике. Главное в презентации, это правильно подать ее. Тема может быть скучной, но результат и твоя оценка зависит от тебя. Как ты рассказываешь, жестикулируешь и оформляешь саму презентацию. Поэтому садись, четверка. – Серьезно сказал Леон и отвернулся в журнал. Я выдохнула и пошла к своей парте. Меня не удовлетворил результат, потому что у меня "синдром отличницы" и я бы могла получить пять. Мне было обидно, что Кеннеди такой придирчивый и строгий.
104 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)