Remember who you are

R
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 757 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Где-то рядом

Настройки
Примечания:
- И сколько вы уже вместе? -Пол,мы не вместе… -Засунь свою ревность себе в волчий зад,братец. Даже если мы и вместе тебя это не должно волновать. -Майк… -Меня это ой как должно волновать, ее выбрал,как ты выразился, мой волчий зад, поэтому я не позволю рушить ее жизнь! -Потому ты приехал когда у нее появилась работа, дом где ее ждут,друзья с которыми она проводит время,да? Что бы не разрушить ее жизнь? Может это ты ее рушишь? -Ты видимо не расслышал… -Я то услышал все, еще до того как ты вошел в нашу квартиру, только ты появился в городе я знал что ты придешь и все испортишь. За несколько недели до этого -Ты похорошела. -Извините, что…Как ты тут оказался? -Ты настолько счастлива с Майки что уже и не замечаешь меня? -Я спросила, как ты тут оказался? -На крыльях любви прилетел, а тут ты мне их оборвала, я думал… -Что я буду утопать в горе и ждать когда ты меня спасешь? Пройдены этап,пора нам с тобой двигаться дальше. -Мая, я… -Прилетел извинится? -Так диалог не склеиться, давай выпьем кофе и поговорим как взрослые люди. Если после этого ты не захочешь меня видеть… Снова…. Ладно, твоя взяла я уйду. Но дай мне объяснить ситуацию чтобы мы могли понять друг друга. -Ты пожелал мне смерти и сказал что трахнешь каждую… -Тебя не было пол года, Мая пол года я блять страдал за тобой и пальцем никого не тронул. Я ушел з головой в работу и стаю, и ты смеешь упрекать мне моими словами когда сама забежала как трусиха. -Так ты прилетел извинится, забрать меня потому что тебе плохо или дальше осыпать меня омерзительными комплиментами? -Извини, просто я на грани. -Мне плевать. Я сделала все как ты просил, умерла, исчезала со всех радаров осталась одна и чуть не спилась. Я ходила к психологу и он посоветовал забыть тебя,начать все заново, узнать себя получше что я и сделала. Но нет, снова появился ты. Хочешь поговорить? Хорошо, но не на работе поэтому уходи, я потом буду иметь выходной и встречусь с тобой, а сейчас дай мне время чтобы собрать мысли воедино. А теперь уходи, я хочу спокойно доработать и пойти домой. Руки девушки тряслись будто от передозировки, губы каждую минуту сохли, в горле стоял ком, а ноги не слушались. Нужно бежать ,снова. Зачем? Куда? Снова все сначала? Мысли роем стояли в голове и видя потерянность и нарастающую истерику Маи администратор реставрации Hard Rock Cafe отправил ее домой, хотя до закрытия было еще часа 3. Ссылаясь на плохое самочувствие, Мая раза 30 извинилась за неудобства и поехала на автобусе домой. -Открыто? Странно, дома же не должно… Блять, мог бы предупредить что не сам. Курва мать! Закрывая глаза от стыда закричала Мая выходя за двери предварительно ударившись лбом об косяк двери. - Ты не так… Но что дальше кричал ей сосед она уже не слышала выбегая на улицу где все еще стоял снег и была морозная ночь. Снова рой мыслей в голове но уже все намешано. Если утром был только Пол, то сейчас и Пол и работа и Майки с той белокурой девушкой,в общем Мая испытывала сейчас кучу эмоций с которыми самой ей не справится. -Я знаю,ты где-то рядом, составишь компанию или самой напиться? Шепот, услышит ли? Если закричу подумают что я ненормальная? Думаю да. Быстрые шаги сзади и теплее объятия. Может этого ей не хватало? Может именно его ей Бог не просто так прислал? -У меня с собой польских денег нет. -Я заплачу за нас. -Но я пью много. -Плевать.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник