Прогулка
12 июля 2023 г., 19:57
Хех кор фриск может сходим завтра в какую-то ну ау..?
У него сразу пропало желание уничтожать ау похоже он влюбился…
Ну я не против эррор..
В мыслях кор фриск:похоже он влюбился как я..
Ну чтож модем пойдём в андерсвап..?
Ну чтож я согласна.
Ну тогда завтра тут же в незнаю любое время могу.. ну довай в 12:00.
Ну буду тут как тут хех
Девушка улыбнулась.
*Прошёл день*
Ну чтож пора выходить..
Эррор вышел из своей ау и начал ждать кор !фриск
Как только он вышел пришла кор фрикс
Привет эррор
Она пришла ещё красивей чем вчера
Привет кор фриск так мы вроде собирались в андерсвап так что мы тут.
Он телепортировал вас туда.
Так эррор с кем то наверное найтмером он собрался в андерсвап похоже щас подождем когда он положит свои нити..
СТОП ОН ЗАШЁЛ??
Инк побежал за ними но уже потерял их из вида.
*Эррор и кор фриск разговаривают о себе*
О вот Они так
Инк нарисовал телескоп что бы за ними следить.
Так это что эррор и кор фриск¿¿¡¡¡
Инк следит за ними.
*Эррор впервые за долгое время испытывает радость не над победой инка*
Чтож думаю я всё рассказал так что ты знаешь где я
*Он телепортировал вас обратно у дверей к себе*
Ну буду приходить эррор
Ну и пока эррор.
Пока кор фриск.
*Эррор не когда так не улыбался*
Похоже они нравится друг другу ладно главное что бы он ау не разрушал
*Инк пошёл на помощь к дриму против найтмера*